новость ВГТРК покажет фильм о том, как Путин спас Россию от кризиса

16.01.2012
Владимир Путин. Кадр из фильма "Кризис 2008. Спасти Россию"

Владимир Путин. Кадр из фильма "Кризис 2008. Спасти Россию"

На телеканале "Россия 1" готовится к эфиру фильм "Кризис 2008. Спасти Россию", посвященный действиям Путина во время экономического кризиса. Ситуацию в экономике того времени авторы фильма определяют словами: "Катастрофа. Ураган. Апокалипсис". "Должен был найтись человек, который возьмет на себя ответственность", – приводятся в анонсе слова Путина.


Комментарии
User bats70, 16.01.2012 00:50 (#)

Нет повести ужаснее на свете, когда из телевизора полезут йети...

User angelina_41, 16.01.2012 16:26 (#)
3515

Хи-хи-хи-хи.... Нет повести смешнее, чем дрезденский тихушник спасаюший Рассею.

User svann06, 17.01.2012 14:13 (#)
4033

Путин:"Между тем, не

.а мировой опыт не показывет "пагубность нацистских и чекистских методов" ? В Германии с 1933 по 1945 , в России с 1917- по настоящее время...

User svann06, 17.01.2012 14:29 (#)
4033

Ну если ты спасал Россию Чем? Вёслами? Проводки покажи все куда исколько уходило из Резервных фондов,остатки которых до 01.марта перед

User gin, 16.01.2012 01:00 (#)
5316

наконец-то народ узнает правду, которую так долго скрывали либерасты -

Путин - это Мессия!

User wasja39, 16.01.2012 01:31 (#)
19108

Шо, и нимб показали?! Надеюсь, из чистого золотишка?

(комментарий удалён)
User niko__dim, 16.01.2012 14:51 (#)

Пришла желанная свобода -
Смотри внимательно страна
Как на глазах всего народа
Конфету слепят из говна.

User wasja39, 16.01.2012 01:08 (#)
19108

Новая экранизация рассказа Макса Хорькага "Горящее сердце Данко". В роли Данко - ВВП. В роли сердца - Россия. Роль огня исполняет ФСБ.

А вот интересно, совершил ли Ладим Ладимыч за последние 12 лет хоть одно действие, которое не является подвигом? Ну вот Геракл, по-моему, всего 12 подвигов на своем веку совершил. Язон вообще один - подумаешь, золотое руно в Колхиде добыл, да и то при помощи бабы. А вот вся деятельность ВВП - это сплошной подвиг. Помню, какой-то м-к из Германии сочинил историю, как ВВП один защищал российское посольство от толпы погромщиков в 1989 г. Я думаю, этот подвиг смело можно считать первым подвигом ВВП, оставившим след в скрижалях истории. Потом еще был полониевый след, подвиг с огнеметами против школы, и т.д. и т.п.

А теперь вот мы узнали, что ВВП, оказывается, ваще всех от кризиса спас. И, надо же, скромный какой - только щас, перед выборами, позволил фильм об этом снять! Да и то потому, что киношники достали - дескать, Ладим Ладимыч, зачем же искажать Историю своим умолчанием - расскажите все, как есть. Люди имеют право знать, кому они обязаны своим чудесным спасением. Уговорили, короче, канальи. Сам Ладим Ладимыч под пытками не признался бы. Скромность бы не позволила.

User django2, 16.01.2012 01:09 (#)

ух ты!

это уже не воблоглазый манекен в фольксвагене, который тормозит на зебре. Это уже иной уровень.

User wasja39, 16.01.2012 01:33 (#)
19108

8-0

На зебре я его еще не видал. Вроде он тогда, с голыми сиськами, на обычном коне был.

User django2, 16.01.2012 01:38 (#)

Это был такой якобы рекламный ролик от Фольксвагена - день и ночь крутили. Он (воблоглазый манекен с авиа-шлемом в роли водителя) круто тормозил на пешеходной зебре, когда его маленький мальчик переходил. Типа, все под контролем.))

User django2, 16.01.2012 01:40 (#)

ее, зебру

User wasja39, 16.01.2012 01:46 (#)
19108

А-аа, ну, ради маленьких мальчиков Вова еще не на такое согласился бы.

User django2, 16.01.2012 01:53 (#)

Дело еще в том, что типа он не занимает эфир. А видеоряд продуман так, что сначала на пару минут покажут живого Путина в шлеме и в истребителе, а затем 24 часа подряд крутят ролик Фольксвагена.

User wasja39, 16.01.2012 12:27 (#)
19108

24 часа подряд крутят ролик Фольксвагена

Неудивительно, что именно "Volkswagen". Идея доступного каждой немецкой семье автомобиля "Фольксваген" принадлежала Гитлеру, он ее пропагандировал. Так что эстафета передана правильно.

User grigolgraneli011, 16.01.2012 20:17 (#)

"На зебре я его еще не видал. Вроде он тогда, с голыми сиськами, на обычном коне был. "

Убил!!! :)))))) Ржём тут с народом! :))))) Спасибо :))))))

User suomalainen, 16.01.2012 01:11 (#)

ну да, но на електорат действует безотказно, да и не пахнет в телевизоре...

!

User scorpio®®®®®®®®, 16.01.2012 01:13 (#)

Мало того, что вова на пианинах одним пальцем играет, так он решил еще и кремлевским голливудом народ добить.

И все за деньги хомячков.

User scorpio®®®®®®®®, 16.01.2012 01:17 (#)

Кстати, а режиссер, случайно, не.... ну,вы догадались, не к ночи будет помянут. Тот, который без мигалки - инвалид.

LOL

User andrey_62, 16.01.2012 02:54 (#)
3180

а афтар ссынария - не тот ли, который "отвечает за каждое слово"?

User ataman, 16.01.2012 01:17 (#)

на первом астероиде жил король)))))

- А как же заход солнца? - напомнил Маленький принц: раз о
чем-нибудь спросив, он уже не отступался, пока не получал ответа.
- Будет тебе и заход солнца. Я потребую, чтобы солнце зашло. Но
сперва дождусь благоприятных условий, ибо в этом и состоит мудрость
правителя.
- А когда условия будут благоприятные? - осведомился Маленький
принц.
- Гм, гм, - ответил король, листая толстый календарь. - Это
будет... Гм, гм... Сегодня это будет в семь часов сорок минут вечера.
И тогда ты увидишь, как точно исполнится мое повеление.
Маленький принц зевнул. Жаль, что тут не поглядишь на заход
солнца, когда хочется! И, по правде говоря, ему стало скучновато.

User wasja39, 16.01.2012 01:26 (#)
19108

Это вы на что же намекаете?! Вы хотите сказать, что Вова солнцу не может приказать, когда ему взойти-закатиться?! Вот такие неблагодарные хомячки, как вы, товарищ, все и портят.;)) Вместо того, чтобы на Солнце сосредоточиться, приходится Ладим Ладимычу свою космическую энергию на разработку полониевых чаев тратить.

User wasja39, 16.01.2012 14:53 (#)
19108

Я говорю им: вашу мать,
Вы, видно, перебрали.
Да как вы можете менять
Меня на переправе?
Я говорю, на вас креста нет,
Вы рехнулись к февралю,
Без меня у вас не встанет
Даже солнце, говорю!
Вам самим-то не смешно
Искать себе нормального?

Bykov

User django2, 16.01.2012 01:25 (#)

А ботокс ему, случайно, не под Брюса Уиллиса закачали?

User scorpio®®®®®®®®, 16.01.2012 01:31 (#)

"Катастрофа. Ураган. Апокалипсис"

Ну, кто поураганил, мы уже от вовки-ботокса слышали. Интересно будет узнать, кто же покатастрофил и поапокалипсил.

User quasistable, 16.01.2012 01:53 (#)
3950

на этих словах (во время просмотра анонса) очень захотелось увидеть диктора ))

User wasja39, 16.01.2012 12:30 (#)
19108

кто же покатастрофил и поапокалипсил

Как хто? Хомячки на сайте Ладим Ладимыча. Да, еще Митрохин, передвинувший заграждение.

User rfv, 16.01.2012 01:36 (#)

"Кризис 2008. Спасти Россию"

"Миссия невыполнима IV"

User wasja39, 16.01.2012 01:44 (#)
19108

"

А кто возьмет на себя ответственность за взрывы домов, "Курск", Беслан, Чечню, и т.п. А то за "спасенную Россию" каждый горазд на себя ответственность брать. Главное, что проверить нельзя - лучше было бы без Вовы или хуже?

User inoza7, 16.01.2012 02:37 (#)

С Чечней как раз проверили

как "с" и "без"

(комментарий удалён)
User quasistable, 16.01.2012 01:58 (#)
3950

позвольте развить эту гипотезу ))
Кто лучше всех имитирует голос путина? Галкин. Но если галкин теперь путин, то где настоящий путин? Женился на пугачёвой?

User wasja39, 16.01.2012 12:31 (#)
19108

Не на Пугачевой, а на Киркорове.

User koctja, 16.01.2012 16:52 (#)

:)))

А що, вполне реально.

User grigolgraneli011, 16.01.2012 20:22 (#)

"А що, вполне реально"

Смеёмся от души :))))))))))))

User erkhart, 16.01.2012 02:48 (#)

А интересно, можно ли старое лицо снова на место поставить?

User zvirblis_315, 16.01.2012 05:43 (#)

Можно... на ринге... ботокс попрет кусками... вместе с кожей... только затем - сразу в мавзолей, уже перекраиваемый под сортир...

User wasja39, 16.01.2012 12:34 (#)
19108

Однажды Вова прибежит на работу, или, скажем, к любимой гимнастке, а его не впустят. Не узнают потому что.

User quasistable, 16.01.2012 02:03 (#)
3950

обломки "Земля-Грунт" наконец-то рухнули в Тихий океан западнее Чили.

"...в этом районе обычно осуществляется затопление отработавших космических кораблей типа "Прогресс" - с гордостью сообщил официальный представитель Войск воздушно-космической обороны полковник Алексей Золотухин. :-))

User quasistable, 16.01.2012 02:09 (#)
3950

но его дух продолжает описывать круги на высоте 133 км с скоростью 7.54 км/с

_http://www.n2yo.com/?s=37872

User pervohod, 16.01.2012 07:15 (#)

наконец-то рухнули в Тихий океан западнее Чили.

Это вам гады за Сальвадора Альенде.

User wasja39, 16.01.2012 12:34 (#)
19108

;)))

т.е. он очень удачно рухнул, туда куда обычно.
Следующий, будем надеяться, там же ждать следует, а не где-нибудь в центре Самары?

User inoza7, 16.01.2012 02:40 (#)

Авторы статьи переврали слова ВВП

дословно - "...третье место среди ВЕДУЩИХ экономик мира..."

User andrey_62, 16.01.2012 03:16 (#)
3180

Или?

"...третье место среди трех произвольно выбранных экономик мира..."

User inoza7, 17.01.2012 14:00 (#)

Да не суть

В таком контексте и высмеивайте неприятного для вас человека.
Передергивание, читай ложь, противно

User andrey_62, 16.01.2012 03:28 (#)
3180

Буратинам на заметку

Это последний великий вождь, который будет править землей в конце времени и возглавит последний мятеж человечества против Бога и Христа. Иисус был совершенным Человеком и образом Божьим на земле. Но люди больше любили тьму, нежели свет, и отвергли Его. Скоро явится сверхчеловек, который воплотит в себе всю мощь сатаны. Хитростью прикрывая свою жестокость, этот лжехристос прельстит народы, так что они примут его как своего спасителя. Павел называет его человеком греха, потому что он будет представлять собой грешника в высшей степени.

Со своими приверженцами он проявит высшую степень зла, какой только может достигнуть человек индивидуально или коллективно.

User tkalichs, 16.01.2012 06:06 (#)

"Должен был найтись человек, который возьмет на себя ответственность", – приводятся слова Путина.

ну, что ж?
сейчас он со всей ответственностью должен ответить за свои слова и поступки.
вот только....
это кому-то надо?
найдётся тот, который может спросить?
а, героический советский народ?

User foxbit17, 16.01.2012 06:26 (#)
2967

Добрые мы....но надеюсь спросим.... скоро...

User homut, 16.01.2012 07:02 (#)

"Катастрофа. Ураган. Апокалипсис".

Да, к путину такие слова не применимы. Это можно сказать о личностях, о Великих Злодеях.... А тут , блин, серое закомплексованное ничтожество засело в Кремле, как паразит... И из него еще святого пытаются делать... Какая мерзость!!!

User nanoscience, 16.01.2012 07:39 (#)
3460

почему-то никто пока не напомнил о том, как Россия вышла из кризиса. Они пробухали Резервный Фонд, пустили его под нож. Дума одобрила. Хватило на год, многолетних накоплений, снятой пенки. Скорость растрат была просто колоссальной... Миллиардеров в России стало еще больше. И они все вывезли, конечно. Теперь нам доказывают, что, если нефть опустится ниже ста, то им нерентабельно уже. Я не знаю, сгоревшие и вывезенные леса, по объему, это сравнимо или нет... Наверное, смотря как считать

User burmeister, 16.01.2012 08:38 (#)

"Должен был найтись человек, который возьмет на себя ответственность"

Взрывы домов в Москве, Волгодонске, несостоявшийся взрыв в Рязани, где ФСБшные уши торчат, " Курск " который " она утонула ", блестяшая операция " Норд-Ост " с более чем сотней погибших взрослых и детей, Беслан, миллиарды в оффшорах...и т.д. Ответите!

User maklay, 16.01.2012 10:29 (#)

"Должен был найтись человек, который возьмет на себя ответственность",

Ответственность предполагает - держать ответ, а не только держать финансовые потоки, брать откаты, взятки и деньги из бюджета в астрономических количествах.
Поэтому и пришло время держать ответ.

User neshuchu, 16.01.2012 11:03 (#)

Горжусь нашим Антифой!

Приложившего немало усилий в создание фильма.
Авторы сценарий из его постов склеили.

User rybvv9, 16.01.2012 13:17 (#)

От благодарного бандерлога

Премьер! я слышал много раз,
Что ты страну от смерти спас.
В дерьме ты с головы до ног,
И этот фиговый листок
Не сможет весь прикрыть твой срам
Ты весь как Пуй - и ты, и ДАМ.
Ты никому не мог сказать
Священных слов "отец" и "мать".
Конечно, ты хотел, шакал,
Чтоб я покорным быдлом стал,
Чтоб тупорылая гебня
Отняла разум у меня.
Дурак! Я видел у других
Отчизну, дом, друзей, родных,
А у тебя - не находил
Не только милых душ - могил!
Тогда, пустых не тратя слез,
В душе я клятву произнес:
Хотя на миг когда-нибудь
Мне можно бы ногою пнуть,
Чтоб выбить этот табурет,
Моя нога не дрогнет, нет!
И чтоб мои мечтанья те
Не сдохли в душной темноте,
В дерьме твоей вонючей лжи,
Бороться буду, пока жив!

User wasja39, 16.01.2012 13:29 (#)
19108

++++++++

User tkalichs, 16.01.2012 15:46 (#)

КЛАССНО!

User angelina_41, 16.01.2012 16:52 (#)
3515

+10!

User homut, 16.01.2012 19:37 (#)

отлично!

User grigolgraneli011, 16.01.2012 20:26 (#)

Браво!!

Такой талант скрывали?!

User dino, 17.01.2012 09:20 (#)
2989

молодец, Володя!

User boris_k, 16.01.2012 14:53 (#)
3734

"Катастрофа. Ураган. Апокалипсис"

Во время т.н. кризиса 2008-го г. я разговаривал с очень многими европейцами, в основном немцами и британцами. Общее мнение было такое, что если бы не постоянные сообщения по ящику, большинство и не знало бы, что есть какой-то кризис. Более того, поскольку резко упали цены на энергоносители (а бензин, свет, отопление составляют серьезную часть расходов европейского обывателя), то фактически благосостояние людей во время кризиса ВЫРОСЛО. Разумеется, какая-то часть потеряла работу, и их благосостояние уменьшилось. Но если посмотреть статистику, кризис вызвал серьезный рост безработицы всего в нескольких странах: Испании, Ирландии, может еще в Прибалтике. В "стержневых" странах как Германия и Франция безработица выросла на считанные проценты.
Вы можете спросить: а зачем же все европейские СМИ 24 часа в день кричали о страшном кризисе, если, как я утверждаю, 95% населения Европы его не заметили? Ответ простой: доходы банкиров действительно резко упали. А мнение банкиров для СМИ куда важнее мнения народов.

User zing, 16.01.2012 16:50 (#)

И все о нем...

User zing, 16.01.2012 16:57 (#)

И все о нем...

Чем больше эту рожу будут показывать, тем больше она, рожа, будет вызывать отвращение. Просто многие уже знают, как увеличили свои капиталы его друзья, и как нищал народ оставшись без работы и без средств к существованию, а они с димой вели "маленькую победоносную" войну с гордым грузинским народом. Думаю не забыли те, кто лишался квартир приобретенных, но еще не выкупленных по ипотеке. Да его за яйца надо повеситьЮ а не устраивать телешоу о "спасителе России". Бля, тошнит уже от этой рожи, накачанной жиром из жопы!

User ternewenergy, 16.01.2012 22:34 (#)

Я думаю, что Путин взял на себя не одну, а целых "две ответственности".
Первая - "сидеть" весь президентский срок до так называемого "кризиса" на огромных "сырьевых" доходах и набивать себе и своему окружению ими карманы, при этом даже и не думая о РЕФОРМИРОВАНИИ "сырьевой" экономической системы России.
Вторая - во время кризиса вторично набивать себе и своему окружению карманы из Резервного фонда и из "сырьевых" доходов.
Только - ОТВЕЧАТЬ-то когда будем?

User wasja39, 16.01.2012 12:24 (#)
19108

Зачем ты, придурок, выдал здесь главную тайну фильма, его, так сказать, апогей - ВВП "лично, своими руками" написал этот стишок в рамках "программы Путина" в ту ночь, о которой говорил Песков. И хотел "сам, лично" прочитать его. А ты все испортил. Весь эффект пропал.:((((

User wasja39, 16.01.2012 14:36 (#)
19108

8-00
Это был ответ на стертый стишок Забаблопука. Жаль, хороший был стих.;)