новость Мосгорсуд оставил в силе приговор Алексею Козлову

07.06.2012
Ольга Романова и Алексей Козлов. Фото: "Русь сидящая"

Ольга Романова и Алексей Козлов. Фото: "Русь сидящая"

Мосгорсуд признал законным приговор Алексею Козлову, осужденному на пять лет по обвинению в мошенничестве. Жена Козлова Ольга Романова заявила в суде, что приговор повторяет обвинительное заключение более чем на 92 процента, в том числе заимствованы грамматические ошибки. "Суд обязан был назначить наказание, не связанное с лишением свободы", - отметила она.


Комментарии
User wrrow, 07.06.2012 14:55 (#)
3267

Присутствующие в зале встретили решение суда криками "позор".
-смешные наивные дурачки.скоро уж сто лет вчкнквдогпукгбмвд. а они все носятся со своими белыми ленточками и криками "позЁр"

скоро уж СТО ЛЕТ вчкнквдогпукгбмвд.....

да вы ШТО?

Опричнина, Малюта Скуратов...

Преображенский приказ, князь Ромодановский ( «Слово и дело государево»)...

Канцелярия тайных и розыскных дел ...

Третье отделение, во главе с Бенкендорфом...

всем известная "охранка"....

и уже далее - вчкнквдогпукгбмвд

То были любители, а это - профессионалы!

это вы как, в отрезанных головах меряете?

субстрату (он же титульный рассейский народ) тогда поменьше было...

А суть - та же...

Масштаб был не тот, а "охранк"а так вообще зафейлила государственный переворот. Ну и энтузиазма народного такого не было. А вообще я согласен. Народ нежно любит свои органы.

User ttp, 07.06.2012 18:14 (#)

ЗА КАЗЛА ОТВЕТИШЬ!

User impotent, 07.06.2012 14:56 (#)

Говорил же дурехе:"Бегите"

Нет решала дальше правды искать. Вот и получили.

User sion95, 07.06.2012 16:25 (#)

Виноват не потерпевший- виновата фамилия..

Цитата из обвинительной речи судьи:
"...а Вас, Козлов, я попрошу остаться..."

(комментарий удалён)
User sion95, 07.06.2012 18:15 (#)

А ваша фамилия как, Машенька?

Какая фамилия у машеньки,я,понятия не имею, а моя пишется через дефис. Заявляю со всей ответственностью человека, носящего двойную фамилию...хахаха

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.06.2012 19:20 (#)
3543

Зачем Вы обижаете столь достойных (в сравнении с нашей дурой)

людей.

User sion95, 07.06.2012 19:31 (#)

правльна,козлевич!не нужно обижать столь достойных(в сравнении с ВАШЕЙ дурой).Спой лучше..."Опять скрипит потертое седло..." авось отпустит...дебильная, ты мировая известность,ротвалер...хахаха пиши...

User sion95, 07.06.2012 19:25 (#)

что ж Вы... Захар...

это уже колхозный номер...

User xa_s, 07.06.2012 16:56 (#)

-:))) хе-хе.

Одним жуликом в стране стало меньше?

Смешно ей-ей смешно, ну прям как в вестернах - "это наш жулик"

-:)))

(хлипко как-то, и не протестно)

хуся, из своего просцанного казенного кресла, оказывается не токмо главного веслоного нализывает

но и рачков-слуцкеров помельче...

видать из кормушки Жуликов и Воров тоже перепадает

User xa_s, 07.06.2012 17:59 (#)

-:))) хе-хе. Гуй! У мене стул (не путать с дерьмоизвежением) - деревянный!

А по делу?

Козёл у Слуцкера "дубинку" спёр?

Ну тады вперде,ежели Сам Гуй-бубноносец за "козла" встыпился!

-:)))

Около 3 млн

В России, по оценке президента «Деловой России» Евгения Юрьева, ежегодно возбуждается 3 млн уголовных дел по экономическим статьям. Причем до суда доходит лишь 1,2 млн подозреваемых, остальные дела закрываются. Однако под стражу заключаются около 700 000 предпринимателей, которые «без вины» отсиживают в СИЗО срок, зачастую равный судебному наказанию за совершенное преступление.

Если к 700 000 узников СИЗО добавить 300 000 предпринимателей, которые уже находятся в местах не столь отдаленных, то в целом получится миллион. Трудно на этом фоне упрекать россиян, которые не спешат реагировать на призывы первых лиц государства и начинать заниматься бизнесом.

Бизнесмен, заключенный в СИЗО или тюрьму, лишен возможности управлять своим бизнесом, а значит, обречен его потерять. «Предпринимательская деятельность во всем мире связана с множеством рисков, но это коммерческие риски, которые можно просчитать и снизить, выстроив грамотную бизнес-стратегию. В условиях, когда главный риск — лишиться не только собственного дела, но и свободы из-за неправильного оформления разрешительных или отчетных документов, развивать бизнес, особенно долгосрочные проекты, становится проблематично», — подчеркнул президент «Деловой России».

User xa_s, 07.06.2012 18:27 (#)

-:))) хе-хе. Гуй! Не ..изди! Или не пости чушь!

Ты про "закон больших чисел" забыл? (уел ты меня тогда)

А теперича - около 88 миллионов человек,типа работающих .Десятники,сотники,тьма ... Сидят ВСЕ!

Или 10% населения - не смеши!

перхающему хеометру:

около 88 миллионов человек,типа работающих

Если к 700 000 узников СИЗО добавить 300 000 предпринимателей, которые уже находятся в местах не столь отдаленных, то в целом получится миллион.

1/88=0,011363636363636363636363636363636

сие есть - 1,14%

Читай, хусь, букварь, с православной арихметикой!

:)))

User xa_s, 07.06.2012 18:42 (#)

-:))) хе-хе. Не смеши,Гуйкин! А чада? А домочадцы?

А тебе о ЗБЧ - а ты о арихмометре - :)))

погуглишь?

уже после осуждения за "хищение" акций "Искожа" в 2009 году "Вендорт" неоднократно пытался вернуть себе права на акции "Искожа" через арбитражные суды, но не сумел этого сделать.

22 февраля, 9-й Арбитражный апелляционный суд вынес очередное отказное решение по иску "Вендорта", о котором потерпевшие предпочли умолчать. При этом арбитражный суд использовал красноречивую формулировку: "истец не представил доказательств того, что он является владельцем акций ОАО "Искож"

По словам ад

мошенничество -- статья 159 ч.4 УК РФ

легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем -- статья 174 УК РФ

Основная связка, с помощью которой силовики «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» имеют священное право в кормлении...

User nоgrаni13, 07.06.2012 17:06 (#)
18166

"Одним жуликом в стране стало меньше?"
Нет, еще один жулик не вписался в жуликоватую систему!

"это наш жулик"
Да, это их жулик, поэтому и визг...

а вот и Насранька тут как тут! будто кедрово-zvirBILS'совым маслом смазанный

Хуся учухала просвет в облаках, и насраньки тут же пошли косячком :)))

User nоgrаni13, 07.06.2012 17:21 (#)
18166

Ты что, Насрань, супротив Воробья гавкать собрался?

из тебя Кедрошышь, Воробей (с переставленными буковками то) - как из говна пуля!

(комментарий удалён)
User xa_s, 07.06.2012 18:13 (#)

-:))) хе-хе. Вам ,пожалуй, отвечу!

Ваш "и...й" уровень не сравним даже с моей училкой физики!

Вы - пытаетесь спорить с "хасисом", моей клоунской маской - и ни разу не смогли её "переспорить"!

Следите больше за собой - легче будет понять "кедровичей" и проч. гранёную литературу ...

(не подозревайте - Ваши подозрения абсолютно верны)

User nоgrаni13, 07.06.2012 18:24 (#)
18166

"Вам ,пожалуй, отвечу!"
А я бы не стал всякому г*вну отвечать. Мало ли что там валяется...

User xa_s, 07.06.2012 18:31 (#)

-:))) хе-хе. Не прав ,ОС!

Этот очень хороший человек, учитель! Его нельзя обижать!

(их, надо поддерживать, бл..ь, новомодные законы о (...) совсем опускают образование)

User nоgrаni13, 07.06.2012 18:35 (#)
18166

"Этот очень хороший человек, учитель!"
Учитель, автоматом не означает хороший человек!
А если кто-то первый оскорбил несогласного, то он не может быть ни хорошим человеком, ни умным...

User xa_s, 07.06.2012 18:46 (#)

-:))) хе-хе. ОС! Ну этот отличный дядя, кстати отличный от других!

Это - предмет "кедровичей", это ...

Вот лет 5 назад обратился на форуме - я бы смог! (а теперь лишенец я)

-:)))

User gedeke, 07.06.2012 18:56 (#)
3280

Ах, так это маска?

А под ней, стало быть, человеческое лицо? Сюрприз, однако...

User xa_s, 07.06.2012 19:09 (#)

-:))) хе-хе. Не обольщайтесь ,дружище Гедеке!

Я не из тех лиц, кто имеет право носить лицо!

(с Вас и маски достаточно)

User adamkasimir, 07.06.2012 19:31 (#)
3543

"Я не из тех лиц, кто имеет право носить лицо!"

Право то у тебя, Хася, есть, но тебе, бедняга решительно неначто его (лицо) надеть.
Ведь ты не можешь всё время стоять.

User xa_s, 07.06.2012 20:20 (#)

-:))) хе-хе. Ну поганься ,Казимирыч, жо

User xa_s, 07.06.2012 20:25 (#)

-:))) хе-хе. Ужо , твоя антицарёвщина достала!"

Лицо - лишь обезличенность сути,надетое на невозможность жить-без-лица!

(казимирыч! жизнь без конца, или обезличенный конец (кто папа(нынче мама) не в моём стиле)

User adamkasimir, 07.06.2012 22:05 (#)
3543

Ты - самка подлая и жалкая.

притом.
Короче, - ты мне о 100*3,14здел(особенно хехехе).
Ведь я - не психиатр. Так что ПНХ!!!

(комментарий удалён)
User xa_s, 07.06.2012 19:06 (#)

-:))) хе-хе. Глупец! Он невозможен был! Глупец! Однако что за пыл!

Вы даже не смешны, Вы удручающе не способны понять, что Ваше Эго изобилует химерами слухов и вожделений - не более ...

User nоgrаni13, 07.06.2012 19:17 (#)
18166

Не связывайтесь с ним. У него даже не ПМС, а менопауза...

User xa_s, 07.06.2012 19:28 (#)

-:))) хе-хе. ОС! Так не надо!

-:(((

Если бы меня не уволили (в почётную пенсию) - он бы давно (год или два ) преподавал у нас ...

Вот ведь сильная штука - возраст! Имею лишь маленькую возможность девкам (sic!) (пацанов - нЭт) иногда дать пинка под зад (платонически) и выслушивать брюзжание "ё...рей-горбунков"

-:)

User ttp, 07.06.2012 18:23 (#)

Кто сравнится с ябервошкой - плоскостопой мандавошкой?

действительно, какие там нах-р! подозрения

группа поддержки хаси в озерных юпчонках, чирей-лидеры - Насранька Шишковец, и Туппа Забаблопуковна, как клубочек чернил за каракатицей, сгусток суверенного проплаченного навоза в виртуальном море :))))

User xa_s, 07.06.2012 18:52 (#)

-:))) хе-хе.

Стареешь,Гуй! (это я ужо писсал)

Ну и где бы ты был без помощи недоумков-стукачей и сопутствующим им товаров - :)))

User gedeke, 07.06.2012 18:54 (#)
3280

"Недоумки-стукачи" - это вы так неуважи

User xa_s, 07.06.2012 18:59 (#)

-:))) хе-хе. Ой ли ,дружище Гедеке!

А кто тут вещал о "цене" в Яндекс.Денежках за кажный отвеченный пост?

(тренируйтесь дружище)

User gedeke, 07.06.2012 19:01 (#)
3280

Твоя-моя непонимайт! Тренируйтесь русского языках!

User xa_s, 07.06.2012 19:15 (#)

-:))) хе-хе. Уже не прилично!

Как долог приспичило взгяд
Как непомерны идеи
Вот я, иду невпопад
Иду и на что-то надеюсь,

Иду! И про русский язык
Забыв про "бай-бай" повсеместно
Иду! К банкомату ,забыв
Что "крысам" ...
И не место!

User adamkasimir, 07.06.2012 19:38 (#)
3543

Ну, чёрный - чёрный, савсем квадратный!

User xa_s, 07.06.2012 20:28 (#)

-:))) хе-хе. О!

Чёрный ,чёрный ,невозможно.
Одолел падеж предложный.
О! Как славно он хотел,
О!... и того что не умел!

-:)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.06.2012 21:58 (#)
3543

Спинным, т.к. другие нервные клетки у Хаси

остались только между ног.

User cred2012, 07.06.2012 17:22 (#)

Мустафа Эдильбиев В России нет суда-есть бессудные казни

Ольга! Суд и институт адвокатов в России отменили с 1999г. В России негласно узаконены бессудные казни. При Ельцине география бессудных казней ограничивалась Чеченской Республикой. Путин, как политик с широким размахом, географию несколько расширил. В сферу путинского правового беспредела вошли Россия и несколько государств зарубежом. Перед тем, как Алексею "повесить" срок путинские судебные Табаки побывалим у своего Акелы, потом соглосовали решение с Московским и, уверяю вас, с Верховным, а потом провели формальную процедуру инсценировки суда.Вся эта кухня, в России именуется судом.А теперь в части злорадного "хи-хи" некоторых людоприматов. Уверяю вас никто из проживающих в этой грйбаной стране мутантов-путиноидов, если они задержатся ещё несколько месяцев на захваченых должностях, не избежит "сумы и тюрьмы". Это факт.

User ttp, 07.06.2012 18:29 (#)

Алексей Александрович Козлов родился 23 января 1974 года в Москве . Внук генерал-майора НКВД Наума Эйтингона, одного из руководителей операции по убийству Льва Троцкого в 1940 году... Был бы жив дедушка...

User gedeke, 07.06.2012 18:52 (#)
3280

Был бы жив дедушка, замочил бы ренегата-подполковника.

User xa_s, 07.06.2012 18:56 (#)

-:))) хе-хе. Ой! Как срамно и безотвественно вещать Вам,дружище Гедеке!

Если бы жив был дедушка, он бы не позволил бабушкам разбрасывать прокладки где угодно!

-:)

User gedeke, 07.06.2012 18:58 (#)
3280

Товарищ Пукикаки и Антифаня тоже плод ваших чресел?

User xa_s, 07.06.2012 19:10 (#)

-:))) хе-хе. НЕТ!

User adamkasimir, 07.06.2012 22:11 (#)
3543

хе-хе. Чресел НЕТ у хаси!