новость Мигрантам советуют держаться подальше от десантников в день ВДВ

02.08.2012
Праздник ВДВ. Фото с сайта Newsru.com

Праздник ВДВ. Фото с сайта Newsru.com

Федерация мигрантов России обратилась к национальным диаспорам с рекомендацией избегать конфликтов с бывшими военнослужащими ВДВ в День десантника. Более полутора миллионов десантников разных поколений будут праздновать по всей России. Владимир Путин попросил их "вести себя достойно".


Комментарии
User towerus, 02.08.2012 13:20 (#)
12575

Опричина гуляет.

User hеavу, 02.08.2012 15:24 (#)
22578

Предложение от прастохо челофека из российскаго народу:
Разрешить на законодательном уровне всем патриотически настроенным гражданам купаться и сц..а.ть в фонтаны, бухать незамерзайку на улицах, дубасить до смерти прохожих и выражать свою поддержку власти с применением нецензурных словосочетаний.

Организация неравнодушных православных патриотов.

User xa_xa_s, 02.08.2012 16:25 (#)
2890

Мысль гениальна, НО!

Следующий этап - всё тоже самое, но уже без прохожих и проч. И далее по индукции ...

Где-то на третьей итерации оставшиеся в живых начнуть дубасить кремль и с...ть известно куда и на кого. М.б. с этого начать?

-:)

User hеavу, 02.08.2012 16:45 (#)
22578

Значит необходимо подходить к делу более тщательно и разрешение на "свободное поведение" выдавать сроком в 12 часов.

User ogurtzoff, 02.08.2012 14:16 (#)
20458

Летающая гвардия дяди Васи гуляет. придется потерпеть

User gedeke, 02.08.2012 14:34 (#)
3280

"Потерпеть" - это с какого перепуга?

А где же наши доблестные стражи порядка, что защищают права огородников по тридцать первым числам?

User nоgrаni13, 02.08.2012 16:58 (#)
18166

Вот когда нужно проводить "либеральные" акции в защиту сексуальных меньшинств и т.п.

User hеavу, 02.08.2012 15:08 (#)
22578

Согласен, товарищ Огурцов.
Нельзя у людей отбирать право обрыгаться в фонтане после бутыля стекломоя и проломить прохожему череп ...
Пусть дети смотрят и учатся, как надо Родину защищать.

User ogurtzoff, 02.08.2012 15:17 (#)
20458

после бутыля стекломоя

по Питеру ездят навороченные джипы с флагами ВДВ. вряд ли люди которые на них ездят употребляют стекломой. и вообще, по себе других судить не надо

User hеavу, 02.08.2012 15:29 (#)
22578

Десантник на джипе, эт круто.
Джип в фонтане радует глаз.
А бухой десантник на джипе, в парке или на рынке, вообще мечта любого прохожего.

User zvirblis_317, 02.08.2012 15:33 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 02.08.2012 15:32 (#)
21611

по Питеру ездят навороченные джипы с флагами ВДВ

"Хорошо, что еще коровы не летают"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2012 15:55 (#)
21611

Ну! Совсем пинтосы вырождаются :))

User hеavу, 02.08.2012 16:14 (#)
22578

Угу...
Они без джипиэс с казармы до столовой дойти не могут - скоро помруть усе с голоду.
Эт не русский солдат который не даст себе умереть с голоду, когда вокруг магазины забитые жрачкой и пойлом, а в руках автомат или штык-нож.

User hеavу, 02.08.2012 15:04 (#)
22578

Новости России все чаще напоминают, новости военных корреспондентов с горячих точек Ближнего Востока и Африки.

User zvirblis_317, 02.08.2012 15:08 (#)
21611

А этим мокрополосатым новый закон о массовых мероприятиях писан или нет?

User hеavу, 02.08.2012 15:16 (#)
22578

Эт на просто массовое мероприятие, а военные учение.
Разрешено все, в том числе стрельба боевыми.
А то шо это получается, захватим мирный город, а чётко погулять в нем не сумеем.

User zvirblis_317, 02.08.2012 15:29 (#)
21611

И ни одному азиату башку не проломить? Как-то не по-русски...

User hеavу, 02.08.2012 15:30 (#)
22578

За отсутствием азиатов подойдет и любой другой счастливчик.

User zvirblis_317, 02.08.2012 15:35 (#)
21611

Можь Огурец? :)

User hеavу, 02.08.2012 15:42 (#)
22578

Ага...
Он уже семечками из футляра под кроватью рассыпался.
Этот будет ждать вечера, когда можно будет смело переступать через валяющиеся обгаженные экскрементами телеса в майках коричневого цвета.

(комментарий удалён)
User rivares, 04.08.2012 13:20 (#)
3323

rivares

Интересно, что это делали десантники, да ещё всегда, на передовой в сражениях Великой Отечественной Войны? Вроде бы их положено выбрасывать не на передовую, а в тыл врага. Ну и сколько корпусов ВД было сброшено к немцам в тыл? Все 5 что-ли? А чего ж тогда валандались до 45 года, резину тянули? ...Да, с немцем воевать - не то что натянуть глаз на жопу чеченцу-старику или изувечить прохожего "чурку" за то, что попался на глаза. Понтяры, ваши ВДВ. Хулиганы и жлобы с нацистскими замашками, и больше ничего.

User hеavу, 02.08.2012 15:38 (#)
22578

ВДВ...
Печалька...
Эти балбесы горды собой, 99% из них ни разу и пороху не нюхнувши и капли красной жидкости не проливши за родинку с молчаливого согласия властей ведут себя хуже диких животных.
Купание пьяным в фонтане,
Блевотина и ссаки на детских площадках...
Драки и избиение всех кто попадется на их осоловелые глаза...
Государственный День имбецилов.

User zvirblis_317, 02.08.2012 15:51 (#)
21611

Какой нахрен порох... половина и парашюта не видела...

User hеavу, 02.08.2012 16:15 (#)
22578

Патамушта прапор, его давно уж продал, а деньги за него пропил.

User fimasobak, 02.08.2012 17:13 (#)
2997

Патамушта прапор, его давно уж продал, а деньги за него пропил.

LOL

User s_peisoi, 02.08.2012 17:33 (#)

До тебя им далеко, педрилка Из тебя столько всего вытекло в результате порватости, что на все ВДВ хватит.

User ogurtzoff, 02.08.2012 15:50 (#)
20458

нормально. праздник у десантуры. ребята отдыхают, от души, от сердца. что вызывает бессильную злобу у украинца и литовца, которым только что и праздновать, что день сечевого стрельца и день лесного брата, подстреленного нквдшником. хе-хе

User zvirblis_317, 02.08.2012 15:58 (#)
21611

А день Огурца у вас есть? :)

User adamkasimir, 02.08.2012 20:48 (#)
3543

Есть! На закус.

User hеavу, 02.08.2012 16:05 (#)
22578

Смотри сынок -
Пьяные дяди купаются в фонтане,
А вон пьяные дяди пинают темнокожего,
А за углом насилуют девушку.
Эти дяди, сынок, несколько раз прыгнули с парашютом, отстреляли 3 рожка,
пробежали кросс...
Пусть отдыхают ребята.

User xa_xa_s, 02.08.2012 16:29 (#)
2890

Вот с девушкой перебор, Хэви!

А вот стойку летнего кафе сломать - это да! Это по-нашему!

User hеavу, 02.08.2012 16:37 (#)
22578

После выпитого, любую преграду взять можно.
К тому же прецеденты были, но они не проходят через обычные новостные ленты...
политотдел не спит.

User hеavу, 02.08.2012 16:41 (#)
22578

А информация о преступлениях совершаемых военнослужащими в увольнениях и отпусках, почти на 100% умирает в коридорах военных комендатур или на столах военных прокуроров.
Никакие "солдатские матери" ни о чем не узнают.

User adamkasimir, 02.08.2012 20:52 (#)
3543

"Вот с девушкой перебор, Хэви!"

Правильно Хася! Наши воины привыкли выживать автономно, воинской "дружбой"!

User hеavу, 02.08.2012 16:22 (#)
22578

"Ахтунг! Ла фюнф ин дер люфт!"
А теперь гражданам и негражданам России:
Внимание, защитнички Отечества на улице!

User dron22, 02.08.2012 16:27 (#)
21301

путевые заметки

Разобраться, кто там солдат, кто генерал, я не мог, потому что форма солдат, офицеров и генералов одинаковая. Различие только по нашивкам и погонам. И разговаривают они с генералами по имени и на «ты». И чести друг другу не отдают. И столовая у них одна. А жирных и старых генералов вообще не бывает. Если для десантника у нас достаточно иметь сильные мышцы, и это дает ему право плавать в городском фонтане, то, чтобы пройти конкурс на эту опасную специальность в Израиле, нужно иметь прежде всего высокий IQ. Это значит — пройдет один из десяти.
http://www.novayagazeta.ru/comments/53794.html

User dron22, 02.08.2012 16:28 (#)
21301

оттуда же

В 10 утра ветераны собрались, в 11 грянул духовой оркестр, и победители гитлеровского фашизма неторопливо двинулись по неширокой улице вниз. А где трибуна, с которой их будет приветствовать высшее руководство страны? Мне подсказали, руководство вот оно, среди нас. Министры, члены парламента шли рядом с ветеранами (от 90 лет и выше), поддерживая с обеих сторон тех, кому идти было особенно трудно. Вместе со всеми, как на прогулке, вразвалку шествовали солдаты Армии обороны Израиля. Строй не соблюдали, шли вразнобой, кучками. Боевое оружие несли, кому как удобно, будто это и не оружие, а небольшое бревно. Я хотел призвать их к порядку, грудь расправить, ногу тянуть, равнение напраа-во… Но говорить бесполезно, у них практически нет строевой подготовки. Их маршировать не учат, их учат только воевать.

User hеavу, 02.08.2012 16:54 (#)
22578

"...у них практически нет строевой подготовки. Их маршировать не учат..."
Какой ужас, шо же это за армия которая не учится парадному шагу и строевой песне?
А вдрух пабеда?
Но даже она герня...
А вдрух главнокомандующий нагрянет?

User tkalichs, 02.08.2012 16:49 (#)

Владимир Путин попросил их "вести себя достойно".(c)

так они и ведут себя достойно. Афган, Чечня, Грузия.
это рассказывалось со смехом:
"На марше догнали афганца в повозке, с каким-то скарбом. он униженно улыбается и жмётся к обочине. бросаем ему банку тушонки. счастливый он её хватает на лету. бросаем вторую.
он и её ловит. бросаем гранату. так же, счастливо улыбаясь, он ловит гранату без чеки"
ну? правда же смешно?

User nоgrаni13, 02.08.2012 17:06 (#)
18166

tkalichs тебе вчера уже говорили про твою неадекватность! Поэтому, не хочу повторяться.

"он и её ловит. бросаем гранату. так же, счастливо улыбаясь, он ловит гранату без чеки" "
Ни один вменяемый человек не бросит гранату без чеки так, чтобы ее поймали. 3,7 секунды время вполне достаточное чтобы бросить гранату назад!!!

User zvirblis_317, 02.08.2012 19:43 (#)
21611

А если ею попасть по черепу?

User tkalichs, 02.08.2012 21:48 (#)

nоgrаni13: "3,7 секунды время вполне достаточное чтобы бросить гранату назад!!!"
тебе в голову не приходило, что две секунды гранату можно "придержать" в своих руках.
или в методичке такие вещи не пишут?

User hеavу, 02.08.2012 17:37 (#)
22578

Московская полиция в четверг задержала троих бывших десантников, которые в разгар праздника на автомобиле ГАЗ "Тигр" протаранили несколько автомобилей на юге столицы, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

User xiu, 03.08.2012 00:36 (#)

Праздник воинского позора.

Чего праздновать то? – свою неспособность выполнить воинскую присягу: «защищать конституционный строй, народ, отечество» от захватчиков власти?

User vladman06, 04.08.2012 01:15 (#)

День ВДВ

Раз в год, города России подвергаются официально разрешенному разбою. День ВДВ, подумать только! Во многих странах отмечают так или иначе, дни родов войск, но почему только в России это принимает такие уродливые формы?
Мой знакомый, профессор, живущий в Москве, и имеющий не только азиатскую фамилию, но и внешность, пишет, что и в обычные то дни боится выйти в магазин, а уж в дни Зашитника отечества и ВДВ сидит дома.
Певица Ваенга, в своем блоге, одновременно с пожеланием для Pussy Riot отсидеть 7 лет, слащаво поздравляет своих подруг, и они ее с днем ВДВ.