новость На акцию ОНФ на Поклонную гору вышли от тысячи до трех тысяч человек

06.05.2012
Акция ОНФ на Поклонной горе. Фото Антон Белицкий/Ridus.Ru

Акция ОНФ на Поклонной горе. Фото Антон Белицкий/Ridus.Ru

На "культурно-массовое мероприятие" Общероссийского народного фронта на Поклонной горе собрались, по разным оценкам, от тысячи до трех тысяч человек. Полиция говорит о 30 тысячах участников. Организаторы планировали собрать 50 тысяч участников празднования годовщины ОНФ. Московские власти заявили ранее, что "многотысячная акция" не требует согласования.


Комментарии
User bolotnikoff, 06.05.2012 19:30 (#)

Т.н. "акции протеста" позорно провалились, у них нет никакой альтернативной программы, по большому счёту, только замена одних персонажей у кормушки на таких же или ещё поганей.

User wasja39, 06.05.2012 19:41 (#)
19108

Шо, Ваня, уже новую методичку завезли? Быстро, однако, сработали!

User help007, 07.05.2012 06:40 (#)
5984

Шо, Ваня, уже новую методичку завезли? Быстро, однако, сработали!

Да нет, просто лекарство успокоительное сегодня не дали...
:-))

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 06.05.2012 20:25 (#)

Дело в том-то, что паскудней, то же самое + всплеск криминала и психиатрии.
Та же система, те же рожи.

User wasja39, 06.05.2012 21:59 (#)
19108

Давайте, ребята, трав

Но не катит это уже в народе, давно не катит. Посмотрите, сколько свободных людей сегодня на улицу вышло, чтоб клопа вашего сковырнуть.

User bolotnikoff, 06.05.2012 22:15 (#)

Альтернативы всё равно нету, Лимонов что ли?
Никакой оппозиции вообще, одни авантюристы и экстремисты.

User nortrop14, 06.05.2012 22:27 (#)
3133

Ходорковский, Немцов, Каспаров, Касьянов и т.д.

Могли бы составит грамотный кабинет министров. А Лимонов тут при чём? У него в Мочкве человек 500 сторонников. Можно забыть.

User lerunist, 07.05.2012 13:26 (#)

Кригер, Шнейдер, Давидис и ОНА (бабЛера) !!! А еще Лёва Р. с рамой...

User wasja39, 06.05.2012 22:00 (#)
19108

Давайте, ребята, травите вашу байку "все дураки, и тока Вова умный. Как хорошо, шо есть у нас его!", раз ничего более умного за все эти годы так и не смогли придумать.

Но не катит это уже в народе, давно не катит. Посмотрите, сколько свободных людей сегодня на улицу вышло, чтоб клопа вашего сковырнуть.

User dino, 06.05.2012 20:31 (#)
2989

То-то из трудов про Хрущева только анекдоты!

User valepe, 07.05.2012 01:35 (#)

Об какой "альтернативе" глаголишь, безмозглая твоя голова.
Альтернативе чему? Пустому балабольству?
Ты "план Путина" видел? озвучить можешь?

User wasja39, 06.05.2012 19:40 (#)
19108

Ха-ха-ха, и здесь наш инаугурец обосрался. Несмотря на то, что свезли весь Оралг-донзавод на празднование инаузурпации, больше 3 тысяч м-ков не набралось.

Вове, канешна, захочется реванша, и через недельку соберут со всей страны м-ков, согласных за аж целых 1000 рубликов выразить поддержку вошьдю. Ну, тыщ 50 м-ков в России, конечно, найдется. А прилет-улет заплатят из бюджета. И если оппозиционеров ссаживали с поездов и автобусов, то для путенга будут силком в поезда затаскивать да в самолеты пихать. Народ, не появляйся на вокзалах!;)))))

User bolotnikoff, 06.05.2012 20:29 (#)

Вася, как же это можно оппозиционеров ссаживать с поездов, у них где написано, на лбу или в паспорте, что они оппозиционеры?
Ты уж ври, да знай меру.

User dino, 06.05.2012 20:46 (#)
2989

знать доложили по цепочке :)))

http://lenta.ru/news/2012/05/04/ufa/

User bolotnikoff, 06.05.2012 20:58 (#)

Ерунда, ну сами подумайте, так можно снять с поездов только единицы очень примелькавшихся экстремистов, но зачем, если это на массовость практически не подействует?
0вчина не стоит выделки, при большом усердии полиции по всей территории от десятка или немногим больше тысяч убудет несколько радикалов.

User dino, 06.05.2012 21:06 (#)
2989

видно не в арифметике дело

User nortrop14, 06.05.2012 22:21 (#)
3133

Забавно наблюдать, как хомячки типа Болдотникова дрожат в своих норках за пару заныканных зёрнышек. :-)))

"И гагары тоже стонут" :-)))

Когда-то Болотников пытался тут выдать себя за приличного человека, а ведь лжец и ж*полиз ж*полизом!
Пора менять ник!

User bolotnikoff, 07.05.2012 00:00 (#)

У таких, как вы, все неприличные, кроме горстки чёкнутых экстремистов из ультра-радикального лагеря.
Но народ за вами не пойдёт.

User nortrop14, 07.05.2012 00:44 (#)
3133

Народ за нами УЖЕ пошёл.

Радикалов среди протестующих менее 10%. Остальные - средний класс, локомотив всех демократических революций.

М такие события первый раз в истории России происходят при высокой нефти!

User bolotnikoff, 07.05.2012 01:24 (#)

Сетевые хомячки - это силища !
Как объявят забастовку офисного планктона...

User nortrop14, 07.05.2012 01:32 (#)
3133

:-)

Ну не "рабочие" же оралгондонзавода...

_http://www.youtube.com/watch?v=l1eVoCrdNX4

User sion90, 07.05.2012 01:28 (#)

такие события первый раз в истории России происходят при высокой нефти!

Рынок нефти никогда не был ни вполне свободным, ни жестко регулируемым, а высокие цены на нефть для России обеспечены определенными политическими усилиями и не являются только везением.А у денег,уважаемый Каутский - двойственная сущность, имеющая форму и содержание...

User nortrop14, 07.05.2012 01:34 (#)
3133

высокие цены на нефть для России обеспечены определенными политическими усилиями

Ну да. Гундяйскими брегетными молитвами верхом на многоюродной сестре... Хотя мы выпилим гадов и при высокой нефти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion90, 07.05.2012 02:12 (#)

Я, в отличии от вас с Гундяевым путеном, натурал :

и пользуешься Natural Push-Up...понятно!

User nortrop14, 07.05.2012 02:17 (#)
3133

Нет :-)

Просто моя жена - не Собянин...

User sion90, 07.05.2012 02:28 (#)

Просто моя жена - не Собянин...

а его заместитель...

User nortrop14, 07.05.2012 04:55 (#)
3133

То есть ты согласен с тем, что Собянин - гей-супруга путена.

Молодес. Умнеешь прямо на гоазах!

User otshepenez, 07.05.2012 01:08 (#)

Ты придурук, если выйдут радикалы, а те, кто сегодня решил, что МИРНЫМ путём ситуацию не изменить, таких как ты на столбах развешивать будут! Власти сами радикализируют протест

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.05.2012 01:28 (#)
3133

Не менее 100 тыс. Вся Якиманка заполнена на всю длину, а это километрв три...

Тебя на чекистских курсах арихметике не учили?

User valepe, 07.05.2012 01:42 (#)

На каких курсах? Их после 9-го класса сразу "в бой". После 11-го-то ведь уже мыслить умеют.
А это отбросы общества, которых Потупчик назвала "деревенскими безмозглыми у**ищами". Вы и дискутируете с этими неграмотными у**ищами. С одним из них.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.05.2012 05:57 (#)
3133

нет у тебя никакой шляпы.

только кепка с семками.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.05.2012 01:51 (#)
3133

Кто кого ненавидит? Поподробнее плиз.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.05.2012 02:19 (#)
3133

У вас суверенное зрение :-)

И суверенная арихметика...
Кстати, вы где именно видели?

User bolotnikoff, 07.05.2012 05:47 (#)

Вчерась, 6 мая, на Якиманке, метро 0ктябрьская.
Там половина как минимум вам не друзья, коммунисты, например, общее только в оппозиционности нынешнему режиму, если он уйдёт, демократы или называющие себя таковыми экстремисты останутся в подавляющем меньшинстве против почти всех избирателей и политических течений.

User nortrop14, 07.05.2012 05:53 (#)
3133

А что вы там, пардон, делали?

"против почти всех избирателей и политических течений."

Вы напрасно считаете русский народ быдлом, г-н русофоб болотников...

User nortrop14, 07.05.2012 06:01 (#)
3133

Может вы перепутали?

Может вы были на ЯкимЕнке, а не на ЯкимАнке? :-)))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.05.2012 07:33 (#)
3133

Как народ мог устать от того, чего в России отродясь не водилось? Демократии то есть?

У нас простые и понятные всем лозунги:
- перестать воровать нефтяные деньги
- пресечь нелегальную миграцию
- вернуть народу выборы
- перестать кормить Кавказ за счёт руссконаселённых областей и т.д.

До всех дойдёт рано или поздно.

User lerunist, 07.05.2012 13:33 (#)

Протри очишки, кретя. По хеометрии мульона три выходит!

User kafa_2500, 07.05.2012 00:09 (#)

Так давно было понятно, что это за "болотников".

User valepe, 07.05.2012 01:37 (#)

Ерунда

для безмозглого нашиста "болотникова". У него ж вместо мозга кость. А кость думать не умеет.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.05.2012 07:35 (#)
3133

Экстремистам, возможно, удастся ПРОВЕСТИ инавгурацию.

Я бы так сказал.

User zvirblis_315, 06.05.2012 20:21 (#)

Бабло, что ли, заканчивается, что так мало баранов завезли? :))

User dino, 06.05.2012 20:36 (#)
2989

Пора распускать ОНФ, в связи с утратой доверия

User valepe, 07.05.2012 01:45 (#)

На ОМОН пока хватает, а на Нашистов уже нет.
Сегодня узурпатор будет инаугурироваться в оккупированном городе, Лепота.
Вот так пуЩай и сидит за ОМОНом и ВВ.

User towerus, 06.05.2012 20:44 (#)
12575

Плохо работают путиноиды.

Взяли бы всех гастарбайтеров за продление регистрации пригласили бы постоять пару часов. Возальных бомжей зачистить можно было, повоняли бы там часик за чекушку како-нибудь отравы. Нет креатива у испуганных путинцев, хотят испортить праздник своему инаогурцу.

User valepe, 07.05.2012 01:53 (#)

Это точно. Другого электората у путиноидов нет.

User xa_s, 06.05.2012 20:46 (#)

- :))) хе-хе! Неплохо! Спокойно и без увечий.

Заодно и без согласований и "завоза" ...

-:)

User hеavу, 06.05.2012 21:26 (#)
22578

Пришли этээровцы агитпрома и их обслуга.
Все кадровые силы.

User xa_s, 06.05.2012 23:22 (#)

- :))) Х.з. кто вообще туда пришёл!

Все по дачам разъехались, а кое-кто и за "бугор" на каникулы.

(полицаи все на болоте были, так что ... после 10-ого узнаем)

User viscomica, 06.05.2012 22:03 (#)

Нет, ну пусть на Поклонную ходит, кто хочет. Но что за общественная организация такая "Почта России"?
В Новый год письма от меня не дошли до Тюмени и Ростова -на Дону. Месяц не могу получить посылку из Москвы. Люди из "Почты России", вернитесь на свои рабочие места!

User yatom, 06.05.2012 22:10 (#)

Ряды путиноидов редеют.

User adamkasimir, 06.05.2012 22:22 (#)
3543

Распутица

User zvirblis_315, 06.05.2012 22:24 (#)

:))))))

User zvirblis_315, 06.05.2012 22:23 (#)

"Бригадиры" выделенное бабло растащили - и вот результат... А бесплатно этот путин и нахрен никому не нужен :)

User nortrop14, 06.05.2012 22:18 (#)
3133

Анчоусы уехали на дачу выращивать растения себе на прокорм.

Вот путинг и не задался...

User nortrop14, 06.05.2012 22:22 (#)
3133

Овощи выращивают овощи...

User vermont, 06.05.2012 23:28 (#)

Это "не митинг, не шествие и не пикет", подчеркнул чиновник.

Ясное дело, это же путинг :)

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 07.05.2012 00:11 (#)

Подскажи где бабло прячеш мырканское, ссцуко.

User voron4952, 07.05.2012 00:26 (#)

так много не заработаешь...

Упражняйся в русском языке и побольше читай. За такой убогий комент 10руб - красная цена. Совершенствуйся сын полка (пардон ОНР).

User voron4952, 07.05.2012 00:19 (#)

..."Данная акция пройдет в форме культурно-мас

Пришёл посмотреть... и действительно - культурно-массовое мероприятие. Тут те и бег в мешках и комната смеха и качели-карусели, а клоунов, затейников и ряженых всяких - завались. Правда не очень радостные какие то. Ну ничего, как говорят в народе: стерпится слюбится.

User sagit, 07.05.2012 01:56 (#)

было 30 000. хотя трудно сказать - приходили-уходили... наверное всего больше. веселые все... хорошо было.

User nortrop14, 07.05.2012 06:06 (#)
3133

приходили-уходили.

Не клевещите на верных путинцев, носдеповская содержанка Сагит!

Никто не мог "уходить"! 500 руб вам в конце давали! :-))))

User nortrop14, 07.05.2012 06:06 (#)
3133

приходили-уходили.

Не клевещите на верных путинцев, носдеповская содержанка Сагит!

Никто не мог "уходить"! 500 руб вам в конце давали! :-))))

User lerunist, 07.05.2012 14:27 (#)

А еще ведь и мимо проходили...

User putinavjopu, 07.05.2012 02:33 (#)

на митинге выступил некто ...Лысаков! Вот где типично поганые люди России находят себе приют!

Лысаков ( "лысак" в простонародии ) это бывший бунтарь, бывший оппозиционер власти и бывший организатор народных масс на борьбу с гадами чинушами!
чмо путин понял- надо купить таких как лысак...или ... выкинуть вон - таких как Канаев, например...
Канаев теперь - вор ...
Лысака купили и теперь он ...депутатка!
мразь гнилая - лоббист ГИБДД! вместе с гнилым кузиным и иже с ними!
Просто очередной предатель народа в Госдуме! ТЬФУ!

User schanson, 07.05.2012 02:37 (#)

Ну ничего, как говорят в народе: стерпится слюбится.(((((

а ещё в народе говорят-Рождённый ползать-ползи достойно!

User lerunist, 07.05.2012 13:36 (#)

Не бздите, липедяки! Все спукается и скакается, а пиндобком памперсы подошлет. Главное - чтоб справки не отменили!

User d44yuriy, 07.05.2012 14:20 (#)
10546

А с тобой Пукин памперсами поделился? Или ему нонче все нужны были и тебе не осталось?

User lerunist, 07.05.2012 14:30 (#)

Он Тютюкину отправил. У Тютюкина опять живот прихватило... В больницу просится.