новость Питерские депутаты просят Госдуму наказывать за "одобрение педофилии"

25.04.2012
Гей-прайд. Фото ВВС

Гей-прайд. Фото ВВС

Законодательное собрание Петербурга приняло обращение к Госдуме с предложением ввести наказание за "публичное одобрение педофилии". Инициатором обращения выступил председатель комитета заксобрания по законодательству Виталий Милонов – автор первого российского закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии, который уже действует в Петербурге.


Комментарии
User xa_s, 25.04.2012 13:08 (#)

-:))) хе-хе. Пральна! И всех расстрелять! Кому ещё 18 нет.

А что Шариат на эту тему говорит?

(при Советской Власти в случае чего через Исполком дело решалось и по тихому. Молодець Милонов!)

User orge, 25.04.2012 13:09 (#)
4479

Милонов пояснил, что таких "одобрений" много в Интернете.

Это таким заковыристым путем они подбирются к Сети, что ли?
Да наденьте уже на всех, включая мужиков, паранджу и успокойтесь, козлетоны.

User plokiju, 25.04.2012 13:22 (#)

у милонова

вот бы к психиатру сходить проконсультироваться не мешало бы.. может он ненормальный и законы ему писать запретить надо, полечиться.. там... таблеток поглотать?????????????????????

User xa_s, 25.04.2012 13:38 (#)

-:))) хе-хе. Да какие там "крокодильчики".

Кудяблики идут в батальонных колоннах.

Белочки едут на надувных танках. И ...

Сам! на главпопе стрижём рассекает!

И все на Госдуму, стервецы! Во как!

User plokiju, 25.04.2012 13:41 (#)

Интернет "флажками" обкладывають.. готовят северокорейский вариант в перемешку с иранско-белорусским..

(комментарий удалён)
User plokiju, 25.04.2012 13:37 (#)

это только путину можно... закон, "панимаешь" не писан...

User impotent, 25.04.2012 13:38 (#)

Че там еще про жопу есть?

Я думал что уже все запретили, нет? Или я просто слабо осведомлен в таких вопросах? Почитаю закон, просвещусь.

User plokiju, 25.04.2012 13:39 (#)

Защита от дискриминации на основании пола при трудоустройстве в США теперь будет распростран

User orge, 25.04.2012 13:48 (#)
4479

А вообще-то здесь явно просматривается попытку увести в сторону дискуссию о втором пришествии самозванца.

Отвлекают внимание, панимаш.

User zvirblis_315, 25.04.2012 14:20 (#)

ввести наказание за "публичное одобрение педофилии"...

А что, кто-то публично одобряет педофилию? Че-то я не слышал... Так можно еще целую кучу надуманных запретов навводить, например, бить лосей по рогам бейсбольной битой, заставлять кабанов танцевать на тротуарах... Наказаний можно навыдумывать до бесконечности...

User impotent, 25.04.2012 14:29 (#)

Пропаганда гомосексуализма

Тоже не видел. Я вообще не видел ни какой половой пропаганды. Вообще о чем они?

(комментарий удалён)
User plokiju, 25.04.2012 14:54 (#)

В ТОМ ТО И ДЕЛО.. запрет интернета по северокорейскому образцу.. вот что готовит нам путин.. издалека загодя заходят..

ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!! РЕАКЦИЮ ПРОВЕРЯЮТ. ЗАТЕМ ДАЛЕЕ "ЭКСТРЕМИСТСКИЕ" САЙТЫ ЗАКРЫВАТЬ НАЧНУТ.. кстати ГРАНИ рискуют тоже.. недаром на ГРАНЯХ начали посты резать - чуют модераторы...

User marazm_sovetov, 25.04.2012 19:11 (#)
51965

"...наказание за "публичное одобрение педофилии"..."

Да, бля, то-то я смотрю: вчера еще десятки людей бегали по Красной площади и орали: "Педофилия - это классно! Всем советую!", а сегодня их как волной смыло...

User mxxx, 26.04.2012 01:02 (#)

сначала была догадка, которая постепенно переросла в полную уверенность. путинская кодла
намеренно взвинчивает истерию вокруг геев, вокруг пусей, в расчете соскочить с темы выборов и своей легитимности.
этому есть множество подтверждений: леонтьевские высеры про болотную, какая-то нашистка в Астрахани лезет к Навальному с вопросом: почему вы поддерживаете гей-парад? все эти стояния-стенания. не исключено, что завтра еще чего-нибудь придумают. этот безумный шариатский адвокат очень подозрителен в этом смысле. не исключено, что это очередная безумная кремлевская поебень. как-то вдруг гундяй повелел попам не светиться в интернетах. конечно, чего им глупым позориться, когда у вована есть штат кадровых телешлюх на все случаи жизни.