новость Россия направила в США документы на экстрадицию Бута

23.08.2012
Виктор Бут. Фото с сайта www.news.peoples.ru

Виктор Бут. Фото с сайта www.news.peoples.ru

Россия направила в США документы для экстрадиции Виктора Бута, приговоренного к 25 годам тюрьмы по обвинению в торговле оружием. Передача Бута в Россию может быть осуществлена в рамках конвенции по передаче осужденных лиц. Проработка вопроса о возвращении Бута на родину начнется только после того, как будет завершен апелляционный процесс по его делу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User redhead, 23.08.2012 17:35 (#)
2914

Все-таки удивительно, как искренняя молитва Пусси, выгнала из кривославных наружу столько бесов: И письки-то кривославные там увидели, и выпороть-то голые задницы вслух мечтают, сквернословят вообще без удержу. Гонит Христос из вас бесов и вы не стесняетесь в этом признаться. Очень забавно наблюдать, сколько же грязи живет в кривославных душах.
Для тех, кто не верит в Христа, ровно тоже самое можно сказать и по Фрейду - кривославные вывалили на всеобщее обозрение все свои потаенные грязные секс мечты. Вот это и есть тот случай, когда правда побеждает ложь и мы наблююдаем это воочию.

User gin, 24.08.2012 01:14 (#)
5316

верно подмечено.. поперли бесы, поперли...

жутковато даже на знакомых теперь смотреть... крови жаждут, милостивцы.. ((

User dino, 23.08.2012 17:22 (#)
2989

"Оценки Западом дела...... В. Бута поспешны, необъективны и политически ангажированы "

вместо......было Pussy Riot в заявлении МИДа

User redarmyyy, 24.08.2012 07:54 (#)

подоплека дела бута

надо вспомнить, как Бут попал в Тайланд, где он имел не
осторожность вести переговоры о продаже своих самолетов, о продаже оружия вел
переговоры гр. Великобритании Эндрю Смулян, именно он получил от правительства
США предложения о поставке оружия и именно он, в январе 2008 года прилетел в
Москву, где уговорил Бута участвовать в транспортировке своего груза. Бут
непременным условием своего участия во время переговоров в Москве с
поставщиком оружия из Великобритании Эндрю Смуляном поставил обязательную
продажу двух своих старых самолетов за $5 млн и согласился подыгрывать Эндрю
Смуляну в его переговорах с правительством США, которое действовало от имени
повстанческой колумбийской организации.

Судя по поведению Эндрю Смуляна, который сразу после ареста стал безоговорочно
сотрудничать с американскими спецслужбами, и согласился на экстрадицию в США,
признал полностью и сразу свою вину, ОН ПРАВИТЕЛЬСТВОМ США БЫЛ ЗАРАНЕЕ
ЗАВЕРБОВАН И ВЫСТУПАЛ В РОЛИ ЖИВЦА, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ В 2008Г. И НАЧАЛ
ИСКАТЬ ЛЮБДЕЙ ЗНАКОМЫХ С ПУТИНЫМ (!!!), ГОТОВЫХ ПОМОЧЬ ЕМУ С
ТРАНСПОРТИРОВКОЙ ОРУЖИЯ.

дело бута от начала и до конца было инспирировано политической охранкой сша, котарая решая пролитические задачи, ломает судьбы людей, воспроизводя атмосферу и методы нквд тридцатых годов

User redarmyyy, 24.08.2012 08:10 (#)

несмываемый позор сша

в россии фсб может найти тысячи людей, так или иначе связанных с правительством сша, которые будут готовы или к вооруженной борьбе или к иным преступным деяниям, и на этом основании как бута засадить их на длительные сроки заключения

но фсб этим не занимается в отличае от политической охранки в сша, потому что в фсб работают люди с совестью и честью, потому что фсб борется с настоящими террористами и экстремистами, потому что внутрення и внешняя политика рф не имеет двойных стандартов, потому что в рф в отличае от сша больше чтят право и закон, а всякое давление на суд, как это было в деле бута невозможно

User zvirblis_317, 24.08.2012 09:54 (#)
21611

Дырку от бублика вы получите, а не бута :)

User redhead, 23.08.2012 17:31 (#)
2914

Все правильно, из России уезжают самые достойные, а в России собирается отребье со всего мира. Россия встречает негодяев с помпой! Так и должно быть в зазеркалье.

User nanoscience, 23.08.2012 17:38 (#)
3460

Lord of war с Никола Кэйжем. Наверное этот фильм ?

User hеavу, 23.08.2012 17:59 (#)
22578

Бута выдадут...
и
сразу байкот олимпиаде объявят.
Вот-так-то.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.08.2012 18:37 (#)
21611

В России он и дня в тюрьме не пробудет

Наталия, какая тюрьма? Тех двоих уродов, взорвавших Яндарбиева с несовершеннолетним сыном в Катаре - встречали красной ковровой дорожкой...
Если американцы выдадут Бута - опозорятся на весь мир... Надеюсь, они это знают...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.08.2012 22:42 (#)
21611

Элементарно, Ватсон - у них президент не царюга, и не решает ничего единолично. А выдать того, кто хотя бы мог быть причастным к убийству американцев - американцы не позволят.

User redarmyyy, 24.08.2012 07:58 (#)

бут невиновен

бут жертва политической охранки сша
свободу политзеку буту, осмелившемуся противостоять тоталитарному государству, где за критику президента в твитере сажают в тюрьму

User zvirblis_317, 24.08.2012 09:57 (#)
21611

Свободу Юрию Деточкину и Виктору Перестукину!

User genzcerf, 24.08.2012 16:20 (#)
4784

политзеку буту

Ух б, е-бут,ёперный бабай, разкудрит коромысло!!!!!!!! Сил нет сдерживать патриотический подъем!!! Все крыс-ноармейцы на барикады!

User redhead, 24.08.2012 00:36 (#)
2914

В чем здесь посор для американцев? Я думаю, что выдадут, думаю, что в России встретят и Бута с цветами. Но Америка не виновата, что путинская Россия - это зазеркалье и зло там зовут добром. И будет Бут в Думе сидеть рядом с Луговым. И будет таким же невыездным.

User zvirblis_317, 24.08.2012 00:45 (#)
21611

Если выдадут - потеряют уважение остального цивилизованного мира... Да и с какой стати выдавать? Об этом что-нибудь сказано в каких-либо конвенциях?

User zvirblis_317, 24.08.2012 01:02 (#)
21611

Конвенция о передачи для отсидки есть, но она предполагает, а не обязывает... И только для ОТСИДКИ. Не в думе...

User gin, 24.08.2012 01:18 (#)
5316

так не просто ж так выдадут.. путин обамке пообещает что-нибудь..

в совбезе там раз-другой воздержаться.. телег для эвакуации с афгана подгонит.. в грузию пока не вторгаться.. обамке успехи перезагрузки нужны.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.08.2012 00:39 (#)
21611

Вот потому хрен вы его получите - можешь уже начинать выкусывать... гыгыгы :)

User voronin, 23.08.2012 19:04 (#)

Не, ну тока если обменять на кого. В конце концов он ужо года 4, что ль, отсидел... в том числе у тайцев. Так что уму-разуму американцы его научили.

User mrvj85, 23.08.2012 19:06 (#)

Думаю Обама будет считать за счастье подшестерить пусину.Более "никакого" президента в US еще небыло.Представляю как кремлевские правильные пацаны будут потом смеяться над черно.опым пиндосом.

User voronin, 23.08.2012 19:09 (#)

А все Буш начал... при всем, как говорится, уважении. Заглянул крабу в глаза и увидел душу.

User tkalichs, 23.08.2012 19:54 (#)

Передача Бута в Россию...

как в том мультфильме: "Такая корова нужна самому".
расия стала сосредоточением зла, глупости и дерьма.
благодаря тому, что мы радостно приветствовали приход чекиста к власти.
и раньше-то мы ни чем хорошим не славились, а теперь вовсе превзошли сами себя

User mrvj85, 23.08.2012 20:19 (#)

Не,тут другой фильм в голову приходит,"Жмурки" Балабанова:заключительные кадры,где Луговой с Бутом пьют чай на фоне кремля,а Михалков подносит им пряники.

User zvirblis_317, 23.08.2012 21:42 (#)
21611

Обьясняю идиотам: При всём желании отдать бута - Обама ничего не с

, 23.08.2012 22:14 (#)
13834

Открытое письмо в американский застенок

Да ты не парься, Виктор Бут, в Америке не так уж мерзко,
ты будешь сыт, одет, обут, причесан, вычищен до блеска,
и, коль себя не будешь дерзко вести, то бабу приведут.
Садятся в лужу все порой, и флот, и армия. Контора
считает, блин, что ты герой, достоин ордена который,
надежда наша и опора, а вовсе и не геморрой.
На днях тебя включили в план обмена узников и узниц,
уже готов аэроплан, осталось только список сузить
и мы махнем тебя, пацан, на этих, как их там... паскудниц.

User mycorrhiza2, 24.08.2012 00:11 (#)
2915

Нет! Нет! Обменять его на пусей! Еще не факт, что дорожку ему... Он многовато знает, его по их логике вообще в живых оставлять нельзя. Экстради...как?дируют и придушат в уголке. Поэтому отдать, но не просто. Обменять.

User zvirblis_317, 24.08.2012 00:34 (#)
21611

Он многовато знает, его по их логике вообще в живых оставлять нельзя.

Луговой тоже много знает, и что? Посадили в думу. Так же и с бутом было бы. Нет уж, пусть лучше сидит там, где назначено, да и другие призадумаются - стоит ли выеживаться по указке хремля... Шарик небольшой - выловят...

User mycorrhiza2, 24.08.2012 01:43 (#)
2915

Да, ...все-таки хорошо бы можно было подождать, когда они сами друг друга...Вы правы, это непредсказуемо...но я согласна и на Лугового в Думе - там все равно дурдом у них - в обмен на свободу пусей.

User zvirblis_317, 24.08.2012 10:04 (#)
21611

в обмен на свободу пусей.

А уж на Пусей американцы его точно менять не будут... Где 25 лет, а где 2 года - неадекватный был бы обмен... Пусей освободят и без обмена...

User nanoscience, 24.08.2012 15:44 (#)
3460

это смешно. Единственная фигура - это Ходорковский и Лебедев. Но они могут и не согласиться. Хотя, если согласятся, я их пойму и поздравлю. А кого конкретно из кремля поздравлять с бутом, если его отдадут, - это хороший вопрос, на уровне фундаментального фундаментализма. Любопытно, что в фильме Lord of war показана американская мафия и коррупция, а не русская. Но, смысл один - мафия, коррупция. По-моему, кто боится за рассказы о заказчиках, те и вызволяют Бута.