новость Приказ об увольнении директора за отказ везти сотрудников на Поклонную отменен

08.02.2012
Поклонная гора зимой. Фото: gidtravel.ru

Поклонная гора зимой. Фото: gidtravel.ru

В Зеленограде приостановлено действие приказа об увольнении директора детско-юношеского центра "Каравелла" Елены Травиной, которую вынудили написать заявление об уходе за отказ принуждать сотрудников к участию в митинге на Поклонной горе в поддержку Владимира Путина. Уволиться Травину заставили, обвинив в том, что она сама сгоняла учителей на Поклонную.


Комментарии
User semi24, 08.02.2012 15:52 (#)
11491

"Перестаньте раскачивать лодку. Нашу крысу тошнит"

(комментарий удалён)

Смотрю , тут не только крысу затошнит..

Как оно все в гебнявом стиле: "сама утонула", "сам выбросился из окна", "сам застрелился", "сам отравился", "она сама сгоняла учителей на Поклонную" - как посмотришь на это -всем окружающим блевать хочется ..

User ogurtzoff, 08.02.2012 16:03 (#)
20458

это ерунда. даже если и были случаи принуждения к участию в митин

User besenok, 08.02.2012 16:16 (#)
21100

Еще как можно.Меня дико интересует кто и где брал деньги на организацию и проведение митинга,доставку митингующих и почему в одном случае за превышение численности митингующих организатора засадили на 15 суток,а в случае с "горячо любимым" власть только умиляется...

Потерпите еще немножко. Мы скоро увидим все платежки, и по "добровольным" митингам, и по "возмущенным" анти-оранжистким постам на форумах.
Время еще не пришло, но оно обязательно придет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Нет не "ВСЕХ", овощь-огурец!

По данным соцопросов сейчас в России уже "быдлом" остается явное меньшинство - ок 35-37% врослого населения!
А реально - до 20. Ну а здесь, на форуме,-сам можешь пронаблюдать,-- "быдла" то осталось 3-4 явно законченных м-ка.
====================
"считает всех, кто имеют отличную точку зрения на ситуацию в стране, быдлом, овощами,рабами и т.п".

User ogurtzoff, 08.02.2012 18:01 (#)
20458

глупости. поддержка Путина 45% на сегодня. А к 4 марта будет 51-53%, и это победа в первом туре.

_http://www.youtube.com/watch?v=pwHcB8j-3UU&feature=player_embedded

ogurtzoff: "глупости. поддержка Путина 45%...."

User bak, 09.02.2012 15:59 (#)

ты где живёш то? в швеции или США?
у нас в России всё не так....

User liliy62, 11.02.2012 22:17 (#)

СОЗРЕЛ, ОДНАКО путинский огурчик

ОГУРЕЦ. ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ КАК-ТО НЕУДАЧНО ВЫПАЛ ИЗ ПУТИНСКОГО АНУСА?

User marazm_sovetov, 08.02.2012 18:11 (#)
51965

"...указали номера своих учебных заведений и фамилии должностных лиц, давших указание явиться на митинг..."

Надеюсь, эти "должностные лица" попали в Список.

User wasja39, 08.02.2012 18:29 (#)
19108

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ФАКТ: власть не просто расправляется с неугодными, она делает это по определенному лекалу. Например, Магницкого, раскрывшего преступную схему кражи денег из бюджета обвинили в воровстве. Эту женщину, возмущенную тем, что людей насильно сгоняли на митинг, уволили "за согнатие на митинг". Судью из г. Сочи, обвинившего коллег в краже гос. земли, пытаются самого обвинить в краже. Менты, избивающие на Триумфальной и др. площадях мирных демонстрантов, предъявляют им обвинения в нападении на сотрудников милиции и т.д. и т.п. Т.е. черное просто объявляется белым и наоборот.

User niko__dim, 08.02.2012 21:11 (#)

"...НА СЛЕДУЮЩИЙ ФАКТ:..."

Чем такой прискорбный факт
Лучше уж любовный акт,
А захочешь углубляться -
Заработаешь инфаркт.
Кто плохой, а кто хорош
Всё равно не разберёшь.
Зубы рвут здесь через жопу,
Ну Рассея - что ты хош?

User adamkasimir, 12.02.2012 01:24 (#)
3543

Любовный акт, в любом

случае лучше.

User rus_88, 11.02.2012 18:50 (#)

Идти на ПУтинг по приказу - всё равно что говна нажраться!

User adamkasimir, 12.02.2012 01:26 (#)
3543

Это ж сколько говна надо заготовить, на

200 000 говноедов?!