новость КС: Дело против Магнитского возобновлено законно

09.04.2012
Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

Конституционный суд подтвердил законность возобновления дела против Сергея Магнитского, отклонив жалобу адвоката матери Магнитского, которая просила отменить постановление заместителя генпрокурора Виктора Гриня о возобновлении расследования. Ранее родственники Магнитского отказались знакомиться с материалами уголовного дела против него.


Комментарии
User plokiju, 09.04.2012 18:00 (#)

ЭКСГУМИРОВАТЬ, СУДИТЬ ОСТАНКИ И ОТПРАВИТЬ В КАМЕРУ ОТБЫВАТЬ СРОК..

А МЕДЬВЕДЕВ ЧТО И ПРАВДА ЮРИСТ? ДИПЛОМ СЛУЧАЙНО НЕ КУПЛЕННЫЙ?

User robinhood, 09.04.2012 18:17 (#)

нет,друзья после белого танца угостили

User zvirblis_315, 09.04.2012 18:35 (#)

Не, эти убийцы е

User robinhood, 09.04.2012 18:58 (#)

это сколько же отжимали налоговые инспекции,что и конститутов хватило!

User zvirblis_315, 09.04.2012 18:59 (#)

Много.

User obosssim, 09.04.2012 21:24 (#)

воровской синдикат браудера должен быть выведен на чистую воду, хоть на этом свете, хоть на том! россию грабили, гады!

User zvirblis_315, 09.04.2012 21:33 (#)

Хайль?

User mcf, 09.04.2012 21:34 (#)

правильно! РАССТРЕЛЯТЬ ОСТАНКИ МАГНИЦКОГО!
А Главпопу срочно отправить телеграмму наверх, чтобы в ТОМ суде учли нонешнее определение конституционного.

User orge, 09.04.2012 22:28 (#)
4479

Совсем офуели, ссууки.

Это ж надо додуматься до такого. Правильно Латынина написала сегодня на "Еже" -- в стране организована и действует мафиозная банда, занимающая, к тому же, гос. посты. Такого ни в одной стране нет.

User drunia33, 10.04.2012 09:27 (#)

"Вопрос: «Когда суд?» Ответ: «Никогда!» Потому, что МО, ГТК, МНС, МВД, ФСБ, прокуратура, следствие, суды и прочие минъюсты, количество, которых равно главам субъектов федерации, чья легитимность избрания, вызывает стопроцентное сомнение, все то, что получило устойчивое словосочетание «правоохранительная система», на 97% состоит на службе у организованной преступности.
Виноват! Правоохранительная система России - самое крупное преступное формирование в мире, официально содержащаяся за счет налогоплательщика, под защитой, которой находятся почти все преступные формирования в стране и значительная часть за рубежом. Это мы оплачиваем их обучение, денежное и вещевое довольствие, рабочие места, техническую оснащенность и даже курортное лечение и, даже, "явочные квартиры" . Все сотрудники правоохранительной системы, от сержанта до президента, являются госслужащими и попадают в эти 80%.
Ну? И как вы, представляете это следствие и этот суд?
А раз нет суда, будет самосуд."
В.Дертко"Опухоль"