новость Госдума лишила Бессонова неприкосновенности

06.07.2012
Выступление депутата Бессонова. Кадр прямой трансляции заседания Госдумы.

Выступление депутата Бессонова. Кадр прямой трансляции заседания Госдумы.

Госдума лишила неприкосновенности коммуниста Владимира Бессонова. Депутаты разрешили СКР возбудить против него уголовное дело. По версии следствия, во время несанкционированного митинга в Ростове-на-Дону в декабре Бессонов применил насилие в отношении представителя власти. Ранее Геннадий Зюганов попросил вмешаться в ситуацию президента Путина.


Комментарии
User zvirblis_317, 06.07.2012 18:45 (#)
21611

Я не сторонник коммуняк, но хочу спросить - если б этот депутат был из едрисни - чем бы это кончилось для ментов?

User veratoloz2012, 06.07.2012 22:15 (#)

Stoit ubrat' "e" i stanovitsya ponyatnym chem by zakonchilos'.:)

Повредил мужик менту одежду, пусть попросит жену ее заштопать! И дело с концом!

User makaronov41, 06.07.2012 18:49 (#)
2979

Теперь они разозлили и КПРФ.

Давайте дальше, идиоты.

User choibolsan, 06.07.2012 22:35 (#)

да нет,

не разозлили, а положили.
и коммуняки это схавают, но,впрочем, туда им и дорога

User st_as, 06.07.2012 23:25 (#)

Это ж настоящий беспредел... Покуситься на самое святое... на старшего офицера полиции... У меня нет слов, остались только буквы...
Карать, и еще раз карать, по всей строгости закона и сложившейся в современной России ситуации! И никак иначе...

Зюганов..назвал преследование Бессонова политическим з

Поздно пить Боржоми, г-н Зюганов! Когда приходили за другими - ВЫ МОЛЧАЛИ! А СЕЙЧАС ПРИШЛИ И ЗА ВАМИ!

User wasja39, 06.07.2012 23:48 (#)
19108

Еще один убедительный ответ тем соглашателям, которые пытаются убедить нас в том, что эту систему можно преобразовать изнутри, заслав в нее хороших депутатов и т.д. Не поможет. Выгонят, отожмут собственность, заведут дело, посадят. В крайнем случае убьют. Эту систему реформировать не удастся. Нельзя из бастрыкина сделать вегетарианца, друга детей и журналистов. Тот, кто хоть однажды насладился отрезанием головы и ног, как Бастрыкин и его дружина, никогда не перейдут на соревновательные условия - ни на пистолетах, не в теледуэлях. эту систему нельзя изменять, ее можно только сменить.

User argo98, 07.07.2012 00:06 (#)

эту систему можно преобразовать изнутри, заслав в нее хороших депутатов и т.д. Не поможет.

А вы можете дать достойный рецепт?Любите же вы,Вася, популистические лозунги произносить! :) Причем в основном на таком уровне, что сразу хочется сказать: "Да, КЭП!" )))

User rybvv9, 07.07.2012 08:31 (#)

А ну, однодневочка, похвались "уровнем"!

Рецепт - пожалуйста! Длинная, комплексная, сложная работа по выкапыванию людей из быдла, и их структуризации. Одним из этапов - не давать всякой тявкающей тупорылой сволочи пасть разевать. Гонять таких, как ты, по всему Инету стадами! Тыкать носом в собственное дерьмо. Зарегистрился вчера? Поквакал - и в тину!

User argo98, 07.07.2012 11:26 (#)

Гонять таких, как ты, по всему Инету стадами!

Так гоняйте,если получится,я не могу каждой падле нравится, как пресловутый червонец.А в целом вы производите впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик! )))

User rybvv9, 07.07.2012 17:52 (#)

:lol: Лапуль, а ты ХОТЬ ОДНОЙ падле понравился?

Гонять всяких однодневных прокладок - много чести. Вот когда приобретешь боль-мень постоянный ник... я тебе уже сказал: А ну, однодневочка, похвались "уровнем"! Зассал, лапуль? ;) Спец велтктй по моей душе, панимаш!..

User argo98, 07.07.2012 20:25 (#)

" Гонять таких, как ты, по всему Инету стадами! Тыкать носом в собственное дерьмо.

"Гонять всяких однодневных прокладок - много чести."-вы может быть определитесь-гонять или много чести?

User rybvv9, 07.07.2012 22:08 (#)

Лапуль, я учтал давать один и тот же совет.

Перечитай раз 40 - авось, поможет. Там все достаточно подробно написано. И на уровне, понятном даже для дебилов. По крайней мере, я искренне на это надеюсь.

User argo98, 07.07.2012 22:20 (#)

глупец, жаль тебя

ты , argo98, пришел сюда изображать человека и давать советы, а rybvv9 двумя постами превратил тебя в однодневную засохшую лепешку. А что еще надо?

User nortrop14, 07.07.2012 15:06 (#)
3133

чужой против Хищника

КУПРФ против ЕдРа...
Пусть они повоюют между собой и взаимоистребятся!