новость КСО: Новая протестная акция пройдет в декабре

27.10.2012
Первое заседание КСО. Кадр видеотрансляции "Сетевизора"

Первое заседание КСО. Кадр видеотрансляции "Сетевизора"

Координационный совет оппозиции собрался в субботу на свое первое заседание. Следующую крупную акцию решено провести в декабре, в годовщину начала массовых протестов. Совет принял новое заявление о политзаключенных и поддержал проведение митинга 30 октбяря. В качестве интернет-площадки КСО решено использовать сайт "Демократия-2", а не социальную сеть Facebook.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2012 02:00 (#)
21611

Какой слог! Какой стиль! :)))))

User veller, 28.10.2012 12:00 (#)

"А вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь" Полагаю любому оппозиционеру следовало бы перед тем как что то делать, прочитать эту великую басню Крылова. Не выглядели бы так смешно. Редкий случай, когда я согласен с Новодворской. Какой может получиться "квартет" из Удальцова, Навального, Немцова и т.д. ???? Что общего они могут "родить"? Не, кричать "долой" кончно могут, всем хором, но вот что дальше то????

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2012 14:37 (#)
21611

Это провал, подумал царюжник... И решил всех шугануть, скиздив оппозиционера из стольного града Киева...

User rybvv8, 28.10.2012 18:01 (#)
3211

Так, почему не все портянки отсетились? Впрочем, отмечались, я вижу, довольно лихо - 50% записей "комменарий удален". :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 20:34 (#)
3211

Это какое такое "сборище идиотов"? Ну хорошо: и ты отметился. А где Фашка с Огурцом?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 21:00 (#)
3211

Ах, КСО есть "сборище идиотов"? Как же тебя-то туда не выбрали, лапуль? Ты же ведь юез конкурса в любое сборище идиотов пройдешь! Ну, хорошо, поверим: "мерторожденная идея этот КСО". А как он ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ действовать, лапуль? Вот в самом идеальном случае, при твоем мудром руководстве, и даже при твоем беспрекословном авторитете в его рядах. Ну-ка, давай, объясни нам с указкой... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 21:21 (#)
3211

Лапуль, меня аболютно не интересует, что он должен был БЫ - я спрашиваю, что сделал бы ТЫ? Вот есть КС, он выборы УЖЕ выиграл, он УЖЕ СЕЙЧАС более легитимен, чем воблоглазый. Ты его руководитель. Твои действия?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 21:31 (#)
3211

Свои, лапуль, свои! Туда прошли люди, выигрывшие выборы, обладающие определенной легитимностью, в отличие от Путлера. Что тебе еще объяснить? Ты же начал вонять, что "все нет так". Ну дык ПОКАЖИ, как надо лапуль! Аль зассал? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 21:38 (#)
3211

То ест ты бы НИ ХЕРА не сделал, даже обладая легитимностью?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 21:52 (#)
3211

Если серьезно - ответ получен: ты бы не сделал НИ ХЕРА! Тогда ЗАТКНИСЬ пожалуйста, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 22:23 (#)
3211

Лапуль, это ты с зеркалом разговариваешь? Я, например, очень рад и появлению, и первым действиям этого органа. Честно скажу: не ожидал столь внятных и грамотных действий.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 23:15 (#)
3211

Лапуль, да что же ты-то так разволновался? Приведет, так приведет - чего ради портянки вдруг обеспокоились? Чего ты ваще в этой ветке тогда пасешься? Лапуль, разговор в будущем времени - это к воблоглазому, он большой любитель. А я говорил про действия Совета ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. А сейчас он даже более грамотные, чем я ожидал.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 23:53 (#)
3211

Так хули ты тогда пасешься в этой ветке? Что тебе дался этот КС? Забудь, лапуль! Займись более насущными делами - вот, скажем, предвыборный литературный зуд воблоглазого - не туфта, нет? Я пару статей осилил - больше не смог. А ты?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.10.2012 00:39 (#)
3211

Это у воблоглазого, что ль?! Ну, и чего вычитал? Как там с социальной политикой, лапуль? Особенно школа меня интересует - ей совсем пи&дец пришел, али как? Чо там за политика?

User vals, 29.10.2012 07:36 (#)

Судя по Вашему лексикону, Вы непрофессионально пытаетесь "косить" под зека. Какое у Вас звание или сколько стоит такая работа?

User rybvv8, 29.10.2012 00:48 (#)
3211

Да ничего не устраивает! Школе, какой я ее знал, в какой учился, и даже той, в которой мои дети учились, пришел полный и абсолютный пи&дец! Это в планах у воблоглазого было, что ль? Чо ты там вычитал?