новость Навальный требует разобраться с поездкой волгоградских чиновников в Италию

06.04.2012
Отель, зарезервированный для Медведевой. Фото из блога Андрея Мальгина

Отель, зарезервированный для Медведевой. Фото из блога Андрея Мальгина

Алексей Навальный направил в прокуратуру запрос с требованием разобраться с финансированием поездки губернатора Волгоградской области Сергея Боженова и 46 чиновников с семьями в Италию. Журналист Андрей Мальгин выяснил, что чиновники остановились в пятизвездочной гостинице Grand Hotel & La Pace в Монтекатини, где в начале марта отдыхала жена Дмитрия Медведева.


Комментарии
User antifa_ru_240, 06.04.2012 21:26 (#)

Самое смешное в этой истории, то, что когда такие как Навальный дорываются до корыта, летать уже начинают на Шатлах!

Покойный Борис Ельцин для того чтобы заполучить симпатию людей ездил на троллейбусе!
Леша же,Навальный, будучи еще никем, уже ходит с охраной!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 07.04.2012 08:16 (#)

Но вы разницы не видите, я не сомневаюсь.

И правильно делаете, дорогой Цинциннат! Зачем мучить себя сомнениями!
Что касается "борца", так по большому счету нам всем угрожает опасность, всем охрану нанять!?

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 07.04.2012 08:38 (#)

Найму, обязательно найму!

Только ведь совершенно понятно, что от чьих то серьезных намерений охрана не спасет, ясен пень Навальный ходит с охраной для статуса, для того чтобы простые людишки вопросы лишние не задавали! В этом смысле ваш Макфол куда более демократичен, чем Леша!

User balabоlоv, 07.04.2012 14:49 (#)

и снова антифане все понятно) охрана навальному нужна от убогих нашистов плескающих в лицо нашатырь и тому подобное

найм частным лицом охраны и поездка чиновной кодлы под видом официальной делегации отмечать юбилеи двух чинуш т.е. на банальную двухдневную пьянку безусловно вещи разного порядка.

разве чиновники не должны объяснить за чей счет они летят на отдых, взяли ли отгула, почему под видом офиц делегации...какая связь между охраной Навального и пьянкой чинуш?

это называется передерг или подмен темы. вульгарно работаешь антифаня.

User antifa_ru_240, 07.04.2012 22:55 (#)

это называется передерг или подмен темы.

Ничего подобного! Я считаю, что якобы борьба "ни на жизь, а на смерть" Навального, имеет одну цель - смена режима, в интересах Запада! К искоренению коррупции в России, как таковой - это не имеет никакого отношения! Поэтому для меня нет большой разницы между теми, кто разрушает мою Родину изнутри, и теми кто это делает с помощью внешних сил!
А то, что Леша ходит с охраной, факт очень важный, характеризующий его личность!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 07.04.2012 22:57 (#)

В ЕР разные люди!

Если в оппозиции найдутся люди, которым можно доверять, я с большим удовольствием буду голосовать за них! Пока я там вижу либо людей несерьезных, либо откровенных авантюристов!

User oprstuf21218, 07.04.2012 08:31 (#)

Антифа не дорогой. Он, тридцатирублёвый, на службе. И у него всегда одна незамысловатая отговорка - а зато в Америке негров вешают!

User antifa_ru_240, 07.04.2012 08:40 (#)

в Америке негров вешают!

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Америку,
В Америку гулять!
В Америке акулы,
В Америке гориллы,
В Америке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Америку гулять.

User viselicha, 07.04.2012 14:54 (#)

Не в Америке Бутам 25 дают и министров, которые за счёт казны жёнам самолёты устраивают выгоняют к eбeням.

User antifa_ru_240, 07.04.2012 23:00 (#)

Я тоже считаю, что гуманизация наказания в России преждевременна!

Особенно по экономическим преступлениям, где идет речь о особо крупных суммах! Наказания за них должны быть приравнены к терроризму, к экономическому терроризму против нашей страны!

User stuttgart, 07.04.2012 12:52 (#)

Антифа , вы на самом деле идиот или за эту писанину деньги получаете, можно где нибудь посмотреть на вашу физиономию.

User viselicha, 07.04.2012 14:50 (#)

Наравляйте свои гневные посты на сайт президента в Facebook? пусть любуется проделками своей дворни.

User hеavу, 06.04.2012 21:39 (#)
22578

А меня интересует почему чиновничья братия динамит лучший курорт мира город Сочи?
Хиде же тот поцтреотизм о котором постоянно говорят в коридорах вертикали?

User antifa_ru_240, 07.04.2012 08:17 (#)

Они в Сочах живут!

А вот судя по репортажу о новогодних выходных наших борцов за щасье народное, в том числе и Леши Навального, который "работал" в Мексике, все они весело провели время вне Родины!
_http://www.newsland.ru/news/detail/id/872474/

User diafores, 07.04.2012 16:08 (#)
4514

Не нужно врать - это не ньюсланд говорит, а #НТВлжет!

User boris4444, 07.04.2012 04:32 (#)

Навальный требует разобраться

Требует одного вора разобраться над другим. Победителей не судят. Всё это бесполезно на многие годы. Что хотели, то и получили. Трусливое и тупое стадо лучшего и не заслуживает.

User lehaim, 07.04.2012 08:48 (#)

антивошь, хорошо поёшь ...

только мне, как и любому НОРМАЛЬНОМУ человеку, 8 раз до лампады, на какие шиши кайфует частное лицо, а вот с персонажа, имеющего прямой или опосредованный доступ к бюджету, спрос отдельнвй.

User antifa_ru_240, 07.04.2012 08:53 (#)

В этом и твоя ошибка, дружок!

Когда Ходорковский разлагал Кремль коррупцией, или известный фонд Хермитаж Капитал ментов, все это в конечном счете отзывается на нас, простых смертных!

User sion81, 08.04.2012 12:47 (#)

на какие шиши кайфует частное лицо,

Это Леша Навальный частное лицо? хахаха просто у них бюджеты разные...

User mcf, 07.04.2012 09:13 (#)

так это Ходорковский с Браудером научили ментов в ж@пу бутылки засовывать? какие коварные, хорошо хоть теперь курсом "человеколюбия" всех вылечат и заживем...или нет?

User antifa_ru_240, 07.04.2012 09:15 (#)

В некоторой степени да!

Большие левые деньги как инструмент вседозволенности, сыграли свое дело! Кстати, вокруг юкоса, тоже было не все чисто, да и с Браудером тоже, мертвые и там и там были!

User diafores, 07.04.2012 16:12 (#)
4514

Такой дурачек ты, антифакт. Каку смой сходи прежде.

User servus, 08.04.2012 21:08 (#)

Многоуважаемый(ая) Антифа

Весьма часто бываю на Гранях и читаю Ваши комменты. По многим факторам складывается впечатление, что Вы выполняете грязную работу.
Прочтите этот короткий рассказ luccal.blog.ru и, возможно, как Апостол Павел, Вы выйдете из стаи богопротивных.
А другая работа Вам обязательно найдется.

(комментарий удалён)
User diafores, 07.04.2012 16:14 (#)
4514

Вы чего, смотрите эту, с позволения сказать, п...ию? Не нужно!

User independent, 07.04.2012 11:12 (#)

Я вот всё пытался понять, что такое государство риссийское, какие именно люди? Вот тут пишут, депутаты областной думы и члены областного правительства. Ну и губернатор, само сабой. Я бы даже начал не с области, а с района. Депутаты и исполнительная власть, начиная с района и выше - до правительства, Думы и президента. Эти люди ничего не производят, ничем не рискуют, а просто берут деньги из бюджета и в виде взяток. Остальное население, то есть те, кто производит - это для них добыча, источник дохода. Вот когда это государство будет уничтожено, им всем, как минимум, должно быть запрещено работать в государственных структурах. Смотрим дальше. Конечно, они нуждаются в защите от людей, которых грабят. Для этого сущестувует единая карательная машина. Я подчёркиваю, ЕДИНАЯ КАРАТЕЛЬНАЯ МАШИНА, главное назначение которой, защита государства от населения. Это ФСБ, прокуратура, полиция, суд, ФСИН, наркоконтроль. Вот когда это государство будет уничтожено, им всем, как минимум, должно быть запрещено работать в государственных структурах. Наряду с расследованием их деятельности, конечно.

User uhfytysq, 07.04.2012 11:16 (#)

К Вам antifa_ru_240

Как только читаю Ваши комменты, сразу же тошнит от Ваших умозаключений... Или что-то случилось или одно из двух, Вы либо портянка законченная, либо заблудшая овечка ничего не понимающая. Думаю, скорее первый вариант

User independent, 07.04.2012 11:43 (#)

Портянка, причём обученная. Курсы у них такие есть "Школа профессионального мерзавца" называются или "Школа защитника государства", точно не помню.

User bopohok, 07.04.2012 12:57 (#)

Чистосердечных, я полагаю, тоже хватает

Дадим им benefit of a doubt.
Hanlon's razor:
Never attribute to malice that which is adequately explained by stupidity.

User aleksandr70, 07.04.2012 11:55 (#)

У них целая лаборатория с большим коллективом.

Мы думаем, что это один человек,ан нет.

User sion80, 07.04.2012 16:02 (#)

Алексей Навальный направил в прокуратуру запрос

Самолет с волгоградскими чиновниками уже приземлился в Пизе...В Пизу,так в Пизу...

User techno, 07.04.2012 16:15 (#)

потрудились наславу-выборы провели : нужную партию и нужного кандидата. Теперь можно и отдохнуть .
А то что город, как грязный и запущенный свинарник - ну и хрен с ним
Скоты

User vladimirIlenin, 07.04.2012 20:59 (#)
7913

хорошо попилиили, можно и отдохнуть красиво.

User oprstuf21218, 07.04.2012 21:39 (#)

http://217.16.27.129/2010/12/21/1560
Babilon. Падение.

User liliy62, 08.04.2012 20:13 (#)

ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ

У НАС В РОССИИ ВСЯ ВЛАСТЬ ТАКАЯ. НАЧИНАЯ ОТ ЧИНОВНИКОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ПОПАМИ. И НИКТО НИ ПРОКУРОРЫ,НИ СЧЕТНАЯ ПАЛАТА,НИ ОСТАЛЬНЫЕ ГОС.СТРУКТУРЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛЯТ,ЧТОБЫ ПРИЖУЧИТЬ ЭТИХ ЖУЛИКОВ.ИБО САМИ ЖУЛИКИ
АЛЬБЕРТ Г

User weldernik, 08.04.2012 20:26 (#)

Так обыденно,что даже не интересно.