новость Кортеж Медведева освистали в Лондоне

28.07.2012

В субботу участники акции протеста у российского посольства в Лондоне освистали кортеж премьер-министра Дмитрия Медведева. Митинги сирийской диаспоры на Бейсуотер-роуд стали практически ежедневными. Они проходят под лозунгами "Долой Асада! Долой Путина!", "Позор России!", "Долой вето!".


Комментарии
User gedeke, 29.07.2012 17:58 (#)
3280

С.П.О.Р.Т.

В.Путин: "...А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку. Я люблю рыбалку!"

User gedeke, 29.07.2012 18:28 (#)
3280

В. Путин: "На его месте должен был быть я!"

User nоgrаni13, 29.07.2012 20:41 (#)
18166

Напьешься будешь...

User ferarra, 29.07.2012 21:19 (#)

Шо опять подстава?

Опять киданул не по-децки?

User ogurtzoff, 29.07.2012 18:09 (#)
20458

пока свистуны изгаляются, боевикам дают прикурить в Алеппо

User angelina_41, 29.07.2012 18:36 (#)
3515

Какого черта этот "спортсмен" хренов поехал на народные деньги п

User tashakhv, 29.07.2012 18:51 (#)

Они актеры

У них вся жисть пиар-миссия((((
Да предательство. Но присяги на служение не было. Было необходимое действо.традиции блюлись.. Так...для миру...не для России даже.тьфу ты...ну кто..кто за них голосвал??? Я сидела на участке.Реально 50 с копейками за путина...при явке 51%. тьфу ты...Расстроены были ВСЕ!!! все в избирательной комиссии..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User himo666, 30.07.2012 05:11 (#)
4195

Нет не искупаемых грехов,
и нет не прощаемых грешников .
Есть грехи в которых не каются,
и есть грешники - греху поклоняющиеся.

User tashakhv, 29.07.2012 18:43 (#)

Медведев и не понял...

Либо подумал...и тут этих дебилов оппозиционЭров хватает..
Пофиг им на нас,на протестующих в Лондоне Сирии ...им все по фиг...И медвежонку и путину

User postskriptum, 29.07.2012 18:51 (#)

Народ России сам научил их плевать на свое население тем,что изначально поддержал их в уничтожении чеченцев.А если один раз разрешили - дальше пошло:"Курск",Норд-Ост,Беслан и т.д.Теперь Крымск - и опять ничего:сошло.Не надо жаловаться теперь.

(комментарий удалён)
User satana22, 29.07.2012 20:24 (#)

в первых рядах "поборников демократии"

А кто стоит в первых рядах поборников диктатуры?))
Ты что-ли?))

User gedeke, 29.07.2012 19:55 (#)
3280

"Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног..." - это писал Пушкин про русофобию?)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 29.07.2012 21:16 (#)
3133

Ты. Сеня, направсно затронул русских классиков в контексте русофобии. Вот, навскидку

Лермонтов:

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

А уж если ты возьмёшь на себя труд прочитать хотя бы 10 страниц "Истории одного города", Щедрина, то глаза твои на лоб полезут: до такой "русофобии" и Сбигнефф Бжезинский не допрыгнул...

А между тем, оба автоа - несомненные патриоты. Значит, это ты, Сеня, чего-то в этой жизни не понЯл...

User satana22, 29.07.2012 21:19 (#)

Фига се....

У вас что там,бунт что-ли? Восстание?..Синь,ты хоть пулемёт какой возьми,из окна отстреливаться..Ладно бы на Медведева возбух пока тот в Лондоне..,а тут на САМОГО..Что значит "а ты кто такой"?..Путин хоть в курсе что ты там вытворяешь?...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sakaramissa, 30.07.2012 02:54 (#)

Мы будем требовать ... от режима господина Путина

Господа в Париже, а режим в Москве.
Путин тут причём?

User sakaramissa, 30.07.2012 03:03 (#)

ogurtzoff: ...боевикам дают прикурить в Алеппо

Вы в доле, Уважаемый?
А можно Ваших личных впечатлений? - право!, так интересно из первых рук: кто, кому, чем, за что, за сколько и нафига?
Нехудо бы и обсудить, так же, с умным чловеком, закладываемые цели с текущими результатами.

User sakaramissa, 30.07.2012 03:13 (#)

tashakhv: Медведев... подумал...

Трезвый Махно, это уже не Махно, а Будённый!

User sdf34egfg, 30.07.2012 05:08 (#)

aasdfdsf

Удивительная страна - удивительные люди, это же надо било украсть базу данных у спец. служб
и выложить в интернете, я просто поражена. И теперь каждый может узнать информацию о каждом из нас.
Когда это увидела вообще испугалась http://poisksng.tk потому что всем доступны мои номера телефонов,
адреса, личная переписка в соц. сетях.
Мало ли какие идиоты есть на свете. Но я уже разобралась и удалила свою страницу, чего и вам советую и побыстрее!!!

User cybaa, 30.07.2012 21:42 (#)
15278

Точно. Это работает! Я нашел там досье на огурца. Теперь портянки не скроются !!

User dasmanov52, 30.07.2012 11:53 (#)

мнение

Жаль, что англичане не знают, что политика правительства России и взгляды народа страны, мягко говоря" не всегда совпадают.

User alexfromm, 31.07.2012 04:39 (#)

А Вы могли бы уточнить, в каких таких тонких материях эти взгляды не всегда совпадают. Конечно, если Вы обладаете сильным микроскопом и с его помощью наблюдаете суб-микронные различия между взглядами народными и путинскими, то это вполне объясняет Ваши слова. Мне же за отсутствием микроскопа ни малейших различий разглядеть не удаётся.