новость Родственники Магнитского отказались знакомиться с материалами дела

11.03.2012
Наталья Магнитская. Фото с сайта www.pravo.ru

Наталья Магнитская. Фото с сайта www.pravo.ru

Родственники Сергея Магнитского официально отказались от ознакомления с материалами уголовного дела против него, сообщили в МВД. При этом в следственном департаменте заявили, что "все равно обязаны направить дело в суд для рассмотрения по существу". Ранее суд признал законным посмертное привлечение Магнитского в качестве обвиняемого по делу об отмывании денег.


Комментарии
User raidzin, 11.03.2012 18:46 (#)

не понимаю

Если Магнитского признают виновным и что его "преступление" тянет, допустим на 5 лет лишения свободы, прах эксгумируют и в камере запрут? Идиотизм.

User zvirblis_315, 11.03.2012 18:51 (#)

На матери отыграются...

User andrey_62, 11.03.2012 22:07 (#)
3180

Объясняю

Причина - в "списках".
Все просто: Магнитский невиновен = НАЧАЛО процесса невыдачи виз, блокирования счетов, арестов собственностей... Вертухайль лишается главного - СМЫСЛА, возможностей потратить полученное нечестным путем.

User svann06, 12.03.2012 00:08 (#)
4033

Честн

хотят чтоб забыли Степанову с её крышей - Сердюковым,следаков ,убивших Магницкого, Абрамовича с подаренными ему путиным 13,1 млрд.$, Что б забыли возникшими из пустого места птицами Феникс -миллиардёрами, вылупившимися из гнезда гуру,высиженных им ..

И что , "Если Магнитского признают виновным ...", то ЗНАЧИТ а)ЕГО ПЫТАЛИ И УБ

User uhfytysq, 11.03.2012 18:56 (#)

А что тут понимать?

Политическое решение, госдеп и список невъездных.

User mycorrhiza2, 11.03.2012 21:26 (#)
2915

Уважаемое семейство Сергея Магнитского!
Пожалуйста, будьте уверены, что никто не верит ни в какую его виновность. Его убили и теперь валят с больной головы на здоровую те, кого он поймал на воровстве. Мы это знаем. Они это тоже знают. И каждая сторона знает, что другая это знает. Те, кто сейчас тут начнут объяснять, что Сергей в самом деле что-то украл или еще что, просто изо всех сил врут. И знают сами, что никого этим не обманывают. Так что очернить его память не удастся. Гарантирую.

User mibrag, 11.03.2012 21:27 (#)

похоже что

у этой своры после возвращения Пу открылось второе дыхание

User zvirblis_315, 11.03.2012 21:53 (#)

Не без этого...

User allbooor, 12.03.2012 00:48 (#)

да никакое это не "второе дыхание" у своры...

господа, эти твари не устают, поймите: всё это им "вкайф"... они по другому не могут...

да и пу никуда не уходил...

User tkalichs, 12.03.2012 08:06 (#)

такие злые бесы - чуть друг друга не едят

Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники.
Страшно, аж жуть!
*
да нам бы на чужом горе повеселиться.
на чужом гробу потанцевать.
украсть, и потом орать: "Держи вора!"
нечисть поганая, вместе с нацвошью.
так и сгниёт россиия.
и многие после вздохнут с облегчением.
*
Прекратилось навек безобразие,
Ходит в лес человек безбоязненно,
И не страшно ничуть!
Вл. Высотский.