новость Бастрыкин требует объяснений по поводу закрытия дела Навального

05.07.2012
Александр Бастрыкин. Фото с сайта www.telegraf.by

Александр Бастрыкин. Фото с сайта www.telegraf.by

Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал объяснений по поводу закрытия уголовного дела в отношении Алексея Навального. "Вся страна говорит, переговоры опубликованы, кроме мычания мы ничего не слышим. У вас было уголовное дело, втихаря вы его прекратили. Если есть основания - доложи. Слаб, боишься, давят - доложи," - сказал он представителю СКР по Кировской области.


Комментарии
User gin, 05.07.2012 13:43 (#)
5316

как с гуся вода.. отряхнулся бастрыка и давай кукарекать еще громче прежнего..

авось солнцеликий оценит такое рвение

User prk_kuzbass, 05.07.2012 14:02 (#)
3585

как с гуся вода.. отряхнулся бастрыка и давай кукарекать еще громче прежнего..

авось воблоглазый гэбученыш оценит такое рвение

как же так? ДЕЛО было А НИКТО НЕ СЕЛ?!

не по православному это, не по божески...

скока бастрыкинские предпринимателей душили, душили!
Наклоняли, нагибали, мучили...
Десятки тысяч сидят за "мошенничество в составе преступной группы" и "легализацию преступным путем..."

А у скольких не хватило желания бодаться с триглодитами в погонах и они свой бизнес тихо слили сапогатым...

Никто и "дел" то сроду не читал. Зачем?!!

А тут "дело" есть а посадок нету...

Русский боженька такого не простит!

а можа, Александр Иванович, ну их нах, все эти "дела"?

Засадить литруху беленькой русской, взять Леху за жабры да отвезти в ближайший лесок?

И там, как НАСТОЯЩИЙ ПАЦАН ему, лоху позорному. втереть, что и как в суверенном пацанате работает?
Чтоб сидел и не отсвечивал, пока нормальные пацаны трубу живокормящую окучивают...

User leibniz, 05.07.2012 14:17 (#)

Навальный - бугай здоровый, может и не понять раскладов пацанских. Не ровен час засветит промеж глаз главе скр.

User zvirblis_317, 05.07.2012 14:36 (#)
21611

Чтоб сидел и не отсвечивал, пока нормальные пацаны трубу живокормящую окучивают...

+++++:)))))

User leibniz, 05.07.2012 13:45 (#)

Герой Бастыркин

Неслабый и не боящийся ничего Бастыркин не боится давления и находит в себе мужество вывозить журналистов в лесополосу и рассказывать им все, что о них думает.

User xa_xa_s, 05.07.2012 13:52 (#)
2890

-:))) На ворах шапка (кепка) чадит и испускает аромат Габана (не Дольче) ( шутка Габана, а не Дольче принадлежит перу И.Мильштейна)

Смешны и действующие лица, и исполнители ... Лишь Режиссёр надменно корчась читает крупным шрифтом на мелкой бумаге - :)))

User ogurtzoff, 05.07.2012 14:46 (#)
20458

все правильно. порядок есть порядок. Теперь надо назначить нового главу СК по Кировской области, и уголовное дело открыть по-новой. если надо, прислать на помощь местным опытных московских следователей. а заодно и губернатора сменить, отправив нынешнего в отставку в связи с утратой доверия.

User rybvv9, 05.07.2012 15:04 (#)

Все правильно, Огурец!

Порядок есть порядок. Теперь надо назначить нового главу СК... СТОП! Почему "по Кировской области"?! Лапуль, там ТОЧКА должна стоять! Ведь этот ублюдок угрожал убить журналиста, что уже само по себе есть уголовное преступление (ст.119 УК РФ), а должность председателя СК - отягчающее вину обстоятельство. Тем более, что он а) молчал целый день, б) обвинил Муратова во вранье и в) увязал публикацию его письма с обысками у лидеров оппозиции.

Так почему не арестован Бастрыкин, чтобы он не мог скрыть следы преступления? Или хотя бы не уволен? Почему воблоглазый гарант Конституции никак не отреагировал на то, что главу спецслужбы подозревают в совершении столь тяжкого преступления? Почему вдруг заткнулся Хинштейн?

А дальше ты снова прав: и уголовное дело открыть, и прислать на помощь опытных следователей, а заодно и гаранта гребаного сменить, отправив нынешнего в отставку в связи с утратой доверия.

User wrrow, 05.07.2012 15:45 (#)
3267

бастрыкин типа поругивает провинившихся и типа усердно трудится во благо страны.
навальный типа борется с режимом(в союзе со своим аэрофлотским товарищем чекистом Лебедевым).
Главное создать видимость движухи на потребу публике.

User sion96, 05.07.2012 16:25 (#)

Я думал, что Нахальный чуть-чуть умнее, но ошибся. Он "тонкие" темы обсуждает в интернете, через свой почтовый ящик...хахаха Если уж он здесь оказался в дураках, то что можно говорить о серьезных делах...дааа умен ляксий...

User adamkasimir, 05.07.2012 17:06 (#)
3543

"Если уж он здесь оказался в дураках, то что можно говорить о серьезных делах...даа"

Не бойся, Дура Маша, здесь на твой "трон" никто не посягает.

User voron4952, 05.07.2012 17:34 (#)

"... У вас было уголовное дело против этого человека и втихаря вы его п

Уголовное дело не может быть "ПРОТИВ" кого то. Оно возбуждается в отношении кого либо и, в ходе предварительного следствия, выясняется имеет оно судебную перспективу или состав преступления отсутствует. Г-ну Бастрыкину не плохо было бы поучится юриспруденции и выражаться грамотно. Применение же слова "против" однозначно свидетельствует о предвзятости это господина к фигуранту дела - Навальному. Ну это и понятно, команда "фас" давно прозвучала, а "достойный ответ криминалу" ещё не дан.

User mestnyi3, 05.07.2012 18:14 (#)

Как ребёнок, прямо!

Контроль над собой совсем потерял. Зацепил его Алексей ЛИЧНО обвинением в сливе паролей и Ксюшиного видео. И неграмотный, и неуравновешенный, и мстительный - ха! перечитал написанное и понял, что это характеристика любого из своры дилетантов, изображающих из себя политиков и государственников.

User dasmanov52, 06.07.2012 06:28 (#)

мнение

Быстрыкин все ярче и чаще проявляет свою личную преданность власти, но не Закону и народу.