новость Медведев: Отношения между Россией и США - лучшие за десятилетие

26.03.2012
Дмитрий Медведев и Барак Обама. Фото пресс-службы президента России

Дмитрий Медведев и Барак Обама. Фото пресс-службы президента России

Последние три года в отношениях между Россией и США - лучшие за десятилетие, заявил президент Дмитрий Медведев по итогам встречи с американским коллегой. Президента США Барака Обаму он назвал своим "другом и коллегой". Обама подтвердил, что сотрудничество с Россией "является чрезвычайно важным". "Я не могу и желать лучшего партнера, чем Дмитрий", - добавил он.


Комментарии
User wrrow, 26.03.2012 10:50 (#)
3267

Президента США Барака Обаму он назвал своим "друго

Mr. McCain,ай нид хелп!!!!

поезд отьехал. время ушло

спасибо дебилам в 1999 что выбрали бушика а не маккейна на праймериз. очень много изменилось. а 4 года назад спасибо сарочке

User djatlov, 26.03.2012 11:02 (#)
3169

"Я считаю абсолютно полезным то, что мы делали в последние три года"

То ли Медведев думает не по-русски и на ходу переводит.. То ли оговорки по Фрейду.
Ну не говорят "считаю абсолютно полезным". Или "абсолютно бесполезным", или "очень полезным".
Причины в общем-то очевидны.

User robinhood, 26.03.2012 12:27 (#)

в соответствии с протоколом он озвучивал текст подготовленной американской стороной, и у лаврова не было возможности его так оперативно отредактировать как с перегрузкой

User semi24, 26.03.2012 14:01 (#)
11491

Неточности перевода

скорее, калька с английского. Переводили с перевода. Обратный перевод :))

User rivares, 26.03.2012 11:05 (#)
3323

rivares

"Позолота вся сотрётся, свиная кожа - остаётся!" Я хочу сказать, что демократия, права человека и прочие понятия являются для этих двух лишь словами, фиоритурой, дымовой завесой. Главное - под "позолотой". Так что, дорогие гражданы и старушки, "никто не даст нам избавления - kein Gott, kein Kaiser, noch Tribun!"

User engels, 26.03.2012 11:08 (#)

"Я не могу и желать лучшего партнера, чем Дмитрий",

А как же Вован? Он ведь ещё лучше,раз Дима сам его выдвинул..

User ferarra, 26.03.2012 13:16 (#)

А что Вован?

На счёт Вована так это всё ещё впереди...особенно конец :))

User kapitolina, 26.03.2012 11:19 (#)

Товарищь Обама от всего сердца желаю Вам всю вашу жизнь иметь только таких прекрасных друзей, как Димачка и Вовочка,Аминь-))))

ДУРЬ!

User karazupa, 26.03.2012 16:34 (#)
3106

ДУРЬ!

Дурь это то, чем Вы, касатик, с Вашим дружком Обамой, там занимаетесь. Один считает себя политиком, другой - учёным. В результате бабки летят в трубу стремительным домкратом.

МУДРО!

а мы кстати с вами тёзки

User karazupa, 26.03.2012 17:18 (#)
3106

а мы кстати с вами тёзки

Только не это, шеф! Только не это!

надо федя, надо

User karazupa, 26.03.2012 17:33 (#)
3106

надо федя, надо

Ну что ж это Вы, соколик, взяли да и рассекретили. Теперь мной CSIS да и заинтересуется. А так хорошо было в подполье.

не дрейфуйте, я пересекречу

User karazupa, 26.03.2012 17:51 (#)
3106

не дрейфуйте, я пересекречу

Нет Вам, касатик, веры, нету. Вы родину за синхрофазотрон продали.

математику люблю, чутка програмирую. железом и частицами не занимался. а вера это сестра надежды, я как-то не очень.

я думаю хватит? возвращаясь к вашему изначалу я не обамист и не текущий учёный.

User karazupa, 26.03.2012 18:08 (#)
3106

я не обамист и не текущий учёный.

Не изворачивайтесь, у нас всё записано.

пишите шура, пишите

User robinhood, 26.03.2012 12:30 (#)

"Я не могу и желать лучшего партнера, чем Дмитрий; не сомневаюсь, что на новой работе после ухода с поста президента в мае он будет продолжать осуществлять позитивное влияние на мировые проблемы, на отношения с США", - сказал Обама и отслюнявил еще одну пачку американских гособлигаций

User semi24, 26.03.2012 13:58 (#)
11491

"Я не могу и желать лучшего партнера, чем Дмитрий"

Барак, вы что, очумели?! У Вас жена есть!!!! Безобразие, совсем распустились...

о птицеферме. бардак устроил буш, не слышали?

User edward53, 26.03.2012 14:25 (#)

Барак, ты прав!

Барак Обама: "Я не могу и желать лучшего партнёра, чем Дмитрий Медведев".
--------------------------------------------------
* * *

Барак Хуссейнович, Барашка,
Ты близок к правде – в Путирашке
Тебе удобен наш Медвед:
При нано-плюшевой кудряшке
Чего желать ещё? Хоть нет
Предела совершенству, – краше
Медвежки русский президент
Для Штатов – только Чебурашка.

ну что сказать, тупо, смотрим дальше "мыслителей"

User koctja, 26.03.2012 15:16 (#)

Медведев заявил, что Россия и США остаются на своих позициях по ПРО, хотя время договориться еще есть.

Договорятся. Малось выборная лихорадка утихнет и про ПРО забудут, и Ю.Куриллы Японии вернут.
Интересно, сколь бабла Путин с каждого острова срубит. Правда если в пользу казны расейской, то я не против. Да вот что то не верится в это. Всё в щвейцарские банки уплывет.

User himo666, 26.03.2012 16:57 (#)
4195

Кукушка хвалит петуха.

User karazupa, 26.03.2012 17:01 (#)
3106

Кукушка хвалит петуха.

А Бормотаня хвалит обоих.

не видел.

не, хвалю колибри (такие жирные зависающие мухи с клювом) и совушек (Уу Уу, маленькие, и не подумаешь что хищницы)

User kumanek, 26.03.2012 20:25 (#)

ДИМИТРИЙ ПОДВЕЛ ИТОГИ СВОЕЙ РАБОТЫ. БОЛЬШЕ НЕ КОМУ...

User ivanov9, 27.03.2012 03:48 (#)

Огромнный скандал разгорается в Штатах.
При случайно невыключенном микрофоне исламокоммунист Обама намекнул Медведеву, что после выборов в США в ноябре он, Обама, сдаст амеровскую ПРО Путину .
Медведев подтвердил, что понял намёк и обязательно передаст его (намёк) Путину.

User ivanov9, 27.03.2012 03:57 (#)

http://www.foxnews.com/politics/2012/03/26/republicans-call-on-obama-to-clarify-comment-on-missile-defense-flexibility/
Республиканцы требуют "разъяснений" от Обамы по поводу намёков о сдаче американской системы ПРО России.