новость Навальный обжаловал возобновление своего дела

31.07.2012
Алексей Навальный у входа в СКР 30.07.2012. Кадр видеоролика Keepermsk на YouTube

Алексей Навальный у входа в СКР 30.07.2012. Кадр видеоролика Keepermsk на YouTube

Адвокат Алексея Навального Вадим Кобзев обжаловал возобновление уголовного дела о "Кировлесе". Адвокат считает, что переквалификация обвинения свидетельствует о незаконности этого решения. Суд рассмотрит жалобу Навального 2 августа. Следственный комитет предъявил Навальному обвинение в организации растраты чужого имущества. Он отпущен под подписку о невыезде.


Комментарии
User satana22, 31.07.2012 19:15 (#)

Ку-ку.

Жители посёлка Северцево Ивановской области лишились своего основного продукта – картофеля, из-за возведения трассы к даче премьера Медведева на их участках. Теперь, говорят люди, их жизнь стала совсем невыносимой – принялись отбирать и дома. А после того как в этих местах началось строительство ещё одного шоссе – к владениям президента Путина, прохожих стали подвергать унизительному обыску на улицах. «Хоть из дома не выходи», - с отчаянием произносят селяне.

А виноваты во всём-пуськи,хрюши и Навальный)

User tkalichs, 31.07.2012 19:37 (#)

фашка, это мы твою хрень вынуждены читать изо дня в день

User tkalichs, 31.07.2012 19:41 (#)

Навальный: "Это обвинение странное и абсурдное"

а сколько у нас народу сидит по подобным обвинениям?
эти уроды даже не стремятся "лепить" что-то правдоподобное: "Для быдла и так сойдёт"

tkalichs :" эти уроды даже не стремятся "лепить" что-то правдоподобное: "Для быдла и так сойдёт"

Какая-то чушь собачья : ЧЕЛОВЕК НЕ ОБЛАДАЮЩИЙ НИКАКИМИ ПРАВАМИ, кроме как давать бесплатные советы, УТЮГОМ НЕ ПЫТАЛ(?),взятки не давал (сказали бы), ПРИКАЗОВ-УКАЗОВ НЕ ПОДПИСЫВАЛ , УБИТЬ БАБУШКУ, ВИДИМО, ТОЖЕ НЕ ГРОЗИЛСЯ ... КАК МОГ ЗАСТАВИТЬ ДИРЕКТОРА ПРЕДПРИЯТИЯ ЧТО-ТО СОВЕРШИТЬ? ДЕДСАД ЧТО ЛЬ?

User balabоlоv, 31.07.2012 22:29 (#)

там шьют банду что де вместе решили похитить и т.п.

потом один член "банды" пойдет на сделку со следствием, деятельно раскается, даст показания и все дело сшито.

у нас до сих все дела в основном на показаниях делаются, а доказывать, собирать улики следаки не обучены.

User parnek115, 31.07.2012 19:51 (#)
2924

Классика. Был бы человек, а статья найдется

User fimasobak, 31.07.2012 20:02 (#)
2997

Tеперь Навальный --

Ходорковский номер два.

User adamkasimir, 31.07.2012 20:25 (#)
3543

Номера теперь начнут расти, как

у нашей Маши-Дуры.

User makaronov41, 31.07.2012 20:22 (#)
2979

А тем временем в Иране...

После жестких требований правительства Соединенных Штатов Америки о возвращении захваченного Ираном новейшего, сверхсекретного беспилотного самолета RQ-170 Sentinel, Иран пошел на уступки и решил вернуть США БПЛА RQ-170 Sentinel, правда в виде пластмассовой модели, масштабом 1/80. Цвет модели выбран розовый, так как это любимый цвет президента США Барака Обамы. Игрушка была передата США через посольство Швейцарии.
Игрушечные модели беспилотного самолета RQ-170 Sentinel в массовом масштабе стали производить в Иране, а с 1 февраля 2012 года они появились на полках магазинов по цене 70 тыс. иранских риалов, что эквивалентно 4 $ за штуку. Модели беспилоника выпускаются разных цветов.

User satana22, 31.07.2012 20:36 (#)

что эквивалентно 4 $ за штуку.

Иран ещё обьявил что приступает к обогащению урана до 70%..(98%-это атамная бомба)..,с помощью и согласия России кстати..,видимо бомба тоже игрушечная...,или бомбы...Вы забыли эту хорошую новость сообщить..Может детишкам в Дагестан поставят..,и вообще везде..Разных цветов естественно

User makaronov41, 31.07.2012 20:51 (#)
2979

Иран ещё обьявил что приступает к обогащению урана до 70%..(98%-это атамная бомба)..,с помощью и согласия России кстати.

Это же прекрасно! Теперь вероятность перехода нефтяных месторождений Ирана в демократические руки заметно снизилась. Ядерная бомба - она такая. Даёт +50 к вежливости соседям. Надо думать после этого демократизаторы уже не рискнут убивать иранских ученых.

User satana22, 31.07.2012 21:09 (#)

Надо думать после этого демократизаторы уже не рискнут убивать иранских ученых.

Ой,вы опять забыли маленькую детальку-убитые учёные собирались сбежать из страны..,ну зачем ихзападу убивать когда они сами к нему бегут,а?..А вот взорвать чтоб не сбежали..,прям на глазах у всех-типа смаритте как мосад работает-свободно на мотоциклах разьезжает со взрывчаткой по стране-эт пожалуйста!
:))

User smex_x, 31.07.2012 23:06 (#)

учёные собирались ...

Что они собирались делать, то сатане неведомо, не надо песен. А вот что собираются делать кандидаты в амер. президенты, так то факт: в числе прочего и превентивные устранения ядерщиков в других странах, в том числе в России... Прям так и говорили. Не храню ссылки, но думаю найдете, если захочется.

User satana22, 31.07.2012 23:53 (#)

Что они собирались делать, то сатане неведомо

Зато вам ведомо! Вы же мысли читаете! А их родня котрая уже сбежала на запад-идиоты.Умные только вы и стражи исламской революции. Превентивное уничтожение российских ядерщиков Омериков-я своимиглазами видел планы удара ядерной бомбой по Челябинск-40..,курчатовский центр-вдребезги! Подпись-кандидат в презизенды США.Клянусь!...кому они на..нужны?..в РОссии. Они все в закрытых городах сидят и сбежать мечтают..))
Да,забыл-только что медведева показывали у нас в новостях(и пусек)- у меня сложилось впечатление,что медведев-сумашедший..,или его колят наркотиками..Вы не в курсе?...
А может он просто дурак..Тоже не исключено..)

User parnek115, 31.07.2012 20:38 (#)
2924

Вот только я тебя зауважал, а ты опять троллишь. Ну при чем тут эта бредятина?

User makaronov41, 31.07.2012 20:47 (#)
2979

Вот только я тебя зауважал, а ты опять троллишь. Ну при чем тут эта бредятина?

Не смог удержаться. Сильно новость вкусная.
Омериканцы - они как Путин. Кафка-стайл. Установить в квартире прослушку, а потом вчинить иск за испорченные жучки.

User balabоlоv, 31.07.2012 22:24 (#)

макарон где ты нашел этот полугодовой баян

иранцы молодцы хакнули систему связи, но с другой стороны противник теперь в курсе и примет меры по устранению уязвимости.

нахрена он им? ну посмотрят как взрослые дяди делают и че?все равно повторить не смогут.

, 31.07.2012 22:23 (#)
9059

Уничтожение де факто разделения властей - полномасштабная государственная измена

Ничего не забыть! Ни одно преступление гебнявых и их сообщников!
__За приговоры по звонкам от лубянских правящих отморозков - высшая мера социальной защиты.
_Так как уничтожение де факто разделения властей - полномасштабная государственная измена.
___***___
__За государственную измену, за многоходовый государственный переворот - высшая мера социальной защиты - и не только протагонистам, но и исполнителям, подлым андроидам-йехуиоидам, проштамповавшим, например, отмену выборов губернаторов.
__За взрывы домов - высшая мера социальной защиты.
__За рязанские "учения" - то же.
__За лондонское убийство - то же.
__Всем, всем виновным, и всем тем, кто покрывал, кто препятствовал расследованиям, по всей вертухайли, до шестерок - например, тем, кто сослал в Чечню солдата, обнаружившего на складе ГРУ гексоген в мешках "Сахар 50 кг" (что нужно ТОЛЬКО для террора против своего народа) - всем, кто скрывал и "замял" такие вещи - высшая мера социальной защиты. То же -за подбрасывание "улик" Трепашкину, etc.
__За пытки и убийства силовиками - высшая мера социальной защиты.
__Тем, кто пытался замять такие дела - то же.
__За "намотать на гусеницы", "размазать печень по асфальту", "на танках в Москву" и прочее в том же роде - высшая мера социальной защиты.
__***__
__И так далее, и так далее. __Список огромный.
__И абсолютно ничего нельзя забыть, оставить безнаказанным!

, 31.07.2012 23:11 (#)
9059

Власть, которая сменит нынешнюю, будет просто вынуждена это выполнить, - и выполнит

Протагонистов - и их очень и очень многочисленных присных - ждет обычная участь узурпаторов, тиранов, дикататров, фюреров, дуче, баши, отцов нации и пр. Так, из 26 первых римских императоров 16 погиболи насильственной смертью. Пропорция примерно сохраняется.
С главарями ясно. Высшая мера социальной защиты.
А что, после краха вертухайли, за взрывы 1999 и рязанские "учения" ордена давать? Они уже выданы. А теперь - высшая мера социальеной защиты!
А, скажем, за подбрасыване "улик" Трепашкину, его арест, "суд", срок - ордена давать? Они уже выданы. Высшая мера социальной защиты!
А за лондонское убйство ордена даною. давать, "сенаторство"? Это уже выдано. Высшая мера социальной защиты!
А за угрозы в лесу - что, ордекна лавать? Высшая мероа социальной зашиты!
А троллям, веб-бригадникам, клеветникам, отмазчикам подонков-протагонистов режима - путевки не на Селигер, а в Ниццу давать? Высшая мера социальной защиты1
И так далее.
Вне закона!
Ни одна сука не должна уйти от кары!
Так будет.

User satana22, 01.08.2012 00:05 (#)

Только что случайно посмотрел в новостях-выступление пусек..,как это было...,хоть теперь представление имею..

Во-первых,в средние века в католической(христианской)церкви-это называлось МистЕрия.Ничего там ужасного-не было.Достаточно было просто их попросить выйти-на этом дело бы кончилось.

Во-вторых,российские власти-самодуры и сумашедшие.Максимум что бы дали пуськам в любой стране(кроме диких-типа Ирана и Африки и т.д.-с чем можно и поздравить Россию)-пару ДНЕЙ домашнего ареста..,это МАКСИМУМ.

я кстати вчера увидел по ббс, там также было и про навального и интервью плёшевого. до этого тут вроде ни где не видел

User sion114, 01.08.2012 11:04 (#)

На сегодня главная задача Навального - не доказать следствию свою невиновность в растрате на "Кировлесе", а представить себя "узником совести", сместить акцент с экономики на политику, перевести обсуждение из сферы уголовного права в сферу политтехнологий.Дааа,Леша! не дадут тебе завершить начатую "революцию"...хахаха Быстро ты стушевался и превратил всё- в личные дивиденды,а "бороться" против государства,находясь в совете директоров государственного "Аэрофлота" у тебя не получится...Скоро будет Леша-не блогер,а лесоруб!Распил не за горами-будет лес лобзиком пилить...

, 01.08.2012 18:36 (#)
9059

Объединимся же временно для резекции чекистской опухоли!

__У Дюма, напомним, протестанты и католики (непримиримые враги, - вспомним Варфоломеевскую ночь!) временно объединились.
__Объединились они, чтобы повесить Мушкетона-старшего - грабителя, который, грабя католиков, становился ярым гугенотом, а грабя гугенотов - ярым католиком.
__Итак:
__Все, оскорбленные, униженные и ограбленные подлой бандой чекистских отморозков с сообщниками – все, все должны временно объединиться!
__Забудем на секунду непримиримую вражду.
__У нас пока одна и только одна задача – повесить “Мушкетона”:
__Покарать, наконец, чекистских подонков с сообщниками – с йехуиоидами-андроидами, номенклатурными хряками, архаровскими козлами-назначенцами, цапками и цеповязами, с гнусными грязно-лицемерными гебешниками и сексотами в рясах, с ворами-GUNVORами, с януарьевичами и кровожадными басманными блядями в мантиях - etc, etc, etc.
__Нынешние “Мушкетоны” во власти прикидываются то демократами, этакими либералами, модернизаторами и пр., - и, одновременно, по мере надобности, выступают "охранителями устоев", имперастами и сталинистами и пр.
__Последняя роль у подонков, занимающихся уже 90 лет убийствами, выходит лучше.
__Объединимся же временно все!
__Мы все, униженные, оскорбленные и ограбленные подлым режимом чекистских гексогено-полониевых неодворян-крюков – мы все должны временно объединиться.
__Чтобы покарать - сурово покарать! - этих подонков-узурпаторов, убийцу, мега-воров.
__А уж там - посмотрим!
.
---***---
.
__Первая задача при заболевании раком - полное ВЫРЕЗАНИЕ опухоли, полное УНИЧТОЖЕНИЕ всех без исключения раковых клеток.
__А уж потом - выбор восстановительной терапии.
__Подонкам - высшая мера социальной защиты!
__Это - прежде всего!
__Объединяйтесь же временно все, - чтобы, наконец, перевешать “Мушкетонов” – объединяйтесь ВСЕ, - католики и гугеноты, православные и правоверные, лимоновцы и члены Демсоюза, и все остальные, все оскорбленные и ограбленные подлым режимом псов и палачей, убийц и мега-воров!
__Ни одна сука не должна избежать кары!