новость Счетная палата проверит операции госкомпаний в офшорах

13.01.2012
Сергей Степашин. Фото с сайта www.psyberia.ru

Сергей Степашин. Фото с сайта www.psyberia.ru

Счетная палата планирует проверить все государственные корпорации и крупные госкомпании на предмет операций в офшорах, сообщил глава ведомства Сергей Степашин. Он занялся этим после того, как премьер-министр Владимир Путин велел за два месяца проверить все компании с госучастием на предмет наличия коррупционных схем и связи с офшорами.


Комментарии
User xasi_______s, 13.01.2012 11:32 (#)

"Посадки где?" - В.В.Путин.

User gedeke, 13.01.2012 13:08 (#)
3280

"Посадки где?" - спросил В.В. Путин и стал медленно заходить на посадку...

User xasi_______s, 13.01.2012 17:37 (#)

Ну Вы уж очень неуважительно! Это только женщины любят "медленно" - :)))

User foxbit17, 13.01.2012 11:57 (#)
2967

Как там Транснефть поживает господин Степашин ..... ась? Все окей ??

User leto37, 13.01.2012 12:13 (#)

"Посадки где?"

Посадки в госдуме и ещё одна планируется 4 марта.

User rybvv9, 13.01.2012 12:46 (#)

Ох, как все засуетеились!

И Плюшевый вдруг начал пахать, как раб на галерах, и Степашка вдруг в оффшоры взгляд направил... Не рановато ли спохватились?

User voldemar_mutin, 13.01.2012 13:58 (#)

а потом расеяне начнут искать ПРИЧИНЫ ПРИЧИНЫ ПРИЧИНЫ ПРИЧИНЫ ПРИЧИНЫ своих дискомфортных состояний. начнут искать и найдут в том же месте что и путен. почему этот чухан с дружками вывозит деньги за границу? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВКЛАДЫВАЮТ ДЕНЬГИ В СВОЮ РАСИЮ.
А ВЕДЬ ЭТИ КРЫСЫ ЕЩЕ ЛЕТ ДВАДЦАТЬ НАЗАД РЕШИЛИ РАЗВАЛИТЬ ИМПЕРИЮ В ПОЛЬЗУ ЗАПАДНОГО ИСТЕБЛИШМЕНТА И СТАТЬ ИХ ЧАСТЬЮ. КРЫСЫ НЕ ХАВАЮТ ИДЕОЛОГИЙ В ОТЛИЧИИ ОТ ЗАПАДНОГО ИСТЕБЛИШМЕНТА. СМЕШНО НО ЭТО ТАК. ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ИМ НАЗЫВАТЬ ДЮЖЕ БОГАТОГО путена СУКИНЫМ СЫНОМ.

User voldemar_mutin, 13.01.2012 14:06 (#)

САМЫЙ СМЕХ ПРОИСХОДЯЩЕГО В ТОМ ЧТО ПЛОДАМИ РАЗВАЛА ИМПЕРИИ НАЧАТОГО СЕРЬЕЗНО НЕ ПРИ ГОРБАЧЕВЕ А ПРИ ЕЛЬЦИНЕ(крысы впервые сумели разглядеть выгоды) БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ СОВСЕМ НЕ СЕГОДНЯШНИЕ КРЫСЫ А ТЕ КТО СМОЖЕТ ПЕРЕХВАТИТЬ ИНИЦИАТИВУ. НЕМЦОВЫ НАВАЛЬНЫЕ.

User kiska, 13.01.2012 13:59 (#)
11196

Обшарить офшоры.

Это называется - Самих себя обшарить! Что только выдумывают, одурачивая народ, жулики и воры, лишь бы перед народом заработать баллы.

User oprstuf21218, 13.01.2012 15:13 (#)

Путин хитрее всех - у него в офшоре вся Россия. Греби не хочу!

User argus58, 13.01.2012 19:58 (#)

ШАПИТО!

Значит все было, было хорошо, и... Вдруг БАЦ! Выяснилось про офшоры, воровство и коррупцию. А кто разрешил госкомпаниям выводить деньги в офшоры? Или не ботокс собственной персоной? Сам все наладил, а теперь борется.
Лажа вся эта борьба. Для овец тупых. Гнать всех поганой метлой и прямым ходом на мусорную свалку без права возврата.

User suomalainen, 14.01.2012 03:58 (#)

ну да, Степашин предупреждает: "Мы планируем координировать эту работу с кабинетом министров"

чтоб ненароком не вляпаться в заповедное гомно…