новость Суд отказал Алексею Козлову в УДО

04.09.2012
Алексея Козлова выводят из суда. Фото Юрия Тимофеева

Алексея Козлова выводят из суда. Фото Юрия Тимофеева

Южский районный суд Ивановской области отказал в условно-досрочном освобождении бизнесмену Алексею Козлову, осужденному на пять лет лишения свободы по обвинению мошенничество с акциями. Об этом сообщила жена Козлова Ольга Романова. Судья отказал в УДО несмотря на положительную характеристику из колонии. В июне Мосгорсуд признал приговор законным.


Комментарии
User ebanyegrani10, 04.09.2012 16:43 (#)

Ау,гранёные,налетайте,опять вашего обижают!

Как всегда,честнейшего парня...

(комментарий удалён)
User hrom, 04.09.2012 17:23 (#)

А может потому что во главе у вас тоже любитель маленьких мальчиков?

User tkalichs, 04.09.2012 18:20 (#)

откуда такая неуверенность, hrom?

фраза звучит так: "потому что во главе у вас тоже любитель маленьких мальчиков?"

(комментарий удалён)

судя по количеству набежавших на ветку подху@чников камышовых

г-ну Козлову досрочное не грозит....

не пришило бы еще чего конторское порвемславное кривосудие...

User redarmyyy, 04.09.2012 18:14 (#)

Все под копирку

_http://slon.ru/russia/pereehali_v_druguyu_kameru_opyat_okno_bez_stekol-10344.xhtml

Опубликовано 14.09.2008, 15:36 11,004

Козлов: "Переехали в другую камеру – опять окно без стекол"

Во вторник мы неожиданно переехали в другую камеру. Свежую, после ремонта. Эта камера также без стекол. Наверняка при +25 это здорово. Но в условиях наступающей зимы это сомнительное удовольствие

Магнитский из СИЗО Бутырки (сентябрь 2009г.):

В камере №61 где я нахожусь идет ремонт, нет только стекол и оконных рам. 11 сентября я подал жалобу с просьбой вставить рамы и стекла, администрация предложила только полиэтилен, но мы отказаль, т.к. днем было жарко. Из-за холода пришлось спать в одежде и укрываться куртками. Но рамы не вставляли. 18 сентября я и сокамерники подали еще жалобу на то, что из-за ремонта мы простудились, и только после этого новые рамы и стеклопакеты были вставлены.

User tkalichs, 04.09.2012 18:27 (#)

Ольге Романовой респект за настойчивость в борьбе за свободу своему мужу. к сожалению, у нашего карлика руки загребущие.

последнее время я русских женщин начинаю уважать больше чем мужчин.

(комментарий удалён)
User tkalichs, 04.09.2012 19:04 (#)

Машка, пожалуйста, не приставай - ты к ним не относишься.

User zvirblis_317, 04.09.2012 20:39 (#)
21611

:)))

Пора ей пароль на "гыгыгыгы" менять, но Центр еще не дал добро :)

User botoxavjopu, 04.09.2012 23:27 (#)

а зря отказали Козлу по УДО - сколько еще людей он "утопит" своим стукачеством и своими жалобами ?