новость Президент Эстонии посетил концерт в поддержку Pussy Riot

02.04.2012
Тоомас Ильвес. Фото с сайта www.moles.ee

Тоомас Ильвес. Фото с сайта www.moles.ee

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес посетил концерт в поддержку Pussy Riot. Концерт организовал депутат эстонского парламента Юку-Калле Райд. На концерте присутствовал музыкальный критик Артемий Троицкий, Он отметил, что "Эстония оказалась первым в мире государством, которое проявило солидарность". В России участницам группы грозит до семи лет тюрьмы.


Комментарии
User zvirblis_315, 02.04.2012 17:56 (#)

Молодцы, эстонцы!

User nоgrаni13, 02.04.2012 18:58 (#)
18166

Точно.

Не то что латыши или литовцы...

Еще в советские времена несколько раз бывал в Таллине и Паланге. В Таллине было отделение компьютерного На

User smex, 03.04.2012 02:43 (#)

Да, Гена, в советские времена у вас была приличная работа. А сейчас...

(комментарий удалён)

smex :"Да, Гена, в советские времена у

User tkalichs, 02.04.2012 18:03 (#)

+++++!

так они же нерусские!

(комментарий удалён)
User lipistik, 02.04.2012 19:33 (#)

Так ведь Хендрик их - гражданин США и Госдепом назначен хуторским главой!

User smex, 03.04.2012 02:54 (#)

Раз Хендрик проявил интерес (с чего бы? хулиганки какие-то), значит пуськи отнюдь не сами по себе

Да, неспроста такой интерес. Все дорожки ведут в Госдеп?

User eestipoeg50baa, 03.04.2012 09:53 (#)

Теперь, когда эстония

User bolotnikoff, 02.04.2012 18:15 (#)

Бросили в темницу праведниц, невест Христовых, обличивших фарисеев и Ирода, так часто думают православные.

User eestipoeg50baa, 02.04.2012 22:12 (#)

ja by utochnil - istinnye pravoslavnye.

User smex, 03.04.2012 02:41 (#)

в темницу праведниц

bolotnikoff, что с вами? Написали неадекват и решили приписать его православным?
Хотелось бы посмотреть шоу: пуси просят прощения.

User bolotnikoff, 03.04.2012 03:56 (#)

Я не православный, это их внутренняя дискуссия.
Святые угодницы томятся в узилище, так я слышал.
Если из них пытками вымучают фальшивое покаяние, этому всё равно не поверят.

smex:"пуси просят прощения". Слабы оказались девчонки: только пообщали засадить пожизненно , а деток спалить - и уже "просят прощения"!

User liliy62, 02.04.2012 18:23 (#)

ЭСТОНИЯ ПОАЕТ РОССИЯНАМ РИМЕР

СПАСИБО ЭСТОНЦ ВАМ. ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ ОБРАЗОВАННОЙ НАЦИЕЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КУЛЬТУРНОЙ.
А НАШИ МРАКОБЕСЫ ГУНДЯЕВЫ,ЧАМЛИНЫ ПРОЧИЕ ЖУЛИКИ УМЕЛИ ТОРГОВАТЬ ВОДКОЙ.СИГАРЕТАМИ.ДА СТРОИТЬ ЕЩЕ ВСОИ ДВОРЦЫЮ
СВОБОДУ ДЕВУШКАМ.А ВОРОВ И ЖУЛИКОВ НА НАРЫ.
АЛЬБЕРТ Г

User gin, 03.04.2012 00:48 (#)
5316

не знаю, может гундяи/чаплины и православные, но что не христиане - это точно.

Думаю, им ближе всего древнеримский культ обожествления императора..

User yatom, 02.04.2012 18:41 (#)

Россию пора гнать из Совета Европы, ведь политических закрывают по уголовным статьям.

User lipistik, 02.04.2012 19:35 (#)

И от нефти-газа отказаться!

User nоgrаni13, 02.04.2012 19:54 (#)
18166

"И от нефти-газа отказаться!"
Это почему? Ваши боссы так привыкли с сладкой жизни, что нефть и газ они будут продавать в любом случае - делать-то ничего более они не умеют...

User lipistik, 02.04.2012 20:14 (#)

Чухонцы побираются, а кто-то нефть добывает продает ... Каждому свое.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50baa, 03.04.2012 10:21 (#)

почитай про наши сланцы и электростанцию в нарве, энергией которой кормится ваш петербург, ушлёпок.

User angelina_41, 03.04.2012 03:06 (#)
3515

Да здравствует Эстония и её президент Тоомас Хендрик Ильвес !!!

User krona, 03.04.2012 10:38 (#)

В России участницам группы грозит до семи лет тюрьмы.

Ну сколько можно врать.
Какие 7 лет?
Им предъявлено обвинение по 213-й, часть 2.
Нет там 7 лет во второй части.
И потом, если уж делать концерт в защиту этих тёток великовозрастных,
то в том же стиле, без согласования поплясать в алтаре типа- Богородица, прогони Ильвеса. И посмотреть во что это выльется у тамошнего правосудия.

User midst, 03.04.2012 13:30 (#)

Если бы Чаплину как в Древнем Риме пригрозили скормить диким зверям, если тот не откажется от Христа, как бы он поступил?