новость Яндекс: Документы о махинациях Навального - подделка

23.05.2012
Илья Костунов. Фото: voronezh.er.ru

Илья Костунов. Фото: voronezh.er.ru

Компания "Яндекс.Деньги" назвала подделкой документы о махинациях с "кошельком Навального". Бывший нашист, депутат Илья Костунов заявил, что под видом пожертвований Навальный отмывает средства с помощью программистов "Яндекса". Именно такой план фабрикации компромата на Навального содержится в письмах нашистов, опубликованных хакерами Anonymous.


Комментарии
User hrom, 23.05.2012 11:38 (#)

Вот пример успешного в нашей стране бизнес-проекта. Был голодранцем, а стал уважаемым человеком, депутатом Государственной Думы. А делов то всего - кидай лопатой говно на вентилятор.

User spinozza, 23.05.2012 14:12 (#)

а стал уважаемым человеком,

Ну это уже гротеск)))

User yatom, 23.05.2012 11:40 (#)

Самый мощный научный прорыв ожидается в ближайшее время в биологии, в той её части, которая зовётся антропологией. Назрело.

уже есть и первые научные изыскания в этой области

Русский человек (лат. Homo sapiens russiens) – самый удачный вариант челове́ка разу́много (лат. Homo sapiens sapiens) — вид приматов из семейства гоминид, способный к сложному абстрактному мышлению, смекалке, отличающийся особым умом и сообразительностью. Именно по этим качествам этот подвид человека разумного отличается от других его видов.
Русский Человек - это самое лучшее, что есть на земле!

pdrs.dp.ua/pedia/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA

User wasja39, 23.05.2012 11:44 (#)
19108

Слава богу, что на страже основ российского государства стоят такие кристально честные политики, живущие как минимум на зарплату от государства и бдящие, чтоб никто не посмел отмывать грязных денег. Кроме самих депутатов, естественно. Интересно, что иностранное происхождение средств приравнивается к криминальному.

А поскольку политики ничего бесплатно не делают, хотелось бы заодно узнать, кто и сколько заплатил нашему депутату за то, чтобы он обратился в ФСБ с таким заявлением и нет ли там признаков отмыва грязных денег ЕдРа?

User dasmanov52, 23.05.2012 12:02 (#)

делишки ".ашиста" Костунова

Вот такие гаденыши как Костунов и нужны партии воров.А кто им помогает избежать ответственности за свои проделки, догадайтесь сами.

(комментарий удалён)
User foxbit17, 23.05.2012 12:29 (#)
2967

Жулье воспроизводит жулье......

Высшая добродетель на государственном уровне это быть ....каждый сам может сказать кем .. и вот такие обозвали себя властью ,купили охрану ,приватизировали государство ,спелись в своем стремлении уничтожать страну и тех кого доят ... но одного не понимают - себя они тоже уничтожают ,ведь они тупиковая ветвь эволюции и следующее свое воплощение они вряд ли начнут в обличии человека обо от человека там осталась одна оболочка ....

User angelina_41, 23.05.2012 15:02 (#)
3515

Вот из-за таких ублюдков Раша и кати

User petr66, 23.05.2012 21:41 (#)

angelina_41

Его только для этого и держат.Больше он ничего не умеет и не может.Если он перестанет пакостить Навальному и другим,его вышвырнут за ненадобностью без пособия.

User mestnyi3, 23.05.2012 15:54 (#)

По сути этого существа всё сказано.

Но не могу не упомянуть лиц - зеркал души: пукин, песков, сечин, ливанов, костунов. Удивительный контраст с умными мирными демонстрантами с Болотной, Сахарова, бульваров...

User syb_strakt, 23.05.2012 16:07 (#)

вот значит как... денюжки отмывал. почему меня это не удивляет?

User mestnyi3, 23.05.2012 16:47 (#)

Хороший вопрос!

Может всё-таки стоит среднюю школу закончить?

User ksier, 23.05.2012 16:54 (#)

потому что ты - пукинский sub_strakt

User mestnyi3, 23.05.2012 17:36 (#)

мне их так жалко иногда - пыжится, пыжится, дитя неразумное, сурковыми и якеменками и идолом их пукиным развращённое, а интеллект-то не от ягуара и семок появляется. А те, подонки, сколько невинных душ поломали.

User mestnyi3, 23.05.2012 17:01 (#)

"под видом пожертвований Навальный отмывает средства с помощью программистов "Яндекса".

Отмывает? Преступные деньги? Ну ладно, у нас давно обвинение не доказывают. А как отмывает? Потихонечку выдаёт небольшую зарплату нескольким юристам и, что, потом собирает и отдаёт преступнику, приславшему эти несметные 5 миллионов рубликов. Да уж, достойные масштабы "отмывания" - подпольные и легальные отмыватели кусают локти - суперконкурент! Да уж, приматы всё-таки дальше нажимания цветных кнопок за банан не продвигаются.

User yatom, 23.05.2012 18:36 (#)

Да уж, приматы всё-таки дальше нажимания цветных кнопок за банан не продвигаются.

Да-с, вот и я всё больше начинаю осознавать глубину открытий великого старика Чарльза, о Чезаре не говоря.

User pavlovic, 24.05.2012 06:01 (#)

Глупцы

Есть некий предел, когда человека обкакать просто невозможно. Такие люди как Навальный, Чирикова, Немцов, Удальцов - уже знаковые фигуры, и дерьмо, особенно нашистское, к ним уже просто не пристает. К тому же надо помнить, что народ клоунов-нашистов, паразитирующих на наших налогах, мягко говоря не очень любит, как и их югенд-фюреров. Навального боятся, и правильно делают, то шили ему национализм, то теперь шьют финансовую нечистоплостность, но пользы от этих "спецмероприятий" - ноль. Люди не верят. Это такая же мерзость, как агитки Кулистикова на НТВ.

User wrecker, 24.05.2012 06:41 (#)

Кто этот организм, депутатом избрал?

User rom, 24.05.2012 10:36 (#)
47562

Всего 32 года...

...а уже... нет. Не буду говорить что уже занял видную должность в сервисных услугах. Об этом только ленивый не писал. Всего 32 года - ещё жить да жить. Неужели это существо полагает, что режим, которое оно обслуживает, продержится 20-30-40 лет? Или оно думает, что, когда убивающий страну спрут будет сброшен, оно перекувырнётся и все всё чудесным образом забудут? Нет, Илюша. Не забудут. Знай, что тот момент когда ты увидишь небо в клеточку - лишь вопрос времени. Его у нас с тобой ещё очень много. Отметился - спасибо что хотя бы пораньше. Мы запомним.

User rybvv9, 24.05.2012 18:52 (#)

Это существо "полагать" не умеет.

Не обучено. А если и обучено - ампутация мозгов обязательна.

User apnoe, 24.05.2012 12:15 (#)

вот значит откуда "деньги навального" а мы то думали - госдеп.... все проще.