новость Time работает на нас

Навальный стал единственным россиянином в рейтинге журнала Time
18.04.2012
Алексей Навальный. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Алексей Навальный. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Алексей Навальный стал единственным россиянином в списке ста самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. По итогам голосования на сайте Навальный занял шестое место из 200 кандидатов. Редакция и эксперты отметили его заслуги в объединении участников протестного движения с помощью Интернета. Американским читателям Навального представил Гарри Каспаров.


Комментарии
User gedeke, 19.04.2012 00:09 (#)
3280

Это что же получается, граждане? Товарища путина обидели?

User ijuk99, 19.04.2012 00:35 (#)

А путену оно надо?

:-)))

не надо - так попросил бы свою физию некоторое время назад снять бы с обложки

а то ить, тогда все номерные жуки выпрыгивали из порток от гордости...

User gedeke, 19.04.2012 00:45 (#)
3280

Денег не дам. Бог подаст!)))

(комментарий удалён)
User yazichnic, 19.04.2012 00:27 (#)

За включение Навального в список проголосовали около 92 тысяч человек, против - 77 тысяч

Потупчик - уволена:), куда смотрела, где селигерыши?

User ijuk99, 19.04.2012 00:38 (#)

Vladimir Putin 71584 35380

Barack Obama 25373 23783

а сколько это будет в селигерских жуках?

или в яндекс-копеечках?

User nanoscience, 19.04.2012 00:35 (#)
3460

мой главный вопрос - будет ли Навальный сохранять и придерживаться Конституции России ???? Я задавал тот же вопрос Шехтману, и тот ответил, что он готов сохранить Конституцию России, на период восстановления законности ( это должен быть большой период, очень большой). Мой вопрос к господину Навальному, - сохраните ли вы Конституцию России, если вас спросят ??? Если да, серьезно да, с планом работ, то я не против пройти через эти жернова, хотя, время идет вперед, а Россия, кажется, деградирует. Может показаться, что построенные потоки - ее будущее. Но, мы ж понимаем то, что шамангуй здесь не раз демонстрировал, - нету у России технологического будущего при председателе. Есть только бешеный отток ресурсов, уже грандиозный, даже по западным меркам.

User himo666, 19.04.2012 01:53 (#)
4195

Навальный одна самых гениальных личностей современности в ряду тех гигантов в борьбе за права человека, которыми так щедро одаривал Москву их триединный бог. Иван Невский, Иван Грозный, Романовы, Ермак и Ермолов, Ленин и Сталин, Елцин и Березовский, Путин и Медведев. Необходимо оказать великую честь этому молодому харезматичному человеку. У него привлекательная внешность, он честен, Московит, а не откудато-то из провнции. Так поможем парню исполнить мечту миллионов Россиян и милеардов людей во всем мире, востановим Московское княжество и утвердим там править Навального. да поможет нам всем Бог в этом богоугодном деле.

User woodss, 19.04.2012 16:12 (#)

Я полностью поддерживаю Навального...у меня только один маленикий вопрос: "На кой, простите, ляд он встречался с упырем чаплиным?" Думаю, что это место в списке он занял заслуженно! Так держать!

User leotank, 19.04.2012 02:50 (#)

Браво, Алексей!

Браво, Алексей! Так держать!!!

User seryozny, 19.04.2012 08:35 (#)

Влияние Путина все больше уходит в тень. А теневое влияние – вообще-то, не предмет разговора на свету.

User ogurtzoff, 19.04.2012 10:47 (#)
20458

человек, который заявил, что его программа развития экономики состоит из 5 слов: "не врать и не воровать", конечно, никак не может занять место ниже 6-го. уверен, когда будут опубликованы его программы по брьбе с коррупцией - "не брать и не давать", наркоманией - "не нюхать и не колоться" и по улучшению качества образования - "не прогуливать и не списывать", уже первое место будет железно его

понимаю, кисломоченый твои чуйства

ежели не будут ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ так ведь и огурцы кислопропогандонские на просторах дыржавы повыведутся :)))))

User woodss, 19.04.2012 16:21 (#)

... да.., надо ведь, что-то написать огурцу, пусть это будет полнейшая охинея, но ведь бабки то надо отработать. Вот и несет огурца.. тебе, дружище, по всей видимости много платят, за такой бред, я бы и десятки не дал, дерзай еще... селигерыш...!

User diafores, 20.04.2012 13:32 (#)
4514

Будьте любезны, проявлять интеллект, это где это выдано?

User orge, 19.04.2012 11:20 (#)
4479

А почему это Ахуреец все еще здесь вместо того, чтобы полечь вместе с Горячолюбимым под Москвой, а?

Понимаю, за лыдэра абыдна, да?

(комментарий удалён)

crashilluzin: А к достижениям можн

Надо сокойней и реалистичней смотреть на реальность , уважаемый crashilluzin: НИКАКИХ "СТРУКТУР" АЛЕКСЕЙ ПОКА НЕ РАЗРУШИЛА И ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАЕТ, ТО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С НАМИ ВСЕМИ!
Но то что ЭТУ МЕРОСТЬ ОН СМЕЛО ВЫСТАВИЛ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ-ЭТО ТОЧНО! И ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО !
Все УЖЕ УВИДЕЛ, что теперь на его фоне "ловец фальшивых амфор" уже кажется примитивным обкакавшимся первоклашкой!

з.ы.чит.:"спокойней"," НЕ РАЗРУШАЛ","МЕРЗОСТЬ","УВИДЕЛИ".

User techno, 19.04.2012 12:54 (#)

Алексей на трудном, но правильном пути . Прорвемся !

User koctja, 19.04.2012 14:09 (#)

Молодцом. Полностью согласен.
И его молодость не порок, а наоборот - преимущество. Меньше совковости, которой старшее поколение заражено.
Дела его, слова и призывы говорят о его неординарности.
Одно страшно, захвалим, залижим. Что-что, а это мы умеем. И если слаб, скурвится он, как и многие.

User luiIVII, 20.04.2012 00:20 (#)

Для квашенных огурцофф

Запомните, нет занятия более бесполезного и отвратительного, как попытки предохранить труп от вони и разложения. Бесполезное занятие - пытаться реанимировать политический труп альфа-крысы, пускать отдушки на все его вонючие дела. Для выполнения своих многолетних обещаний перед народом, он будет исходить ..., чтобы удержать высокую цену на нефть, поддерживая диктаторские режимы, обвиняя оппозицию в продажности американцам, одной рукой, а другой рукой сам же дает добро на открытие базы НАТО под Ульяновском, в обмен на то, что Обама закроет глаза на массовые подлоги на выборах,нарушения прав человека в России.
А Навальный еще наваляет вам всем.