новость Анастасия Рыбаченко: Я возвращаюсь в Россию

18.07.2012
Фото со страницы Анастасии Рыбаченко в Facebook

Фото со страницы Анастасии Рыбаченко в Facebook

Участница движения "Солидарность" Анастасия Рыбаченко приняла решение вернуться в Россию. По мнению активистки, осенью ситуация в стране может измениться кардинальным образом. "Власть боится массовых протестов, а не того, что мы все поедем просить убежища. Поэтому в сентябре мы выйдем и потребуем освобождения всех политзаключенных и закрытия всех уголовных дел", - сказала она.


Комментарии
User eestipoeg50acu, 18.07.2012 15:19 (#)

Смело, но глупо, имхо. Но вызывает уважение.

User xa_xa_s, 18.07.2012 18:39 (#)
2890

Ну чего сказать - дура! НО! Вызывающая уважение дура!

Насте - здоровья и успехов - ;)))

User balabоlоv, 18.07.2012 19:56 (#)

Настюха, встретимся на баррикадах

)

livejournal.com drakon11 [livejournal.com], 19.07.2012 12:21 (#)

Даме просто популярно объяснили, что на пенсию она пока не наработала, а как таковая она на Западе никому нафиг не нужна - ну кому, скажите на милость, может понадобиться внезапно вернувшаяся крыса, специально подброшенная в подвал к соседям?

User zvirblis_317, 18.07.2012 15:27 (#)
21611

Смелый ход...

User pupkevich, 19.07.2012 00:40 (#)

А может она решила сдаться, ведь всеравно найдут?)))

Глупо тешить себя надеждами, что Путин возьмёт и ни с того ни с сего отдаст власть осенью. На несанкционированный митинг 100 тыс. не выйдет, побоятся штрафов и ОМОНа, а санкционированный проведут в безопасном для властей месте, например опять на Болотной.

User vladimirIlenin, 18.07.2012 15:31 (#)
7913

власть будет "отстреливать" лидеров протестного движения, как говорится, был бы человек, а статью найдем. Здесь понадобится помощь Запада, санкции, санкции, как к государству, так и к чиновникам и беззаконотворителям.

, 18.07.2012 17:31 (#)
9059

Систему разнесет: положительные обратные связи могут только усиливаться

____Не каждый вал - "девятый".
____Иначе и не было бы и этого выражения, и такой метафоры.
____Но сколько "девятых валов" бывает в ходе набирающего силу шторма?
____А он набирает силу. Потому что процессы, происходящие в России - это процессы с сильной положительной обратной связью.
____Такие процессы не остановить.
____Так, например, необходимость защиты от коррупции породит новые органы, новых чиновников-коррупционеров. Тот же эффект дадут любые новые инстанции, эти заплаты на рвущемся полотне власти. Здесь, как видим, имеет место положительная обратная связь.
____Так, например, рост числа чиновников (при Путине их число возросло очень сильно, причем “путинский призыв” – это почти сплошь подонки) уменьшает долю каждого, и интенсивность ограбления России возрастет в квадрате. И здесь работает положительная обратная связь.
____Так, например, уже само понимание “элитой” близости грозных событий – крушения вертухайли – заставит подонков интенсифицировать разграбление России, пока есть хоть что-нибудь, что можно перекачать в заграничные авуары. Таким образом, и здесь работает положительная обратная связь. По той же причине долгосрочных инвестиций не будет. По той же причине не будет обновляться инфраструктура, поскольку для разграбления России достаточно существующей.
____Положительная обратная связь видна и в том, что правящая сволочь, уже совершившая огромное число преступлений, будет совершать все новые и новые преступления, – хотя бы для того, чтобы избежать ответственности за старые.
____“Путин зассал”, как было правильно сказано Pussy Riot.
А страх заставляет увеличивать число “силовиков”, их материальное обеспечение и содержание. Но средства могут быть получены только за счет дальнейшего ограбления народа. И здесь работает положительная обратная связь.
____Уже один этот процесс с положительной обратной связью приведет режим отморозков к краху.
____Провокации властей в такой ситуации станут еще более подлыми, наглыми. Наглость - демонстрация силы, способ запугивания. В частности, ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной, – поскольку нужно прикрывать еще более очевидные преступления. Сами же преступления будут и еще более откровенно жестокими, и более “криворукими”, - по сравнению даже с рязанскими “учениями” и отравлением Литвиненко. Чекистским отморозкам терять нечего. И здесь наблюдается положительная обратная связь.
____
____Итак, расслоение общества будет прогрессировать. Состояния “элиты” будут расти, а остальные слои окажутся в еще более жалком положении. Децильный коэффициент станет запредельным. Число униженных и оскорбленных будет расти экспоненциально. Это рано или поздно станет абсолютно непереносимым.
____И рано или поздно режим рухнет, и Россия сбросит и сурово покарает чекистскую мразь с присными!

User andzamok6, 18.07.2012 18:38 (#)

Пиарится эта Рыбаченко. То "буду просить убежища", то "не буду". Лишь бы о ней говорили, не забывали.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 18.07.2012 21:35 (#)
3133

осенью ситуация в стране может измениться кардинальным образом

Вот и я так думаю...

, 18.07.2012 22:57 (#)
2838

Я бы не торопился

Некоторые из нас еще в 80-тых годах политическое убежище получили – так будете смеяться: до сих пор сидят!

На вашем месте я бы тоже годков 30 обождал...

(ИМХО, как говорится.)

User nortrop14, 19.07.2012 01:42 (#)
3133

Некоторые из нас еще в 80-тых годах политическое убежище получили – так будете смеяться: до сих пор сидят!

не поэтому ли страна продолжает тонуть в г*вне? ИМХО, как говорится. Ведь по осени нам понадобятся все либералы, которые есть в наличии, дабы не допустить прихода к власти нациков и комиков :-)

, 19.07.2012 06:44 (#)
2838

Нацики и комики уже у власти уже 95 лет, если не заметили

Вы от них при помощи белых шариков и ленточек будете избавляться? Надеетесь все выйти на центральную площадь, сказать правду, и все министры разбегутся? Вы, очевидно, как и Рыбаченко, «Джельсомино в стране лжецов» просто перечитались?

Это именно поэтому страна продолжает тонуть в г*вне — других причин нет, разумеется.

Поверьте, я не первый раз в подобных дебатах участвую — уже дежавю какое-то, как, впрочем, и 20 лет назад.

(ИМХО, опять же.)

, 19.07.2012 06:49 (#)
2838

Сейчас не 1916-тый год, отнюдь...

а скорее: 1904-тый.

Все самое интересное еще впереди.

User nortrop14, 19.07.2012 11:26 (#)
3133

Вы от них пр

Вот так вот на открытом форуме всё и скажи :-)

А что касаемо нациков и комиков, то сейчас у власти не они, а просто жулики.

Ну а по поводу 1904 года скажу вам, что все аналогии подобного рода порочны.

User open, 19.07.2012 00:39 (#)

скоро загоржусь коли такие люди у нас стали появляться

, 19.07.2012 08:29 (#)
2838

Свежая новость! Свежая новость!

«Анастасия Рыбаченко возвращается в Россию!»
«Чтобы принять участие в массовых акциях протеста!!»
«Уже осенью ситуация в стране может измениться кардинальным образом!!!»
«В сентябре выйдет очень много людей, а власть боится массовых протестов!!!»
«Мы выйдем и потребуем освобождения всех политзаключенных и закрытия всех уголовных дел!!!»
«Сентябрьские протесты могут повлиять на ситуацию в стране!!!»

Вот так вот, понимаешь: это все цитаты из первоисточника — даже ничего перефразировать не пришлось (только восклицательные знаки добавил).

Одно мучает: только ради этого — стоит ли возвращаться? Только чтобы потребовать освобождения всех политзаключенных и закрытия всех уголовных дел? И все???

Ради такого можно бы разве что e-mail послать...

User radcentr, 19.07.2012 09:29 (#)
9645

"Безумству храбрых поём мы песню!" (Горький)

User glpuh, 22.07.2012 13:59 (#)

Анастасия

Анастасия , ты умничка и большой молодец. У меня сейчас то же ситуация не сахар. Меня ударила председатель Совета Депутатов перед заседанием Совета депутатов - Перекрест Н.П. (были в зале вдвоем) . Ударила подло, по лицу (оскорбление) и сразу убежала (как нашкодившая и нагадившая кошка). А когда я спустилась с второго этажа и в коридоре на 1 этаже за шкирон развернула ее спросила за что ударила? (не ругалась , не била ее) на меня сфабриковали дело по 119 -угроза убийством. Сейчас начинается следствие . Я то объяснить свои мотивы могу -у меня был конфликт с Едросами по тарифам (ст Убойные тарифы для управляющих компаний -депутатская забота или пощечина избирателям) и я этот конфлик решала путем обращения к избирателям , статьями, обращениями к органам власти. А у них конфликты с оппозицией решаются "поджегами рейстага", побоями, клеветой, возбуждением уголовных дел в дружественных силовых ведомствах. . Это касается и 6 июня и в деле со мною. Анастасия , 6 июня у меня болел сын , иначе я была бы с тобой, с друзьями, с народом.
Будут процессы над тобой и надо мною. Давай попытаемся превратить их процессы в процесс "над Димитровым". Мне грозит 5 лет. Дома маленький больной сын и лежачая невменяемая мама. Мне отступать не куда . Следователь говорит что бы я извинилась перед председателем СД , Не смогу, пусть будет процесс по 119 УК РФ и мой маленький бой вранью, подлости, низости. В конце концов я дочь содата дошедшего до Берлина, я внучка брянского подпольщика, замученного гестапо (а он никого не выдал). Давай Анастасия дадим им не просто нас посадит, а с трудом, с боем посадить, так чтобы им самим тошно стало от их низости. Галина Молчанова , депутат Анискинского Совета депутатов, (Московская область, Щелковский раойн, п Биокомбинат, [email protected])

ага!

готовятся к массовому нашествию гнутокопытных раможопых :)))

после снятия их с казенного довольствия, в виду проеденной Жуликами и Ворами ОГРОМНОЙ Бюджетной ДЫРЫ!

“Коммерсант” рассказал, что разногласия Минфина и ведомств социального блока составляют сумму 330 млрд рублей только на 2013 год....

User ogurtzoff, 18.07.2012 16:07 (#)
20458

негнутокопытный ты наш, а ты не ли вчера, писаясь от радости, сообщил офф-топом в комментариях к новости о ликвидации лагеря волонтеров, что доблестные американские аграрии, несмотря даже на небывалую засуху, соберут в этом году аж 900 млн. тонн кукурузы. правда, на деле оказалось что это всего в мире будет собрано 900 млн. тонн, а не в США. клоун

Клоуна казенного Ахурец в зеркале посмотри казенного сортира, когда на перекур пойдешь...

хочешь о кукурузе? ОК!

300 с чем там миллионов тонн соберут в стране "ничего не производящей"?

а вяликая охурцовая дыржава в этом году обещает АСИЛИТЬ аж 2,5 миллиона...

зато фошко-рамо-ахурцов на халявной трубе наплодила, не продохнуть!

User ogurtzoff, 18.07.2012 16:21 (#)
20458

клоун, им каждый год надо 30 миллиардов литров этанола согласно Энергетическому Биллю и Стандарту возобновляемых видов топлив. а биоэтанол делается из кукурузы. вот и они ростЮт свою кукурузу в полной шизе. а ты наверное от большой и чистой любви в "цитадели добра и демократии" увеличил их будущие успехи в деле битвы за урожай "царицы полей-кукурузы" аж в три раза? весь мировой урожай на американцев переписал. ладно, можешь не отвечать, противно с тобой общаться.

ишь ты! противно...

а ну - Служить! жучка пупырчатая...

работай давай...

:)))

И коров у них в пять раз больше...

тоже видать (коровы пендосские) чистый этанол жруть как прастой савейский чилавек :)))

чего, кстати, про коров на СделаноУНас[DOT]CCCР пишуть?!

говорят их стало ровно столько, сколько было до отмены крепостного права?

кстати, Ахурцатый, есть таки рекорд!

В июне этого года российские производители алкоголя поставили рекорд десятилетия по производству крепких спиртных напитков. Рост отмечается почти во всех категориях алкогольной продукции. Одной водки за июнь произвели 9,61 миллиона декалитров, что на 47% больше, чем в июне прошлого года, сообщает РБК Daily со ссылкой на данные Росстата...

почему не внесли в Официальный Перечень Успехов, на твоей любимой площадке?!

User agyrtsello, 18.07.2012 16:44 (#)

а ведь и верно - клоун! рост производства спирта отмечался в первое полугодие в связи с известными изменениями (кстати какими?, ну-ка - мухой в википедию) в законодательстве. во второй половине года будет небывалый спад.

так спирта или водки?

ты уж определись, Огурцовое Тело :)))

в России вообще то производители спирта водку не производят, таков закон...

вот о коровах, чтоб не быть голословным

СВОБОДНАЯ ПРЕССА

За последние 20 лет поголовье крупного рогатого скота в России снизилось до уровня …1861 года

В 2010 году крупный рогатый скот насчитывал всего 20,4 млн голов. Это меньше, чем в 1861 году, сразу же после отмены крепостного права, когда крестьяне имели 21 млн голов КРС...

В подсолнечном производстве дела обстоят еще хуже...

«СП»: - Русская деревня вымирает. А как складывается демографическая ситуация на Дону?

- До 2006 года только в 17 районах наблюдался отрицательный прирост населения, сейчас уже в 33. Народ бежит в город, где его не ждут....

User zvirblis_317, 18.07.2012 17:08 (#)
21611

наблюдался отрицательный прирост населения...

Почему им не сказать "спад"? Отрицательный, но всё-таки прирост? :))

дык, потому, что "СПЛОШНОЙ ПРИРОСТ"!

Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Потери от естественной убыли населения в январе-мае 2012г. составили 56,9 тыс. человек

Из 809,3 тыс.человек, скончавшихся в России в январе-мае 2012г., около 9,1 тыс. стали жертвами происшествий на транспорте, 6,6 тыс. пали от рук убийц, 12,4 тыс. покончили с собой, 4,7 тыс. умерли в результате случайных отравлений алкоголем и его суррогатами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/18/07/2012/660564.shtml

User zvirblis_317, 18.07.2012 17:01 (#)
21611

Гуй, не сохранил твое "мыло"... Черкани что-нибудь на [email protected] , чтоб высветилось...

User zvirblis_317, 18.07.2012 17:43 (#)
21611

Хочу тебе прислать фотки того, чего нехватает в битве с огурцами :)

отправил тебе привет!

;))

User zvirblis_317, 18.07.2012 19:20 (#)
21611

Ответил ;)

(комментарий удалён)

а вот и ёмецкие мыШы!

какие вы все дружные сегодня, селигерыши :)))

Главный нарколог России Евгений Брюн отчитался о снижении среднедушевого потребления алкоголя с 18 до 15 литров. Директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз утверждает, что тот сильно ошибается.

....реальная цифра потребления алкоголя в России составляет 12,5 литра чистого спирта на душу населения – от новорожденных до пенсионеров. При этом сюда входит легальный алкоголь, фальсифицированный, контрафактный и суррогаты.

В прошлом году в России было выпито 2,3 млрд литров водки, ЛВИ и суррогатов. Из них через розницу прошло только 1,5 млрд литров (и легальной, и нелегальной водки – Росстат учитывает все продажи). А если посмотреть на объемы производства, то получится, что из 1,5 млрд около 800 млн литров приходилось на легальную водку. Остальное – нелегальная водка. Плюс есть еще 800 млн литров суррогатов, куда входят спиртосодержащие жидкости, аптечные настойки, подпольная водка и самогон

User demo13ш, 18.07.2012 19:05 (#)

Жуй, глянь-ко, хто опережает Россию по злоупотреблению...

Во Франции, Германии и Наглии пьют больше чем в России. А эстонцы так вообще непревзойденные алкоголики.

_http://timblog.ru/science/narcology/669-potreblenie-alkogolya-na-dushu-naseleniya-v-evrope.html

:-)))

в этом тебя Тим, который, Блог.Ру убедил?

ты просто наивный, наивный идиот, или лубянский слив посовываешь?!

:)))

User balabоlоv, 18.07.2012 19:48 (#)

я почитал доклад ВОЗ. 11 это официально и еще 4,8 неучтенный алкоголь.

Доля спирта в учтенном алкоголе 7 +4,8 неучтенный это понятно паленый спирт т.е. технический

итого 11,8 на рыло----мировой рекорд по потреблению спирта)

(комментарий удалён)
User eestipoeg50acu, 18.07.2012 16:39 (#)

30 миллиардов литров этанола

вот чему завидуют! Это ведь никаких огурцов закусить не хватит!LOL

User agyrtsello, 18.07.2012 16:45 (#)

претензии - шаману. в статье нет ничего и про спирт...

User zvirblis_317, 18.07.2012 17:05 (#)
21611

в статье нет ничего и про спирт...

Про пиво - есть?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2012 17:21 (#)
21611

:)))

жуть...

User sion102, 18.07.2012 19:07 (#)

хочешь о кукурузе? ОК!

А насчет брюквы как?

мечтаешь, Тряпичная? :))

начни с огурца...

User zvirblis_317, 18.07.2012 19:15 (#)
21611

Выслал :)

User zvirblis_317, 18.07.2012 19:18 (#)
21611

мечтаешь, Тряпичная? :)) начни с огурца...

Да... Наверное постепенно надо :))))))))

User globalistß3, 18.07.2012 19:31 (#)

Речь в статье идёт о отбросах общества, видимо в некоторых незрелых мозгах и возникли ассоциации с возможностью их использования.

Речь в статье идёт о отбросах общества

это о каких отбросах?

которые толстовку у Рыбаченко украли?

и не говори, - мусор рассейского бытия...

во всех смыслах

User globalistß3, 18.07.2012 19:53 (#)

Гуй или Гей как вас там, главное не волнуйтесь, пишите тексты нормально в каждой строчке, писать через строчку это очень плохой симптом, тут есть уже один умник по имени артиста, так он тоже начинал с этого а теперь уже просто заговаривается, несчастный.

ты, знаешь, выучивший одну немецкую букву...

тое вкурение корки от трудов тов. Снежневского меня волнует совсем мало...

а вот расплодившиеся казенные бл...ди, навроде тебе и вовсе бы были по... щиколотку...

Но уж больно много небогатого у нас в стране народу.
Причем народу работающего - учителей, воспитателей ...

А лубянские Жулики и Воры вместо того чтоб добавить им копейку, содержат кучу бл..дей с буковй ß в суффиксах....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2012 20:56 (#)
21611

что-ж жизнь покажет...

Еще как покажет, можешь даже не сомневаться :)

User balabоlоv, 18.07.2012 21:12 (#)

ну утилизируют они несогласных а дальше? модерни

товарищ предлагает программу гибели России и в тоже время считает себя патриотом. Еще и православным что совсем уже смешно)

бесовщина конечно

User balabоlоv, 18.07.2012 21:04 (#)

чтобы сказат

я к примеру считаю тебя опухолью имперскости и фашизма которую нужно удалить. Пользы от тебя и тебе подобных ноль. ни образования, ни опыта, ни квалификации, только желание расстреливать расстреливать расстреливать инакомыслящих...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: