новость Ротенберг получил подряды на строительство дорог вокруг Сколкова

24.05.2012
Аркадий Ротенберг. Фото: Дмитрий Духанин/Коммерсантъ

Аркадий Ротенберг. Фото: Дмитрий Духанин/Коммерсантъ

Компания Аркадия Ротенберга "Мостотрест" вне конкурса получила строительные подряды на несколько десятков миллиардов рублей. Путинский друг будет реконструировать Кутузовский проспект и строить все дороги вокруг Сколкова. Соответствующие распоряжение Дмитрий Медведев подписал перед уходом из Кремля. Нужно успеть построить дороги к саммиту G8, объяснила Наталья Тимакова.


Комментарии
User don_pedro, 24.05.2012 15:17 (#)

Да уж, надо успеть... А то всякое бывает...

Каддафи не успел...

User xa_s, 24.05.2012 15:27 (#)

-:))) У Каддафи был друг, хороший! Коля-саркозный или Николя-на-Бруньках!

А у Пу в друзьях только Сильвио остался - :)

Ужель этот престарелый петушок самолёты-вертолёты пошлёт на Царя нашего?

-:)))

я их (не Помойные Ведра в услужении, а их подлинных Хозяев) называю Граждане Кооператива Озеро, оккупировавшие Россию....

вот и приватизацией то же самое...

ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА:

Так ведут себя правители, под которыми шатается трон и которые озабочены легализацией награбленного

http://www.ej.ru/?a=note&id=11807

User xa_s, 24.05.2012 15:56 (#)

ВО! И Латынина пошла у Гуя в бой! А иде резерв "Ставки" мадам Курицина?

Читай лучше П.Карпа о "временной капитализации" - можь и аСилишь суть происходящего!

-:)))))

User gedeke, 24.05.2012 19:00 (#)
3280

Как там с пышными формами Веласкеса, товарисч? ))

Вы, как я погляжу, не только политически грамотный гражданин, но и в искусстве разбираетесь не хуже, чем в международной политике?)))

User xa_s, 24.05.2012 19:17 (#)

-:))) Я ответил , дружище Гедеке!

По лягушачьей культуре я "принудительно" спец ...

А -а-аааа! Политграмота - это низшая ступень оболванивания!

-:)

User gedeke, 24.05.2012 19:29 (#)
3280

Какая-какая культура?))

User xa_s, 24.05.2012 19:44 (#)

-:))) Не ну ....

Тсссс? дружище Гедеке!

Великая Французская культура! ВО!

(ну и пожирание лягушек включая -:)))

User gedeke, 24.05.2012 19:52 (#)
3280

Это вы, дружище, Веласкеса во французы записали?

А эскарго включаем? Или? ))

User xa_s, 24.05.2012 20:20 (#)

-:))) Не! это художник такой был ...

Европейский!ВО!

(венера с зеркалом конечно не рубенс, но ... дружище Гедеке - и не настя волочкова)

-:)

User gedeke, 24.05.2012 20:51 (#)
3280

Почему-то вспомнилось:

"Это же Михайло Ломоносов!"
"А я думал - баба какая-то пухлая! Я на неё уже три года дрочу.."

User wrrow, 24.05.2012 15:31 (#)
3267

"Они не радовались нашей сборной победе"

Очередной разгон лагеря гражданского протеста на "Баррикадной", который случился прошлой ночью потому, что гражданские активисты не праздновали победу сборной России в чемпионате мира по хоккею. Такое экстравагантное объяснение действиям полиции дал в эфире "Эха Москвы" замначальника столичной полиции, руководитель Управления охраны общественного порядка Вячеслав Козлов.
Ведущие Владимир Варфоломеев и Ирина Воробьева разговаривали с Козловым на тему событий минувшей ночи, когда болельщики и просто радостные москвичи праздновали победу и фактически устроили гуляния с громкими выкриками и выходом на проезжую часть улиц. Но полиция, как следует из слов Козлова, отнеслась к такому поведению очень снисходительно, не зафиксировала ни одного нарушения и в целом была обстановкой очень довольна. В частности, ничего не знает Козлов о файерах, которые зажигали воодушевленные победой москвичи (сообщения о файерах распространяли государственные СМИ). В том, что люди то и дело выходили на проезжую часть, высокопоставленный полицейский тоже не увидел ничего страшного.
Резко переменилась интонация Вячеслава Козлова, когда ведущие уточнили, почему за то же самое, например, за выход на проезжую часть, задерживают людей с белыми ленточками и бросают в автозаки. Козлов попытался уйти от этой темы, а потом начал огрызаться.
"Мы просто видим, что сегодня ночью одни гуляли по центральной улице. Сигналили, кричали, были не трезвы. А другие стояли или сидели где-то в центре Москвы, никому не мешали. Только одних трогали и разгоняли, а других нет", - пояснила Воробьева.
"Они не радовались нашей сборной победе", - отрезал на это Козлов. - Вся Россия радовалась за победу наших хоккеистов. А кто-то, вы рассказываете, что сидели и молчали. Чего же не радовались? Вместе со всеми не радовались…"
21.05.2012
_http://golishev.livejournal.com/2020408.html

User wasja39, 25.05.2012 00:30 (#)
19108

"Они не радовались нашей сборной победе", - отрезал на это Козлов.

Ox-eть. Oтрезал так отрезал.

User wrrow, 24.05.2012 15:31 (#)
3267

мы рождены чтоб Кафку сделать былью

User lance_corporal, 24.05.2012 16:13 (#)

Компания Аркадия Ротенберга "Мостотрест" вне конкурса получила строительные подряды

«12 Стульев» Ильф И.А., Петров Е.П
Глава VIII. Голубой воришка
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

User supermnenie, 24.05.2012 16:35 (#)

Это коррупция на государственном, НА ПРЕЗИДЕНТСКОМ УРОВНЕ!!!

User vladimirIlenin, 24.05.2012 17:10 (#)
7913

какова вероятность, что ваши приятели 30 летней давности, родственники, вдруг станут выдающимися бизнесменами, политиками, все как один. Более вероятно, что вам на голову упадет луна, если конечно вы не ввп.

User slot, 24.05.2012 17:19 (#)

вне .........конкурса получила строительные подряды

Хана!Страна бурановских бабок!!

User towerus, 24.05.2012 18:55 (#)
12575

Нужно успеть построить дороги к саммиту G8, объяснила Наталья Тимакова.

Да надо успевать. А то саммит проведут где-нибудь за кордоном, куда наши вошьди по причине Списка Магнитского поехать не смогут. Если конечно не пошлют туда представителем саму Тимакову, или старшую уборщицу из кремлевской кацелярии.

User charlie, 24.05.2012 19:46 (#)

да такую харю надо отоварить без конкурса!

User dvaportreta, 24.05.2012 21:14 (#)

А разве могло быть иначе?