новость СКР инициирует налоговую проверку в отношении Собчак

12.06.2012
Деньги в конверте. Фото с сайта Артсалон.Ру

Деньги в конверте. Фото с сайта Артсалон.Ру

СКР намерен инициировать налоговую проверку в отношении более одного миллиона евро, изъятых при обыске у Ксении Собчак, сообщил представитель ведомства Владимир Маркин. "Будет выяснено, уплачены ли с этой суммы налоги. Следствие также намерено выяснить, для каких целей могла предназначаться такая сумма, расфасованная более чем в сто конвертов", – заявил Маркин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User haron6412, 12.06.2012 19:30 (#)

В " Гунворе" с налогами полный порядок...конечно...
Деньги "Юкоса" пошли на ЖКХ....но как то без толку.....а эти уж точно помогут )))).

User rybvv9, 12.06.2012 19:46 (#)

Намерены - инициируйте!

Чо вопить об этом на весь Инет? И хули раньше е&лом щелкали? Деньги живьем увидали? Слюна потекла? Бабло верните, и занимайтесь, чем хотите! Вот какая моча в башку вашу тупую ударит - тем и занимайтесь. А болтовня про "намерения" ваши гребаные нам еще со времен построения коммунизма настое&енила!

User tkalichs, 12.06.2012 20:22 (#)

марков, штатный брехун, ты лучше расскажи как Магницкий пытался вернуть деньги украденные у государства и чем это кончилось.

User andrey_62, 12.06.2012 20:25 (#)
3180

Все, теперь точно обвинят в госизмене путем нехранения денег в отечественных банках.
Сволочи, только деньги и видят - и как бы их не возвращать владельцу (помним, помним чичваркинские мобильники...). У Навального вообще всю наличку под ноль вычистили.

Это что, новый метод борьбы с оппозицией - лишение средств к существованию? Дальше начнут арестовывать машины, квартиры?

User rybvv9, 12.06.2012 20:30 (#)

Почему "новый"?

Я еще во время первого срока воблоглазого испытал в полной мере... да и что они могут, кроме как срать?

User broker1, 12.06.2012 20:55 (#)

Очередная спецоперация по легендированному внедрению в ряды оппозиции троянского коня собчак.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User putinavjopu, 13.06.2012 00:17 (#)

Нормально ...Собчак теперь должна проверить Налоговая.... а членов кооператива " Озеро" - не должна?

Да если пойти по домам судей и чинуш - то такого наковырять можно будет - мама не горюй!

User angelina_41, 13.06.2012 00:30 (#)
3515

О,

User nоgrаni13, 13.06.2012 01:42 (#)
18166

Анжелина, не строй из себя дурочку, знаешь же почему :)
Деньги расфасованные по конвертам предназначались для кого-то. Для кого? Попробуй включить свою единственную извилину, может догадаешься...

User angelina_41, 13.06.2012 04:22 (#)
3515

Для меня?

User nоgrаni13, 13.06.2012 09:04 (#)
18166

Одно точно знаю, не для меня :(

User andrey_62, 13.06.2012 08:49 (#)
3180

предназначались для кого-то. - это НИЧЕГО не доказывает.

Только что сложил всю домашнюю наличность в конверт с надписью "Путину В.В." - значит, самозванец работает на оппозицию?

User nоgrаni13, 13.06.2012 09:20 (#)
18166

Для суда, да, ничего не доказывает. А простому обывателю стало все ясно, с так называемой оппозицией!

User andrey_62, 14.06.2012 01:54 (#)
3180

А вот некто по фамилии Неверов тоже - от имени НАРОДА - считает, что Собчак ОБЯЗАНА объяснить происхождение таких средств.
Могу дать совет. Ксения Анатольевна, скажите ему в частном порядке, что деньги, мол, хосдеповские, получены в мерикансом посольстве - и сразу бегите. Потому что запашок в окрестностях будет...

User xiu, 13.06.2012 00:59 (#)

“Следственный комитет намерен….”..
А намерен он то делать, что хозяин приказал.
О СЛЕДСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1
....................
3. Президент Российской Федерации осуществляет руководство деятельностью Следственного комитета, утверждает Положение о Следственном комитете Российской Федерации и устанавливает штатную численность Следственного комитета, в том числе штатную численность военных следственных органов Следственного комитета.

User dasmanov52, 13.06.2012 07:08 (#)

мнение

Видно наркотики не смогли подбросить, так зацепились хоть за деньги. Если провести обыски у членов партии воров, то у каждого не такие еще суммы найдутся. А против них у нас в стране пока еще Закон не действует.

User andrey_62, 13.06.2012 08:32 (#)
3180

При обыске в подвале у Иван Иваныча Пупкина из деревни Мухоморовка было обнаружено большое коичество картофеля, разложенное по мешкам.

Картофель изъят.
Следствию предстоит выяснить происхождение данного картофеля. Также будет проведена проверка на содержание нитратов.