новость В Конгресс США внесен проект "закона Магнитского"

20.04.2012
Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

В палату представителей Конгресса США внесен законопроект, предусматривающий введение визовых и финансовых ограничений в отношении российских чиновников, причастных к уголовному преследованию юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского. Законопроект поддержан влиятельными конгрессменами от обеих ведущих партий и может быть принят в ближайшее время.


Комментарии
User quasistable, 20.04.2012 14:47 (#)
3950

все россияне причастны к международной террористической организации "РОССИЯ".
Некоторые активно участвуют в преступной деятельности, а остальные лишь её финансируют.
Санкции должны касаться всех россиян, но частным лицам можно предоставить возможность доказать свою непричасть.

User quasistable, 20.04.2012 14:49 (#)
3950

непричасность

User vladimirIlenin, 20.04.2012 17:34 (#)
7913

и все это началось в 17 году прошлого столетия и потомки тех, кто это сделал, смотрят со стороны на результаты переворота, совершенного их предками.

User kaktuss, 21.04.2012 21:47 (#)

"все россияне причастны" - сообщили в пресс-службе фонда.

User flasher, 22.04.2012 13:46 (#)

Тогда виноваты ВСЕ другие государства

которые подписывают с "террористической организацией" договоры и ручкаются с ее главарями, а также все жители этих государств, включая как активно поддерживающих своих правителей, так и просто финансирующих.

User antifa_ru_240, 20.04.2012 14:56 (#)

Круто как, ни по христиански!

Что же не простить, не покаяться перед грешниками, чтобы те поняли, как они были не правы! Пустить в дом, напоить, накормить, глядишь те и раскаются!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 20.04.2012 17:52 (#)

Каждому свой час!

Или вы раскаиваться не намерены!?

User d44yuriy, 22.04.2012 12:30 (#)
10546

А кто из этой кремлядской банды христиане?

User zvirblis_315, 20.04.2012 16:05 (#)

что этот законопроект будет иметь более широкое применение и не будет ограничиваться только убийцами Магнитского ...

Дай то Бог!
А теперь прочтите, что написал выше антифа: "покаяться перед грешниками"... Вот оно, дебильное лицо "защитников православия"... Или в россии все так считают, что каяться надо действительно ПЕРЕД грешниками, самыми главными...

User gedeke, 20.04.2012 16:13 (#)
3280

Они же православные атеисты, чему тут удивляться.))

User antifa_ru_240, 20.04.2012 17:42 (#)

В Эстонии заключенным стали вешать на одежду специальные ярлыки, обозначающие степень владения эстонским языком
20 апреля 2012 | 17:32
Об этом пишет газета "Postimees", в редакцию которой пришло письмо от одного из заключенных. Он считает такое нововведение крайне унизительным. Заключенные, которые плохо понимают по-эстонски обозначаются буквой "А", владеющие языком на среднем уровне – буквой "В", хорошо говорящие по-эстонски – буквой "С". Русские, которые вообще не говорят по-эстонски – никак не обозначены. По мнению автора письма, все это напоминает Холокост, во время которого евреям прикрепляли на грудь желтую звезду Давида.

(комментарий удалён)
User slup, 21.04.2012 12:53 (#)

ребят хлебом не корми, дай провести будь якое сортование человеческого материала. ну да разок отучили, и снова отучат...

User charlie, 20.04.2012 19:29 (#)

первыми в этом списке путлер,мендель и чуров.и придется им бежать к лукашенке

User glr, 20.04.2012 21:36 (#)

to antifa_ru_240 April 20, 2012 10:56

**Пустить в дом, напоить, накормить,***
1/***Посади свинью за стол---она и ноги на стол*** /русская народная поговорка/
2/Что-то ОНЕ не торопятся каяться за украденное у детей Питера продовольствие и даже в "суд" на клевету не подают и на ПЖиВ,придуманное А. Навальным тоже в "суд" не подают... Значит согласны...
3/ Хотя у НИХ и свой "суд", но есть и другой не "ихний"
И это для НИХ самое страшное наказание

User antifa_ru_240, 20.04.2012 23:39 (#)

А почему он неуловимый!? Да потому что он на хер никому не нужен!

Навальный за базаром следит, чуть что "личностная оценка"! Типа ни при делах!

User andrey_62, 20.04.2012 22:57 (#)
3180

Затаил дыхание в ожидании.

Неужели ХАНА ПЖиВ...

User lehaim, 21.04.2012 14:19 (#)

В приличные дома подонков, как правило, не пускают.

Так, глядишь, и придётся нашим орликам отплывать наху, виноват на Науру. А островок-то маааинький.

User nortrop14, 21.04.2012 14:49 (#)
3133

Хорошо бы распространить этот закон и на ближайших родственников...

Это стало бы хорошей порцией скипидара под хвост...

User kaktuss, 21.04.2012 21:50 (#)

Когда не было дела магнитского в шенген РФ не пускали из-за дела Юкоса

теперь на костях бухгалтера еще лет 10 танцевать будут.

User django2, 22.04.2012 00:39 (#)

хе-хе

User dasmanov52, 23.04.2012 11:07 (#)

мнение

Докатились! За права граждан в России теперь борются наша "враги"- американцы.А может это и есть единственный выход?