новость "Кировское дело" Навального передано в Москву

05.07.2012
Александр Бастрыкин, глава СКП России. Фото ''Российской газеты''

Александр Бастрыкин, глава СКП России. Фото ''Российской газеты''

"Кировское дело" Алексея Навального передано для расследования в главное следственное управление СКР по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина. Навальный считает, что передача дела в Москву - личная реакция Бастрыкина на требование политика возбудить против него уголовное дело в связи с угрозами в отношении журналиста "Новой газеты" Сергея Соколова.


Комментарии
User ogurtzoff, 05.07.2012 17:36 (#)
20458

молодец Бастрыкин, все правильно сделал. так и надо. местные следователи не хотят себе портить жизнь и карьеру, расследуя дело, в котором может быть замешан их губернатор и прочие влиятельные лица области. а московские зубры никого не боятся, за ниточку крепко схватятся и весь клубок распутают. надо бы еще в Кировскую область комиссию с проверкой отправить по линии МВД и СКР, тряхнуть местных силовиков.

User buzik, 05.07.2012 18:01 (#)
6977

... и тебя, огурец, проверить надо - а особенно добрачные связи твоей мамаши, бала ли она в своё время знакома с Путиным...

User buzik, 05.07.2012 18:01 (#)
6977

... и тебя, огурец, проверить надо - а особенно добрачные связи твоей мамаши, бала ли она в своё время знакома с Путиным...

User gedeke, 05.07.2012 18:36 (#)
3280

Лучше просто в лес вывезти. Так оно способнее да и привычнее.

(комментарий удалён)
User d888, 06.07.2012 05:53 (#)
2993

>> Эти никого не боятся. Вывезут куда-нибудь в лес, убьют, а потом сами будут убийство расследовать.

страна должна знать своих героев и лицо,

"В августе 2004 года на ул. Галерная 26 в СПб напал на прохожего с пистолетом, угрожал убить его и его собаку. Уголовное дело прекращено." - Wikipedia

обидно то что, поздним функционерам режима достанется за всех, а ведь чувак даже жалкого миллиарда не успел заработать,

Путинская вертикаль подобна пирамиде, первые успеют не только заработать потом соскочить но еще и пополнить ряды рассерженных горожан, а вот с последних сдерут шкуру,

реально или в переносном смысле зависит от того сколько людей успеет положить бравый полковник, цепляясь за ускользающую власть

User warrior, 05.07.2012 17:41 (#)

непонятно

что делает либерал и видный демократ Белых в этой вертикали? Тут одно из двух либо не такой уж и видный либерал и демократ, либо финансовый интерес имеется. Значит проверочка не помешает. Хотя бы для тог, чтобы доказать, что все таки видный.

User gedeke, 05.07.2012 18:38 (#)
3280

Хорошо бы устроить проверочку тому, кто Белых на этот пост назначил.

На предмет поиска финансовой заинтересованности, значитца.

User daush, 05.07.2012 17:50 (#)
4216

Бастрыкин, ты напрасно вызываешь огонь на себя.

твои хозяева сдадут тебя первым. Спасибо, что подлил масла в огонь зарождающейся революции. Те, кто еще наивно полагал, что с нынешним режимом можно о чем-то договориться, тебя, Бастрыкин услышали: договариваться не о чем .

User makaronov41, 05.07.2012 18:54 (#)
2979

Навальный должен сесть! Это моё мнение.

Недавно одному чиновнику, который нанес ущерб государству на 850 млн. рублей дали 4 года условно.
Следовтельно, Навальному за ущерб в 1,5 млн. рублей нужно дать 1,5/850*(365*4+1)= 2 дня 14 часов условно!

User gedeke, 05.07.2012 19:27 (#)
3280

Логично! ;)

User adamkasimir, 05.07.2012 22:51 (#)
3543

makaronov41 , рассчитай, пжалста

сколько дОлжно просидеть Нашей Крысе?!

User zvirblis_317, 06.07.2012 10:50 (#)
21611

Тока не условно! :)

User rovember, 05.07.2012 20:12 (#)

личная реакция Бастр

Может это и так,но отчасти. Главное-листовка. На пресс-конференции у бастрыкина просматривался путинский пенис в сраке.

User misterchekister, 05.07.2012 22:54 (#)

Да Анальный мистер-твистер похоже скоро надолго засядет. Роспил оказался дешевой провокацией из серии Пчелы против меда

Теперь ему всё припомнят,особенно "маленького трусливого шакала"

(комментарий удалён)
User sion96, 05.07.2012 23:42 (#)

Леша- спиртзавод.

не,теперь он"Леша-аэропорт",скоро будет- "Катька-аэропорт"...

User misterchekister, 05.07.2012 23:44 (#)

Если мою прости Господи задницу ты решил обожествить

Вы не понимаете,задницы у рванопопых это своего рода талисман.Каждую демонстрацию там бывает ментовская дубинка,а потом бедняги нитками заштопывают. Божественная рваная попка - неотъемлемая часть борцов с режимом

User m901, 06.07.2012 05:10 (#)

"Дырку они от публика получат, а не Навального".

-

User dokolemi, 06.07.2012 08:50 (#)
5091

Обиделся...

Это он на Лёшу обиделся за свою выходку с вывозом неугодного журналиста в лес. Но.. при этом проговорился как он "работает": убивает, а потом сам расследует эти убийства. Ну, не он первый- не он последний. Может, за это тоже ему достаточно извиниться.

User dokolemi, 06.07.2012 08:52 (#)
5091

За Угрозу убийством

по-моему, тоже что-то полагается законом, иль я чего не понимаю? Своим извинением он признался, что угрожал!

User zvirblis_317, 06.07.2012 10:53 (#)
21611

За Угрозу убийством по-моему, тоже что-то полагается законом...

В россии - не для всех...

User leprecon, 06.07.2012 17:20 (#)

Маскировочка

Ну ладно, то, что следователи ходят в форме и погонАх, еще понять можно: шикарно же! Но вот зачем Бастыкину камуфляжная рубаха? Не иначе, собирается всерьез в леса перебраться. Следак-партизан.