новость МИД России обвинил "Международную Амнистию" в провокации

17.08.2012
Логотип ''Международной амнистии''

Логотип ''Международной амнистии''

Сотрудники "Международной Амнистии" устроили "провокационную акцию" в посольстве России в Вашингтоне, заявил российский МИД. Правозащитники вели в дипмиссии фотосъемку и отказались пройти рентген-контроль, утверждает Москва. Скандал разразился в связи с тем, что старший советник посольства выбросил на улицу собранные подписи в защиту Pussy Riot.


Комментарии
User zvirblis_317, 18.08.2012 04:23 (#)
21611

В заключение МИД советует сотр

А они не сказали, в чем заключаются эти проблемы? Не успели еще придумать?

User alkonost, 18.08.2012 14:15 (#)

Все просто. Привластное хамье распоясалось, видно почувствали,что, чем наглее, тем выгоднее. А шпанистый пахан заметит и выше поднимет.

User help007, 19.08.2012 01:59 (#)
5984

А они не сказали, в чем заключаются эти проблемы? Не успели еще придумать?

Сказали: Анджела Дэвис, рабство негров в южных Штатах, суд Линча, смерть Сакко и Ванцетти, индейские резервации, всё как всегда...

То ли кино в МИДе снимали, в духе тридцатых годов, то ли сам МИД в подполье ушёл лет пятьдесят назад...

User agafon, 20.08.2012 08:16 (#)
3188

ну как же -

негров линчуют

User bespartijnen, 18.08.2012 04:55 (#)

Пупутин хамло и хамлом погоняет.

Просто посольские не верят что говорят. Они повторяют что пахан говорит. А факты говорят за себя. В США полит з/к нет, Амнистия не может причислить узников Гуантанамо к лику политических. Крови на руках много. А в России политические есть, несмотря на пахана Пупутина слова что их осудили по неполитическим статьям. Эта демагогия не выдерживает критики.

(комментарий удалён)
User yg10, 18.08.2012 08:45 (#)

Международная Амнистия отнюдь не обделяет своим вниманием США. Ну посетители ладно, а вот сотрудник МИДа мог хотя бы википедию почитать:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F#.D0.93.D0.B5.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B5_.D1.80.D0.B0.D1.81.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.84.D1.80.D0.BE.D0.BD.D1.82.D0.B0_.D1.80.D0.B0.D0.B1.D0.BE.D1.82.D1.8B

User graail, 18.08.2012 07:05 (#)

А выбрасывать документы на улицу , это тоже очередная правовая нома Российской федерации. Хотя если людей из своих квартир на улицу выбрасывают.....................

(комментарий удалён)
User wotcher, 19.08.2012 20:49 (#)
10969

жлобы с деревянными рожами.

С лавровыми рожами.

User rybvv8, 18.08.2012 08:48 (#)
3211

Ха-ха-ха!

Тупрылости власти не перестает удивлять. Ай да девочки, ай да умницы! Чтобы за неполную минуту ТАК опустить все это стадо!..

User afrani58, 18.08.2012 11:46 (#)

Ай да девочки, ай да умницы! Чтобы за неполную минуту ТАК опустить все это стадо!..

И не просто опустить, а ещё и заставить вызвать "очень сильную неприязнь" к этому стаду! 50 секунд, которые потрясли мир.

User zvirblis_317, 18.08.2012 13:38 (#)
21611

50 секунд, которые потрясли мир.

Браво, Афраний! +++++

"Ай да девочки, ай да умницы! Чтобы за неполную минуту ТАК опустить все это стадо!.."

Казалось бы, проще простого быстро и по-тихому крупно оштрафовать -ведь уже придумали муда*кий "закон". Нет же , каждое чмо пыталось выслужиться, "придать всенародную значимость делу", раструбить о своей верной службе режиму и лично товарищу путлеру!
А в реультате получилось, что ДЕБИЛЫ НА ВЕСЬ МИР КИНУЛИ ЗАЯВУ: "МЫ-ДЕБИЛЫ!"
Вот это и есть одна из ахиллесовых пят режима-дебилизм кадров.

User zvirblis_317, 18.08.2012 13:41 (#)
21611

А Международной Амнистии - респект! У этой власти земля должна гореть под ногами по всему миру!

User orge, 18.08.2012 14:24 (#)
4479

старший советник посольства отказалcя обсуждать дело Pussy Riot, права секс-меньшинств и другие вопросы

А он что, может что-то обсуждать? Так что по-своему он прав, хоть и дурак, -- нет у него таких полномочиЕВ, он всего лишь винт в системе, а решало одно -- Фюрер.

User wotcher, 19.08.2012 00:32 (#)
10969

Сотрудники "Международной Амнистии" устроили "провокационную акцию" в посольстве России

Хулиганская выходка оскорбляющая чувства дип.служащих ..."достижение целей наказания" возможно только в случае лишения свободы. "

User zvirblis_317, 19.08.2012 00:48 (#)
21611

:)))

User alexfromm, 19.08.2012 09:48 (#)

чувства дип.служащих

какие такие дип служащие? никогда их в россии отродясь не было. под этой маркой обитает обыкновенное мелкое офицерьё кгб. с солдафонскими мозгами. чего ещё от них ждать? трусливы, прогнуты перед начальством, бездумно выполняют любой приказ, а в нестандартных ситуациях тупы, непредсказуемы, и ещё более трусливы.

User bignyco, 19.08.2012 10:41 (#)
11302

Ультиматум по Олимпиаде в Сочи 2012 из Нью-Йорке

В Нью-Йорке после окончания митингов в поддержку Pussy Riot в центре Манхэттена - PussyRiotNY.com обьявили о начале компании по требованию к американским спортсменам бойкотировать участие в играх в стране, пока в тюрьмах России сидят узницы совести, группа Pussy Riot, получившие двухлетний тюремный срок за музыкальный перфоменс.

User wotcher, 19.08.2012 12:25 (#)
10969

пока в тюрьмах России сидят узницы совести

Не обязательно бойкот .Олимпиада может и должна служить не только примирению народов, но и их политическому освобождению.
СВОБОДА должна стать символом всех олимпиад.
Олимпийцы должны бороться и побеждать во имя свободы ,а не диктаторов.