новость Следственный комитет возбудил 26 уголовных дел по фактам нарушений на выборах

21.01.2012
Следственный комитет. Фото Газеты.Ру

Следственный комитет. Фото Газеты.Ру

Следственный комитет России возбудил 26 уголовных дел по фактам нарушений, связанных с проведением избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы, по материалам доследственных проверок. Представитель ведомства Владимир Маркин подчеркнул, что рассматриваемые нарушения касаются "практически всех партий", представители которых прошли в Госдуму.


Комментарии
User dokolemi, 21.01.2012 11:04 (#)
5091

Маловато будет!

26 не погасит волну недовольства ОГОЛТЕЛОЙ фальсификации!
нужны сотни тысяч дел, чтобы учителя школ, у которых нет ни совести ни чести ни морального права учить детей знали, что могут СЕСТЬ надолго! за организацию, потворствование и невоспрепятствование подлогам документов.

User vasss, 21.01.2012 11:14 (#)

В основном фальсификации были в пользу едренной партии, а это так Маркин сказал попугать оппозицию.

User vasss, 21.01.2012 11:19 (#)

У нас один гуй живет, говорит когда выборы я за

User kumanek, 22.01.2012 11:58 (#)

26 уголовных дел по фактам нарушений на выборах

возбудить ЭТО не значит,что их доведут до конечной остановки.это как бы показывают,что они с народом.потом все это прикроется. кто же свои едропартицев отдаст. еще же вову надо голосовать. они ешо пригодятся.

User kolyan, 21.01.2012 11:24 (#)

YНу подумаешь, всего то 26 уголовных дел!

Да на всю страну! Стоит ли Граням обращать на такую мелочь внимание?

User ybwit19, 21.01.2012 11:54 (#)

"С начала агитационного периода возбуждено 53 уголовных дела..."

_http://www.newsland.ru/news/detail/id/847991/

Куда делись остальные? Надо понимать, закрыты в виду "отсутствия факта нарушения"..:)

Аккурат к 4-му марта выяснится, что и не было никаких фальсификаций. А прошедшие выборы в думу - вообще эталон для, ну как их, ччёрт, европейцев.:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 21.01.2012 14:18 (#)
22578

Этими мелкими "расследованиями" власть пытается подавить протестную волну в обществе.

User ataman, 21.01.2012 21:29 (#)

а ПУ сказал-"проехали!" и махнул рукой)))

Есть ли эффективное средство борьбы с молью?
– Самое эффективное средство против моли – регулярный уход за одеждой. Ведь моль откладывает яйца в загрязненных местах (например, в пятнах на одежде). Появляющиеся личинки начинают питаться загрязнением, а заодно проедают и саму ткань. Причем «современная» моль с одинаковым аппетитом питается и шерстяными изделиями, и хлопчатобумажными, и синтетическими. Изделие (будь то пальто, свитер или шуба), пострадавшее от моли, восстановлению не подлежит. Для того чтобы моль не завелась в верхней одежде, советуем после каждого сезона носки пальто, куртки и т. д. сдавать в химчистку. В современные химикаты для чистки одежды входят антимолевые препараты, которые в последующем будут защищать вещи от этого насекомого. И еще – гардероб, где хранится одежда, должен вентилироваться или хотя бы регулярно проветриваться.

User ataman, 21.01.2012 21:30 (#)

делайте выводы, господа-регулярно проветриваться!!!пора ЕГО- по ветру!!!