новость Навальному пока не предъявили обвинения

30.07.2012
Алексей Навальный у входа в СКР 30.07.2012. Кадр видеоролика Keepermsk на YouTube

Алексей Навальный у входа в СКР 30.07.2012. Кадр видеоролика Keepermsk на YouTube

Алексею Навальному пока не предъявлено обвинение по делу "Кировлеса", он вызван в Следственный комитет на вторник. "Мы пришли, и нам сказали, что принято решение не предъявлять мне обвинение. Завтра меня вызвали для предъявления обвинения", - рассказал Навальный после допроса. Ранее адвокат Вадим Кобзев говорил, что Навального могут арестовать уже в понедельник.


Комментарии
User djatlov, 30.07.2012 17:15 (#)
3169

Независимо от всей остальной заказушной чуши - а что, ущерб предприятию на лимон рублей у нас расследует следователь по особо важным делам на федеральном уровне?
Понятно, почему не выходит расследовать многомиллиардные махинации - следователи заняты, под Навального копают.

User nоgrаni13, 30.07.2012 18:05 (#)
18166

Я тоже обратил внимание на сумму ущерба. В России это называется войной компроматов.

Самое интересное, по крайней мере для меня, является то, что тот кого обвиняют в воровстве не говорит "я невиновен!", что там говорить когда поймали с поличным.
Он ищет компромат на того кто обвиняет и ...как правило находит!!!

User djatlov, 31.07.2012 10:53 (#)
3169

тот кого обвиняют в воровстве не говорит "я невиновен!"

Ты про Бастрыкина? Так не в воровстве, а несколько похуже.
Навальному уже несколько лет пытаются пришить этот несчастный ущерб для кировской лесопилки. Пришивается плохо. Дело таки закрыли за отсутствием. Теперь открыли заново. Как сформулировать, чтоб не развалилось - пока думают. Вызвали для предъявления обвинения, но предъявлять передумали, завтра предъявят. Собственно, что, кроме хамства и попыток пугать без реальных обвинений, в этом можно усмотреть? А вот явись в понедельник. Явился? А иди отсюда, явись во вторник... Либо ждут, что у него нервы не выдержат и он смоется, либо просто на очередной вызов опоздает (в пробке застрянет), и можно будет на этом основании закрыть до суда - не явился, уклонился.

User charlie, 30.07.2012 17:35 (#)

Глава Ингушетии Евкуров отметил свой день рождения, дважды прыгнув с парашютом

причем оба раза парашют не раскрылся

User xa_xa_s, 30.07.2012 18:05 (#)
2890

А по-моему всё проще! А.Навальному дают шанс скрыться и присоединиться к лондонским сидельцам. Так всем проще и Навальному в том числе.

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 30.07.2012 20:31 (#)
2890

Ходорковский не успел и не ожидал такой прыти от "преемничка", а вот Чичваркин и Бородин уехали ... И ещё кое-кто из "пламенных борцов" за дЭмократию. Даже Ксюша собралась -:)))

А Навальный не более чем ассанж-а-ля-рюс и похож более на клакёра в чьём-то низкопробном спектакле, чем на политического деятеля .

User ferarra, 30.07.2012 21:53 (#)

"Навальному пока не предъявили обвинения"

А вот Валере Леонтьеву вполне могут предьявить :))) Интересная новость : "бомбанули" похоже ещё одного "алигархера" , вынесли два сейфа с баблосом :))) Это ж надо , а? Всегда говорил - храните деньги в сберегательном банке , а не в "БАНКЕ" , если они у вас , конечно , есть :)lenta.ru/news/2012/07/30/robbery/

User glr, 31.07.2012 04:45 (#)

to xa_xa_s July 30, 2012 16:31

***Ходорковский не успел ***
1/ Конкретно, ссылочку не дадите , что мол это ваше личное мнение или соизволите м. б .указать источник ?
2/ В дискуссии /если вы понимаете ,что это такое/ тоже есть свой определенный кодекс чести,если угодно. И у порядочных людей не принято аргументировать, переходя на персональные качества.
3/ Я могу вам как 2Х2=4 доказать вашу неправоту /ложь,клевету—на ваш выбор/.
4/ Не следует вашими «хахаськами» пачкать людей. Вы сами от этого дурно пахнете