новость Из России не выпустят белорусских оппозиционеров

06.04.2012
Белорусская граница. Фото с сайта Хартия'97

Белорусская граница. Фото с сайта Хартия'97

Россия закрыла выезд и страны для тех, кто лишен права выезда из Белоруссии, заявил глава пограничной службы ФСБ Владимир Проничев. По его словам, "не будут допускаться ситуации, когда гражданин Белоруссии, не имеющий права выезда из республики, сбегает в Россию, а оттуда попадает в другие государства". В феврале Белоруссия закрыла выезд ряду оппозиционеров.


Комментарии
User oprstuf21218, 06.04.2012 17:31 (#)

Два государства соревнуются в подлости, пытаясь стать Сев. Кореей.

вяликий азеопский саюз имени Серпа и Молота животворящих и Брегета Аскезонесущего в действии!

а может стоит в список невыездных из Беларуси и всех БРоКовских рассеянских чиновничков добавить?

пусть ездят кушать бялорусскую сметанку и недвижимость в брэсте приобретают, не вылезая за периметр православной колючей проволоки.....

User viselicha, 06.04.2012 20:39 (#)

полный пuзdeц.

User zvirblis_315, 06.04.2012 17:40 (#)

Россия закрыла выезд и страны для тех, кто лишен права выезда из Белоруссии...

Нихто не уйдет! Железный занавес обретает вторую жизнь!

User vladimirIlenin, 06.04.2012 17:52 (#)
7913

за пару баксов проведут по коридору в Финляндию или Украину. За пару сотен баксов сами пограничники переведут через границу.
без маски можно настоящее лицо увидеть

User otpilim, 06.04.2012 19:34 (#)

выехать нелегально еще можно. вопрос - как въехать...

User nacara, 06.04.2012 18:23 (#)
3324

Россия закрыла выезд и страны для тех, кто лишен права выезда из Белоруссии..

также поступили тувалу, науруБ какойта и анквабка

User towerus, 06.04.2012 18:25 (#)
12575

Наша дырвая граница рассчитана только на наших людей.

Тот кто голосовал за Путина, сам никуда не пойдет, потому что, слава Путину, не велено. А кому надо будут пропущен через приватизированные метры границы. Сегодня показывали по ТВ гайца, который боролся с липовыми правами и сам же их продавал. Полковник. На границе то же самое.

User otpilim, 06.04.2012 19:35 (#)

наша страна вообще рассчитана на наших людей. так что выбирайте...

ваша СРАНА, Килькин, расчитана исключительно на гепрерывное подоражение нефтяной трубы

совок тоже в это веровал, и наипнулся со страшным грохотом!

User otpilim, 06.04.2012 20:26 (#)

ну и ладно. тебе то что?

User ogurtzoff, 06.04.2012 19:47 (#)
20458

ну и нормально, некоторым теперь не судьба в России отсидеться. впрочем, для них это тоже не проблема, уедут в Литву или Польшу

тухлая охурцовая бочка возрождает совкое рабство прям семимильными шагами ....

User ugs, 06.04.2012 20:11 (#)

В фашистской Германии было также.

User escccapist, 06.04.2012 20:32 (#)

Россия еще не приостановила членство в европейских организациях? Почему не заявит открыто, что оттуда выходит ?
Я бы на месте Евросоюза расширил списки белорусских чиновников за счет этого Проничева, похоже он больше верноподданный батьки, чем российский...

User ren5, 06.04.2012 20:37 (#)

чего вы? скоро всем выезд закроют)

User plokiju, 06.04.2012 20:40 (#)

АБИЕБАЛОВКА БЕЛОРУССИЯ

СОЧУВСТВУЮ...

User independent, 07.04.2012 10:59 (#)

На основании какого закона можно запретить выезд из страны иностранному гражданину?

User tuрр, 07.04.2012 17:41 (#)

Россия - тюрьма народов. Царя уже давно нет, но холопы сами себя сторожат.