новость Песков: Путин еще не ознакомился с законом о митингах

06.06.2012
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Владимир Путин еще не ознакомился с новым законом о митингах. "Путин ознакомится с этим законом после того, как он поступит на подпись к президенту", – сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, президент не подпишет закон только в том случае, если он будет "противоречить общепринятым в других странах Европы и мира практикам".


Комментарии
User gedeke, 06.06.2012 18:01 (#)
3280

"Другие страны Европы" - это он про Беларусь?

кильковое местное обогнало рыжее паскудство

на днях тут распинался - дескать и во Хранциях гнобят и содуть, содють и гнобят ....

User xa_s, 06.06.2012 18:59 (#)

-:))) хе-хе. Питерских червей -просьба не беспокоить - :)))

Собираться стаями у Фин.вокзала и притащить надувной броневик!
-:)))

(комментарий удалён)
User xa_s, 06.06.2012 19:27 (#)

-:))) хе-хе. Не ,ну в молоках я не спец - :)))

Тебя ,убогого, в банке с кильками (шпротами) нашли, что ты против "питерской" капусты?

(комментарий удалён)
User xa_s, 06.06.2012 20:03 (#)

-:))) хе-хе. Возьми свои три рубля недоумок, и не мочись на простыню!

Когда дорастёшь хоть до усов "этого" (т.пескова) сможешь с дядями общаться, а пока ...

Тут товарищи-по-прыщам кажный день ссылки на "девочек" публикуют - смотри, желай , имей!

-:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yatom, 07.06.2012 07:19 (#)

Совершенно верно. Заказчик, автор и инициатор в одном лице. В лице кремлёвской моли. Подпишет на днях своё "творение" и будет рад: ещё одну проблему "решил".

User svann06, 07.06.2012 22:54 (#)
4033

Ответа ищем в экономике

Басни Н.Р Эрдман, А.В.Масс,
Вот одна из басен, из-за которых они загремели в места не столь отдалённые.
........
......
А ларчик просто открывался.
Вот так и мы порой, как комики,
Ответа ищем в экономике.
А он один и там и тут:
Её е@ут,
И нас е@бут.
--1933 г--
==============
Так и мы , «как комики» ,видя непотребство ,размышляем в 2011-20012 гг., что это такое: «учения» в Рязани, рокировка 24 сентября, обман на выборах 4 декабря и 4 марта( непрерывные производства) , отмена 31 статьи Конституции на Триумфальной и Чистых прудах ? Как сочетается нелегитимный антиконституционный 3-ий срок и антиконституционный закон о штрафах, отменяющий 31-ю и 55 статьи Конституции? Как точнее назвать эту наглую узурпацию власти ПЖиВ и её вождём?
Эта басня ещё в 1933 году предсказала верный ответ. А уж что делать нам ?- решайте сами..

User svann06, 07.06.2012 22:55 (#)
4033

ФРЕЙДИСТ Один фрейдист, придя из института К себе домой, Узрел ученика, который почему-то Сидел на канапе с его женой

(комментарий удалён)

какие мысли?!!!

енот и жопа хозяина! (за кадром)

дилемма выбора - лизнуть аль поцеловать!

(комментарий удалён)

не боись, рыжий все не вылижет! он не геометр ;))

и тебе заслуженное пятно любви достанется ;)))

User xa_s, 06.06.2012 19:30 (#)

-:))) хе-хе. Ой! Гуйло, против Е.Курициной ( Божены,нашей , как её ,Рынской)

-:) Гремит, Гуй , гремит ...

User mestnyi3, 06.06.2012 18:28 (#)

При такой роже - зеркале души

уже легко, не глядя, угадать содержание очередного пука. Лицо типического путиноида. Браво!

User gin, 07.06.2012 13:32 (#)
5316

да уж, идеальный портрет жулика... даже слегка карикатурный ))) хоть сейчас на киноэкраны

User mestnyi3, 06.06.2012 18:32 (#)

Жмоты!

Не экономьте на имиджмейкерах. Ну отучите, наконец, презика-нелегала от приблатнённой дембельской походочки с похабным вилянием красивыми бёдрами, а жалкого от пионэрского выпячивания грудки и приподнимания на цыпочках, а этому хоть цирюльника позовите - ведь ещё 6 лет мою страну позорить будут!

mestnyi3 :"Жмоты!.. а этому хоть цирюльника позовите - ведь ещё 6 лет.." ======А как, уважаемый, если череп квадрвтный и с дырочками как ящик под картошку?! :))

у некоторых (кто много наворовал)

ботоксом обклеивают до полной округлости, чтоб издалека был на человека похож...

User xa_s, 06.06.2012 19:04 (#)

-:))) хе-хе. Колобок, дебил, русськая нароная сказка!

Ну "бубновые" -не в счёт - читать не умеють ...

-:)

(комментарий удалён)
User xa_s, 06.06.2012 19:35 (#)

-:))) хе-хе. Заметь, гуйло , я ни разу не преступил ( правила)

А вот ты ...не буду клавиатуру напрягать ...
Напишу просто - гнида,провокатор,питерец ...

(не обижайся,как недоумок из ...)

User mmarina, 06.06.2012 20:12 (#)

Жалко их....

У людей денег нет! Всё Абрамович с Дерибасками захапали, а бедняги рыбьемордые и карликоручкомахательные остались без средств на имиджмейкеров. А этот рыжедебильный все деньги спустил на постриг усов и лечение языка

User spinozza, 07.06.2012 10:48 (#)

Будь я художником, я бы с него написал картину "Портрет бессмыслия" или "Окно в пустоту", или "Мысли и Я"

А я,будь медиком,написал бы трактат "Последствия удара пыльным мешком по сосуду, снабжённому оловянными галазами и волосьями под носом"

User django2, 06.06.2012 18:17 (#)

когда вводим дубинки - всегда приводим пример Европы или Америки,

а когда дело касается ввода демократических свобод и процедур - мы суверенны и идем своим путем.

(комментарий удалён)
User svann06, 07.06.2012 22:58 (#)
4033

Вы б ещё предложили справедливый суд- там Лефортово обрыдалось,ожидаючись путина,зорькина,чурова,медведева,грызлова......

User thorr, 06.06.2012 18:33 (#)

Вот будет хохма, если путин не подпишет закон. Тогда на него будет молиться вся оппозиция и не захочет выходить ни на какие акции протеста.

User gedeke, 06.06.2012 18:37 (#)
3280

А вот фуюшки! ;))

да какая уж тут хохма, обычная лубянская разводка

воффчик и митингующих елду сурвырнитету показал, отлитую вальками и думскими, топчушимися у корыта...

и и прикорытных удобной мордой в прикоротным пространстве повозил...

Хороший царь, плохие бояре....

всяка суверенна тварь должна четко знать где ее сраный насест в холуйской вертухали....

thorr :"Вот будет хохма, если...не подпишет закон."

Много раз проведенная разводка дебилов: нападение на Чечню, карательная операция в Дагестане, разговоры о "переговорах" и убийства президентов Чечни,"миролюбивые переговоры" и нападение на Грузию, разговоры о демократии и отмена выборов губернаторов, "мы подумаем кто будет президентом", когда все с Димой уже было решено-нет числа вранью...

User xa_s, 06.06.2012 19:06 (#)

-:))) хе-хе. Нет числа "пофессору Лебед...янскому"

Вах! За приднестровскую "морковку" замолвите слово - :)))

User hеavу, 06.06.2012 18:47 (#)
22578

Ну а пральна, негуй мармеладному бошеству на всякую герню отвлекаться. От такого вишневой косточкой подавиться мона.

или нешлифованным черенком от лопаты...

вона как юморные кетайцы спели Воффке -- прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко, а подобные рыжему еноту лохари из РБК еще эту тему и распиарили ;))

User hеavу, 06.06.2012 18:53 (#)
22578

:)))
Приветствую вас, о уважаемый, о мудрый Шаман! :))

здравствуйте, Хэви

;)))

User zvirblis_317, 06.06.2012 21:26 (#)
21611

+++++

User balkanez, 06.06.2012 18:47 (#)

Значит, подпишит.

User hеavу, 06.06.2012 18:50 (#)
22578

Если паста в шариковой ручке не закончится.

возьмет у дерипаськи

которого с его новым люминиевым заводом, нацвощдь тоже на прокорм кетайцам сдал, во имя Вяликой Дручьбы...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Я смотрю вы решили резко расширить свои познания в анально-фекальной тематике, выбрав себе соответствующего собеседничка сегодня:)

User rikchel6, 06.06.2012 19:06 (#)
3027

Сейчас он будет печень нам назад вправлять.ьд

Подождёт до 12-го, а там решит, каким числом подписывать.
Или разгонит эту антинародную и антиконституционную думу вместе с погрязшими в воровстве и коррупции единорастами, и назначит новые выборы, на которых конечно же победит засадный полк ОНФ во главе с эсерами.
А там и о всенародном референдуме о доверии к себе, любимому, можно будет подумать по примеру младших братьев. Что ещё нужно для легитимности?

User rovember, 06.06.2012 19:07 (#)

За твою и мою свободу.

Предлагаю создать анонимный фонд пожертвований под вышеприведённым названием. Анонимный потому что с волками надо бороться по волчьи. Очень и очень многим смертельно надоела эта власть. Но не все беззаветные смельчаки. И анонимно деньги пришлют в десятки раз больше,чем гласно. Выплаты из фонда должны производиться исключительно на штрафы.Заведовать фондом должен только один человек. Так всё будет прозрачно и понятно

User balabоlоv, 06.06.2012 19:53 (#)

завтра Путин подпишет Закон, послезавтра его опубликует Россгаз и....

оппозиция получит мощный толчок к самоорганизации

Очевидно антиконституционный и реакционный закон явно показывает кто на стороне добра а кто на стороне зла)
Борьба против этого Закона только сплотит и замотивирует граждан, умножит колич протестующих

наконецто появится единая юридическая структура /защита задержанных граждан/, наконецто единый бюджет, общая орг структура.

спасибо Путину! великое дело делает...

User balabоlоv, 06.06.2012 20:08 (#)

в 1800 закрыли Александровский сад дабы не допустить оппозиционные «народные гуляния».

Введение чрезвычайного положения на части территории
г. Москва.

Привет запутинским 499и подписатам. Вот бы Грани устроили обзвон этой ватаги на предмет а как вы относитесь к закону и закрытиям скверов, площадей? вы по -прежнему поддерживаете ВВП?

User hеavу, 06.06.2012 20:29 (#)
22578

"вы по -прежнему поддерживаете ВВП"

А разве что-то изменилось, дружище Балаболов?
Или вы считаете, что те подписанты полные недоумки, рассчитывавшие на что иное?
Не будем себя обманывать - 90% взрослых людей прекрасно понимают, что делают и чаво подписывают.

User balabоlоv, 06.06.2012 21:58 (#)

это их публично поста

нужно начинать действовать по польскому варианту. пока обзвон потом улюлюканье на премьерах и т.д.

User andrey_62, 06.06.2012 20:18 (#)
3180

Путин ознакомится с этим законом после того, как он поступит на подпись к президенту.

Три вопроса - в порядке поступления:
- кто такой "Путин"?
- кто такой "он" (который поступит)?
- и, главное, а кто же таки Президент?

User reg_814, 06.06.2012 20:28 (#)

путин сошел с ума.

Он сидит в Обуховской больнице в 17-м нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно скоро: «Триста тысяч, шестьсот, миллион! Триста тысяч, шестьсот, перебор!..»

User putinavjopu, 06.06.2012 21:18 (#)

Кто бы сомневался, что все это и придумал ГЛАВВОР и убийца проклятый?

Разве не ГЛАВВОР придумал спровоцировать конфликт на Болотной? Разв ене главвор придумал сузить проход демонстрантов-митингующих на мосту у Ударника? Разве Глдаввор не специально все это придумал? Разве не ГЛАВВОР нанял ( приказал) нанять народ для всего этого?
Судить надо ГЛАВВОРА а не народ!

User zvirblis_317, 06.06.2012 21:29 (#)
21611

Вместе с главпопом...

User zvirblis_317, 06.06.2012 21:33 (#)
21611

Или главпопой - тут уж кому как ....

User lav_vas, 06.06.2012 22:20 (#)

Извините, можно написать что-то не про анал? Спасибо.

==Владимир Путин еще не ознакомился с новым законом о митингах. "Путин ознакомится с этим законом после того, как он поступит на подпись к президенту. Он с ним ознакомится, потому что поправки в него вносились по ходу рассмотрения и их надо изучить"==
==========================
Позиция ВВП понятна: надо посмотреть, чего вы там напоправляли в моем законе. Если чего смягчили - не подпишу, поправьте назад.

User voron4952, 06.06.2012 22:32 (#)

"...По словам Пескова, президент считает, что закон не должен ограничивать демократические права и свободы граждан..."

Видимо лицемерие стало их сущностью. Да этот закон и "протащили" именно для ограничения демократических прав и свобод граждан, которые они (граждане)"вдруг" стали использовать. Что бы ЕдРосам спалось спокойнее. Они аж в ладоши хлопали когда голосов, бегая по столам как тараканы, "понатыкали" в достаточном количестве. Идиоту понятно, что это "капкан" для нелояльных. Только применение, с помощью "загонщиков", этого "капкана" вызовет ответную реакцию. Абсурдность, нелепость и глупость, а что ещё страшнее - опасность очередного "перла" Едрозаконодателей однозначно проявится со всей очевидностью. Невозможно, зажав ладонью, после вылета пробки, горлышко шампанского считать проблему решённой. Если только ходить с этой чёртовой бутылкой весь праздник жизни. Даже жалко их становится.

User gin, 07.06.2012 00:06 (#)
5316

это точно.. новояз... министерство любви и правды

User sion95, 07.06.2012 00:20 (#)

Даже жалко их становится.

Пономарева пожалей,он не отрицает,что "тролит закон"-это занятие депутата?

User andrey_62, 07.06.2012 07:30 (#)
3180

это занятие депутата?

Да! Скажу по секрету - в этом и заключается его работа.

User orge, 06.06.2012 22:55 (#)
4479

А если путинскую печень размозжить (чисто теоретически, из-за рубежа , жрул бы он её? )

Должен бы взахлеб.

User andrey_62, 06.06.2012 23:56 (#)
3180

Не так давно принимался еще один закон - про распитие в общественных местах.

Москвичи, у вас это работает?
(в провинциях такого не заметил. Чел в автобусе с бутылкой пива - рядовое событие...)

User gin, 07.06.2012 00:50 (#)
5316

а когда была встреча-то? странная новость

User gin, 07.06.2012 00:51 (#)
5316

черт, не та ветка (

User dasmanov52, 07.06.2012 06:48 (#)

мнение

Партия воров защищается как может, в т.ч. и с помощью проталкивания своих законов.

User savben, 07.06.2012 10:24 (#)

Не зря Пионтковский отседова ушёл.

User savben, 07.06.2012 10:27 (#)

Модератор не пропускает, загляните на Каспаров ру.

User edward53, 07.06.2012 13:25 (#)

Какое, на фиг, вето?!

* * *
Не только Нострадамус может
Предвидеть действия шпаны:
Какое вето трус наложит,
Коль наложил уже в штаны?

User habibulina, 08.06.2012 11:02 (#)

Есть неплохой имиджмейкерский проект ... создание целого