новость Мэрия: Алексеева не должна согласовывать празднование юбилея

28.06.2012
Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Людмила Алексеева не должна подавать уведомление для согласования празднования юбилея, заявил представитель мэрии Алексей Майоров. "Сегодня от метро "Сухаревская" можно идти в любом направлении. Я думаю, что и в день юбилея столь уважаемого человека никто из тех, кто будет ходить в районе метро "Сухаревская", не будет испытывать дискомфорта", - сказал он.


Комментарии
User generud, 28.06.2012 17:55 (#)

Россия - "Кащенко"?

Полное ощущение сумасшедшего дома!
Когда в 91-м демонтировали памятник Дзержинскому и была возможность покончить с КГБ, его оставили жить. Суд над компартией не состоялся, поскольку слишком многочисленной она была, Ельцин, - не последний партийный руководитель - был в президентах и не пошел на это.
Мало того, в 2000-м, когда тот же Явлинский был законной альтернативой, безумная страна проголосовала за эсэсовца, дав карательным органам карт бланш - по сути, намыленную веревку! Если в руках у палача орудие его "труда", надо ли удивляться, что он им пользуется?

User vladimirIlenin, 28.06.2012 18:50 (#)
7913

Алексей Майоров. "Сегодня от метро "Сухаревская" можно идти в любом направлении.

а вот генералисимусов думает по другому.

User towerus, 28.06.2012 20:54 (#)
12575

Не-не-не! Не поддавайтесь на провокации.

Мерия (от слова мерин) только и ждет в лице своих сатрапов, чтобы организовать нарушение на ровном месте. веритьнельзя не слову. Это ж партия ЖиВ.
А Алексею Майорову стыдно - взрослый человек, а зарплату за вранье получает, как Потупчик какой-нибудь. Дети наверно есть, не давятся детки-то неправедным хлебом?

User tkalichs, 28.06.2012 21:24 (#)

"Если человек просто отмечает свой день рождения в общепринятых формах, то никакого разрешения не требуется"

а если человек просто отмечает день вдв, в общепринятых формах (поголовные пьянки с купанием в фонтанах)?
дни рождения, ксати, бывают покруче.
так согласовывать или нет?
*
и если не хихикать над власть имеющими придурками, то на полном серьёзе:
УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА. ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. ДЛЯ МЕНЯ НЕВАЖНО КОГДА ОН БУДЕТ, ВАЖНО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
С уважением, Ткалич Пётр

User dasmanov52, 29.06.2012 08:16 (#)

мнение

По новому закону организаторы любых мероприятий (день рождения, поминки, свадьбы и т.д.)обязаны предварительно получить разрешение в мэрии, т.к. участники этих мероприятий (особенно выпившие) вполне могут все вместе выйти на улицу.В этом случае, например именинник (за исключением покойника), будет нести ответственность по закону.

User sion96, 29.06.2012 10:21 (#)

представитель мэрии Алексей Майоров. "Сегодня от метро "Сухаревская" можно идти в любом направлении.

Я не понял-это юбилей или"стрелка"А наливать всем будут или только двухсотым?А может действительно нужно полицейское сопровождение? Вдруг подарки отнимут?
Видимо чувство юмора так-же устарело, как и его обладательница.

User sion96, 29.06.2012 11:12 (#)

Я что-то никаких знаков ударения не заметила.

уважаемая Людми́ла Миха́йловна

"Если человек просто отмечает свой день рождения в общепринятых формах, то никакого разрешения не требуется", – заявил он".

Ни за что не верьте, уважаемая Людми́ла Миха́йловна, этим провокаторам , жуликам и ворам! Придет какая-нибудь ПОТУПЧИК с охапкой казенных цветов и поздравит юбиляршу от лица "демократической молодежи" и от "демократа чистой воды".. А потом "трали -вали" - я ушла и Вы ушли...А ПОЧЕМУ? Ну мол, "не согласна с линией пукина"! Щелк на мобильник - И МАТЕРИАЛЕЦ :
1.Разжигание ненависти к государственному Президенту и любимому им народу !
2.Разжигание ненависти к общественным органиациям!
3. "Несанционированный митинг" -ОПЛЯ И 300 ТЫС. ИЗ КОШЕЛЬКА УВАЖАЕМОЙ ЛЮДМИЛЫ МИАЙЛОВНЫ, которая ни сном , ни духом и не мечтала о своих преступлениях!
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ БУМАЖКА ИЗ МЭРИИ!

User ogurtzoff, 28.06.2012 20:06 (#)
20458

Геннадий!

У вас почему знаки ударения в имени и отчестве Л.М. Алексеевой стоят? вы что, их скопировали из Википедии? а так вы их не знаете?