новость Разводят на бабку

Бабушка Поздняковой обвиняет Удальцова в угрозах
28.06.2012
Сергей Удальцов в лагере на Китай-городе. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов в лагере на Китай-городе. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов вызван на допрос по заявлению бабушки ульяновской студентки Анны Поздняковой. "Бабушка Поздняковой обвиняет меня в угрозах", - написал Удальцов в своем твиттере. По его словам, за последний месяц бабушка якобы избитой им активистки многократно звонила ему. "От этой бабушки я слышал много матерных слов и сразу клал трубку", - пишет Удальцов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 28.06.2012 16:47 (#)
2890

- :))) "Ульяновские Бабушки" - :)))

Ум ,т.Удальцов., это - не принудительные работы!

Ум - это принудительное чтение (не только комиксов о ... О...)

-:)))

это кондовая то дурища Хася, решившая смыть Америку, коллективным селигерским писсуаром

решила других уму поучить?!

вот уж, где воистину хе-хе.....

как Хася "топила" Америку! ;)))

https://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.198689.html#comment_3318146

там по ссылке дальше еще "мгновенные переводы" есть и прочие экономические и мироустройственные перлы

А я ведь эту малолетнюю пустышку, за собеседника держал, пусть и с кондовым запашком...

сдается мне трио -Забаблопук-Фошка-Хася есть одна глумливая продажная ручонка....

(комментарий удалён)

"Шизофреническая деменция в данном случае более правдоподобный диагноз".

...думаю, еще и отягащенная наследственным алкоголизмом...

User boris_k, 28.06.2012 16:48 (#)
3734

да, без бабок в России тяжело...

а бабкм то, либо все попилены, либо 3,14здняковы!

User zvirblis_317, 28.06.2012 17:29 (#)
21611

+++++

User zvirblis_317, 28.06.2012 17:28 (#)
21611

Дурдом полный... Сейчас и без прослушек телефонные компании обязаны минимум год хранить архив ВСЕХ

Или хотя бы детализованная распечатка номеров... И сразу видно будет - бабка звонила, или удальцов ей...

(комментарий удалён)
User gedeke, 28.06.2012 20:29 (#)
3280

Это наша Родина...

(комментарий удалён)
User wasja39, 28.06.2012 18:40 (#)
19108

А шо тут удивительного? Внучка б-дь одноразовая, почему же бабушка должна быть лучше? Небось, старая чекистка, начавшая и закончившая свою службу под полковником. Кстати, откуда у старой б-ди телефон Удальцова? Сергей, нах. ее не шлите, а то по старой профессиональной привычке неправильно поймет команду и прискачет в кружевном исподнем, чтобы Вам отдаться. Только в п-ду!;))))

User wasja39, 28.06.2012 20:07 (#)
19108

Детский стишок или куплеты 3,14здняковой-младшей:

Мама, бабушка и я -
Архибл-ская семья.
Мы 3,14здеть всегда готовы,
Потому мы - 3,14здняковы!

Чтобы дать отпор врагу,
Сотрясем себе мозгУ,
Разобьем свои часы
И порвем себе трусы!

Позвонить врагу отрадно,
Матеря его нещадно,
Объявив его в угрозыск
За циничные угрозы.

Есть еще такая фишка:
Расцарапав, но не слишком,
Промежность свою напильником,
Объявить его можно насильником!

User wasja39, 28.06.2012 20:22 (#)
19108

Может, лучче так?;))

Есть еще такая фишка:
Расцарапав, но не слишком,
Промежность свою напильником,
Сняв ее крупным планом мобильником,
Показав это в зомбодебильнике*,
Объявить его можно насильником!

*Телевизор.

User tkalichs, 28.06.2012 20:57 (#)

shamanguj: "сдается мне трио -Забаблопук-Фошка-Хася есть одна глумливая продажная ручонка...."

я не сторонник подмечать грамматические ошибки, но слово "ручонка", в контексте, пишется с буквы "с".

User andrey_62, 28.06.2012 22:27 (#)
3180

По заветам "мировой закулисы" с подачи г.г. Шарля, Якоба и Вильгельма.

Ну вот, все персонажи собраны. Начнем, пожалуй.

"Здравствуй, мой маленький дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку.
Жила-была маленькая девочка. Мать любила ее без памяти, а бабушка еще больше. Ко дню рождения внучки подарила ей бабушка красную шапочку. С тех пор девочка всюду в ней ходила. Соседи так про нее и говорили:..."

Все имена героев (особенно Серого Волка) подлинные. Совпадения НЕслучайны...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.06.2012 23:47 (#)
3180

Иди уже в хозмаг, что ли...

Купи себе БОЛЬШУЮ упаковку "Comment-Gel" и htuekzhyj мой руки и язык.

User andrey_62, 28.06.2012 23:50 (#)
3180

htuekzhyj = РЕГУЛЯРНО

User ren5, 29.06.2012 01:43 (#)

у этой

User dasmanov52, 29.06.2012 07:41 (#)

мнение

"Службы", используют уже даже бабушек в достижении своих целей? Обмельчали, однако.

User kogtyanz, 29.06.2012 13:58 (#)

Не уверен. На быдло такой ход - обиженная старушка-пенсионерка - может подействовать.

User daba, 29.06.2012 15:53 (#)
3134

Мне кажется,

что вот такими исками или просто претензиями, широко освещёнными в СМИ, можно загнать в угол любого человека. У Удальцова просто не будет времени заниматься политической деятельностью. Это одна из форм "мягкого" давления на оппозиционера. Представьте, две - три повестки в милицию ежедневно.
Кроме всего этого - звонки всяких душевнобольных с претензиями. А то, и явные угрозы. Удальцову желаю удачи. И быть готовым к любой провокации.

User djatlov, 23.08.2012 20:00 (#)
3169

Кабы тут серьёзных провокаций не случилось. К примеру, избиения внучки или бабушки неустановленной гопотой с криками "это тебе за Удальцова". После чего можно возбуждать уже серьёзные дела.
Более того - такую провокацию можно отыграть и "втёмную", найдя дурачка с левацкими взглядами и подбив его на "месть" от имени Удальцова. После чего дурачок вылавливается, даёт показания на Удальцова (вполне честные - ему действительно приходил емейл с удальцовского ящика и звонили похожим голосом) и сажается. а следом сажается Удальцов.

Просто это было бы логичным продолжением всей этой мутной истории.