новость Дело "Оборонсервиса": у Сердюкова может появиться процессуальный статус

08.11.2012
Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Следственные мероприятия по делу "Оборонсервиса" продолжаются. В ближайшее время может быть определен процессуальный статус экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, "кто-то из фигурантов дела скорее всего поменяет свой процессуальный статус свидетеля на подозреваемого".


Комментарии
User qwer02, 08.11.2012 11:10 (#)
3256

, ="кто-то из фигурантов дела скорее всего поменяет=
Ага, поменяет! Васильева - уже в бегах! И ее почему то из Киева КРАСТЬ не будут! А сама ОНЕ с повинной ---ни-ни!
И с Сердюком- так дело даже до суда не дойдет!
Ромни не избрали, и финт с МинОбор .уже не нужен!!

User dino, 08.11.2012 12:31 (#)
2989

Вы думаете из-за Ромни весь сыр бор?

User qwer02, 08.11.2012 12:40 (#)
3256

=из-за Ромни весь сыр бор?=
Нет! Но много было в Компании Обама-Ромни интересных моментов!
Вот с Кросс Каном у Французов было проще. Был он лидер Социалистов во Франции. Его убрали в три этапа (изнасилование в НЮ. и две попытки в стране). Так там у Социалистов нашлась замена,и они выиграли у (Ф.Миттерана-эабыл) -- у Саркози!!

User dino, 08.11.2012 12:46 (#)
2989

Хорошо когда есть не дублер, а достойная замена!

User qwer02, 08.11.2012 12:53 (#)
3256

=Хорошо когда есть =
Хорошо, когда есть нормальные журналисты! Ждемс, когда В.Абаринов даст обзорную статью сейчас! А не тот марафон -бадяга на 2 недели, с комментариями аж 900 штюк!
А от Вас было бы приятно лицезреть более одной строчки!

User dino, 08.11.2012 13:05 (#)
2989

Учту! :)

User orge, 08.11.2012 12:03 (#)
4479

Всего каких-то 3 ярда! А компашка Карпова-Степановой сколько подняла и ничего -- цветут и пахнут некоторые в Дубаи.

User tkalich, 08.11.2012 12:10 (#)
3709

Владимир Маркин: "Кто-то из фигурантов уголовного дела в ближайшее время, скорее всего, поменяет свой процессуальный статус свидетеля на подозреваемого".
это чо?
за путина грозятся взяться?
правильно!
рыба гниёт с головы.
а он своей гнилью уже всех заразил.
впрочем, если честно, то для этого много и не надо: мы и были такими.
а иначе, как бы путин к власти пришёл?
нацвошьдь, однако.

User choibolsan, 08.11.2012 12:50 (#)

ну вот эта сметанкина с закутайкиным и присядут за всю гоп-компанию

User white_ribbon, 08.11.2012 13:57 (#)
5865

Путин пойдет терпилой.... Он благородный человек.

User choibolsan, 08.11.2012 12:55 (#)

вообще все это мне что-то смутно напоминает, георгадзе, обыск, брильянты в чемоданах, потом хуяк-муяк, и-
наутро они проснулись в другой стране.

User papik2182, 08.11.2012 16:22 (#)

Ничего плохого с Сердюковым не случится. Останется в той же бандитской шайке, ну может быть только поменяет место работы. Вся кодла повязана воровскими делами, а Хутин своих не сдает. Куда он без них , без подельников ? Грабить целую страну-это даже не банк брать, тут нужны супер специалисты, проверенные в этих делах профессионалы

User weldernik, 12.11.2012 11:10 (#)

Чем-то Путину сильно не угодил или друзьям Путина! Наверное уж очень большие деньги и кто-то захотел быть к ним по-ближе!

User sacrаmentо, 21.11.2012 03:33 (#)
4699

test