новость Путин: Все бурлит, но это плата за демократию

31.12.2011
Путин у новогодней елки. Фото с официального сайта

Путин у новогодней елки. Фото с официального сайта

Премьер-министр Владимир Путин назвал нынешний общественный протест "неизбежной платой за демократию". В стране "немножко все раскачивается, бурлит" из-за того, что "политики эксплуатируют чувства граждан", сказал глава правительства в новогоднем поздравлении. Путин родился в год Дракона и надеется, что 2012-й будет для него удачным.


Комментарии
User alixas, 31.12.2011 14:37 (#)

Надеюсь год дракона будет удачным для всех и это чудовише в конце концов если не сдохнет то хотя бы оставит бедныи народ в покое

User gilbert111, 01.01.2012 16:19 (#)

всем настоятельно рекомендую

посмотреть ещё раз замечательный фильм Марка Захарова УБИТЬ ДРАКОНА!!!

User inostranka, 02.01.2012 12:54 (#)

Путин родился в год Дракона и надеется, что 2012-й будет для него удачным.

Что-то, помнится, все эти годы, приблизительно каждый понедедельник и четверг, подчищают из сети биографию Владимира Путина, по которой он 1950 года рождения, до 10 лет рос в тяжелых условиях в Грузии и имеет биологического отца по имени Платон. Кгбистская манера - ни слова правды, даже в самых тривиальных фактах биографии.

User srakauputina, 03.01.2012 16:30 (#)

это чудовище не сдохнет само по себе - его убитиь мало!

User aleksandr42, 31.12.2011 14:40 (#)

Кгбистская манера поведения- плюнь в глаза, скажет -божья роса.

User quasistable, 31.12.2011 14:52 (#)
3950

а разве не то зе самое относится к "переговорщикам" во главе с Кудрин и бывшим членом ЦК?

User white_ribbon, 31.12.2011 15:07 (#)
5865

И ко всему прочему, сексуальная составляющая не дает покоя этому человеку. Самое время поработать психологам.

User srakauputina, 03.01.2012 16:31 (#)

у кого чего болит- у путина - секс))))) точнее его полное отсутствие- малолетки давать перестали....

User srakauputina, 03.01.2012 16:32 (#)

у кого чего болит- у путина - секс))))) точнее его полное отсутствие- малолетки давать перестали....

User rus_88, 31.12.2011 14:44 (#)

Однако до чего ж, все-таки, гнусный и мерзкий тип.
Он утверждал, что участникам митинга на Болотной платили деньги.
Он сравнил белые ленточки протеста с презервативами.
Пряча смятение, он откровенно глумится над народом. Он хочет сказать, что мы все – продажные гандоны. Вероятно, судит по себе.
Он – концентрат гнусности системы, отстой ее лжи и цинизма. В его натуре мстить и унижать, мы это видим по судьбе Ходорковского. Способен он переступить через кровь сограждан, как давеча Назарбаев? Конечно. Единственное, что его удерживает – подленький страх перед последствиями для себя лично.
Как человек и функционер он откалиброван всей историей совка с ее жестокостью и селекцией крысиной серости. От него веет подвальным смрадом и зябкостью замшелой российской государственности. Он пошл, фальшив и пуст, как насаждаемый им неосоветский пафос. Зауряден и неприятен, как покрытый дешевым линолеумом казенный пол в спецприемнике.
Он похож на полоний-210 – такой же безликий, опасный и невыводимый. Он похож на жлобский «Газпром», на дутую, бесстыжую олимпиаду в Сочи, на тотальную российскую коррупцию. Он похож на все, с чем нам дальше жить невозможно. Он на клеточном уровне несовместим с любыми проблесками наших надежд: с Ющенко, с Саакашвили, со странами Балтии – со всем, что превосходит его морально, вызывая в нем неизбывное, сладостное желание нагадить. Ветеран НКВД Кононов и Кадыров с золотым пистолетом – вот его компания, которую он тащит и в наши дома.
Очень хорошо, что систему возглавляет именно такой тип: с физиономией тусклого гэбилы-карьериста, с хамоватыми ужимками мелкого «брателло», с нескрываемым отношением к народу как к быдлу. Наглый, вторичный пошляк, ворующий стилистику своего «вождизма» у Муссолини.
Повторяю, это очень хорошо, ибо он сам – лучшая агитация за Мирную Белую революцию. Сразу после его постановочного телеобщения «с народом» число желающих прийти на митинг 24-го декабря резко возросло. Люди больше не хотят, чтобы их достоинство, их будущее топтал ничтожный андроповский выкормыш с глазами, мертвыми как нефтяная пленка на болотах Сибири. Мы больше не хотим, чтобы нас заживо хоронили в безвременьи как в утонувшем «Курске».
Отныне освободительный политический процесс в России сводится к двум факторам. Это городской средний класс как новый исторический субъект и Путин как объект растущей общественной ненависти.
В этой ненависти нет жажды крови. Есть просто желание вышвырнуть Владимира Путина за пределы политического поля. Так поутру подметают окурки, грязные бумажки и использованные презервативы.(http://nazdem.info/ статья А.Широпаева)

(комментарий удалён)
User pravologist, 31.12.2011 16:33 (#)

+100

действительно, уж сильно гнусно "наше все" разложилось и завоняло. Настало уже время прибраться в стране и стряхнуть с тела намертво присосавшегося к нефтегазовой трубе наци-лидера и прочих мерзких чекистских тварей из его кооперативчика "родина".

User snowman, 31.12.2011 19:19 (#)

супер!

User aroleo, 31.12.2011 21:47 (#)

+ 100

User azudels, 01.01.2012 00:41 (#)

"Мы больше не хотим, чтобы нас заживо хоронили в безвременьи как в утонувшем «Курске». "

Вот именно!
Этот презик лопнутый!

User scorpio®®®®®®®®, 02.01.2012 14:37 (#)

Выверенная позиция. Присоединяюсь.

.

User leokadij, 02.01.2012 19:14 (#)

Сильно пишет Широпаев!

... пусть тренируются в тире
агентов “мочить в сортире”!
.
Так этот вождь изъясняться привык -
неистребим этот дикий язык,
эти повадки дворовой шпаны
у президента гигантской страны.
.
Суть его власти – презрение к людям,
самовлюбленность, жестокость, цинизм.
Так что, ребята, давайте не будем
про нужды народа и патриотизм.
.
Хочется выглядеть лондонским денди,
но как же в соблазн не впасть,
когда так любишь огромные деньги
и непомерную власть!
.
Вот захочу – покажу олигарху,
кто тут хозяин, в этой стране!
Сошлю под Читу, а не то – под Игарку:
помните - всё подчиняется мне.
.
Дам установочку: начисто выкосить
всяких носителей вредных идей.
Кто там на «Юкосе»?
Нако-ся, выкуси!
все миллиарды у нужных людей:
на нефтяной и на газо-трубе –
всюду чины КГБ.
...................

User quasistable, 31.12.2011 14:59 (#)
3950

В В

С 1999 Венгрия член НАТО, с 2004 — ЕС

(комментарий удалён)
User offline, 31.12.2011 18:31 (#)

Если уж взялись врать, то хоть правдоподобно хотя бы это делали. Секуритате называлась румынская спецслужба. А в Венгрии никого не расстреливали после смены строя, в Венгрии смертная казнь запрещена.
Какие же вы все, пишущие подобные комментарии, уроды и убожества!

User azudels, 31.12.2011 18:54 (#)

Человек оговорился, перепутал два дунайских государства.

Но, по сути, его напоминание очень своевременно, а уроды и убожества собрались вокруг Путина, который даже хвастается, что он - offline .

User srakauputina, 03.01.2012 16:42 (#)

ЕСЛИ У НАС НАЧАТЬРАССТРЕЛИВАТЬ ФСБ ( А ОНИ К ЭТОМУ БЕГУТ СЕМИМИЛЬНЫМИ ПРЫЖКАМИ) ТО К

User daush, 31.12.2011 15:05 (#)
4216

Просьба к врачам премьер-министра!

Пора бы уже делать бред больного врачебной тайной.

User quasistable, 31.12.2011 15:20 (#)
3950

русский нац. вождь уже давно думает БОТОКСОМ.
Нисмотря на этот казус, по факту своего положения, он до сих пор умнее своих оппонентов.
В отчаянии от собственного скудоумия, "оппозиция" вынула из рукава своего главного жокера - Кудрина, который теперь возглавит переговоры с ботоксом.

User leto37, 31.12.2011 15:29 (#)

"политики эксплуатируют чувства граждан", сказал глава правительства

новогоднее признание ))))
п. 2 ... ну с тимченко там у нас есть общая доля
....

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.12.2011 15:54 (#)

Шоб ты жил на одну зарплату! - Шеф, только не это!!!

User pravologist, 31.12.2011 15:41 (#)

Удивительное рядом

Удивительная черта есть у путина. Он неизменно делает вид, что как бы ничего и не понимает, отчего весь сыр-бор начался, чего от него возмущенный народ опять хочет, отчего многотысячные митинги на проспектах и площадях перед самыми стенами Кремля случаются, чего простые люди своими протестами, голодовками, лозунгами, резолюциями, массовыми выступлениями требуют. Все равно не слышишь и не видишь? Тогда тяжелый клинический случай. Обычная терапия тут не поможет, потребуется срочное хирургическое вмешательство. Да ты, путин, на себя в зеркало посмотри. Ведь ты - ненавистный омерзительный дракон и есть, целое десятилетие насилующий народ и собирающийся и дальше его насиловать. А все протесты, о которых ты чуть-чуть наслышан, но которые совершенно не понимаешь или не воспринимаешь - это плата не "за демократию", как ты выражаешься, а за тебя, незаменимый ты наш, солнце ты наше северокорейское. Скорее бы ты, серость ты наша гэбэшная, нашел себе какой-нибудь "островок стабильности" на карте и свалил бы туда, пока не началось...

С новым годом тебя, чудище ты наше драконовское! Будет тебе в новом году и стабильность, и небо в клеточку, и костюм в полосочку за все твои замечательные наперсточные фокусы, за твои многочисленные подвиги и заслуги, хапок ты наш непонятливый!

User ybwit19, 31.12.2011 16:44 (#)

Он неизменно делает вид, что как бы ничего и не понимает (с)

Заурядный чекистский приёмчик ради самосохранения. На суде будет сокрушаться - меня держали в неведении и давали неверную информацию. Вот даже Шевчука попутал..)

User django2, 01.01.2012 01:30 (#)

До Генерального прокурора не смог дозвониться

User zvirblis_315, 31.12.2011 15:50 (#)

Блин, я тоже родился в год дракона (1964-й)... Путин засрал название года...

User zvirblis_315, 31.12.2011 16:00 (#)

Гнида...

(комментарий удалён)
User nachorg, 31.12.2011 18:27 (#)

Точно!

Я тоже родился в год Дракона. И вот теперь плююсь, что такая гадина родилась в этот же год. Даже год совпадает. Противное чувство.
Одно утешает: не христианин он. Язычник. Иначе, не плёл бы про Дракона.
Может, всё-таки, по сценарию Муамара?

User snowman, 31.12.2011 19:21 (#)

по сюжету "Крошки Цахеса"

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.12.2011 16:19 (#)

и да будет это твой год!!

Спасибо Тебе! Жаль имени не знаю...

User rybvv9, 31.12.2011 19:18 (#)

Мне всегда нравился фильм "Убить дракона"

Но я не догадывался, что он настолько символичен. :)

Не расстраивайся, Воробей - я вон тоже Владимир Владимирович. Это убожество никого и ничего не может засрать.

User snowman, 31.12.2011 19:30 (#)

Фильм по пьесе Е.Шварца "Дракон", что гораздо пральнее

User rybvv9, 31.12.2011 19:40 (#)

Может, и правильнее

но мне больше нравится именно приведенное мною название. :)

User rikchel4, 31.12.2011 20:58 (#)

Путин засрал название года

Шер-Хан он по гороскопу. Врёт, как всегда.
Но какая разница. У террористов нет ни национальностей, ни гороскопов. А "у советского человека нет родины, его родина- танк".

User ejiha, 31.12.2011 23:27 (#)

ГОД ДРАКОНА

путя 3,14здит, как дышит. никакой он не дракон. он на самом деле родился у матери-одиночки в 1950 году, дальние бездетные родственники усыновили его в 1959, тогда он был настолько мелок и бестолков, что ему поменяли метрику и снова отправили в 1 класс, где он учился на голимые 2-ки. раскопал это все артем боровик, но напечатать не успел - погиб.
не тужите, лучше пораскиньте мОзгами, ну какой из пути дракон? он умен? талантлив? креативен? эрудирован?
лучше прочитайте описание знака 1950 года и все про хутинпуя поймете!
дракон-ежиха!

User ybwit19, 31.12.2011 16:19 (#)

тест

User nortrop14, 31.12.2011 16:25 (#)
3133

Кремлёвский лысогном верит в астрологию?

Может быть, он получает тайные знания из атсральных аналов?

Желаю всем приличным людям счастья в новоом году. (А портянкам - удавиццо на собственных кишках).

User snowman, 02.01.2012 18:48 (#)

++++++

User homut, 31.12.2011 16:29 (#)

и надеется, что 2012-й будет для него удачным. ← Полный текст

вряд ли..............

User uhogorlonos, 31.12.2011 16:45 (#)

Дебаты

Перечитайте ещё раз то, что Путин говорит об участии в дебатах. Это же полная ахинея чисто в смысловом /не будем говорить о политическом/ аспекте! Просто смысловая абракадабра! Думаю, что ему это писали помощники - даже все вместе они не могут составить внятное и грамотное заявление, ибо ничем нельзя оправдать неучастие в дебатах, вот и несёт Путин несусветную околесицу. За подобную фразу в сочинении в восьмом классе национальный лидер получил бы полновесную двойку!

User mycorrhiza2, 31.12.2011 18:23 (#)
2915

Энная по счету голова дракона

Только это не тот дракон. Китайский, который в гороскопе, отличался от других годов тем, что в природе не наблюдался. Коты и тигры и обезьяны были, а драконы не попадались. И считалось, что это легкий мишурный зверь, украшающий карнавалы и приносящий удачу. Похоже на воробья, надеюсь, не обидно? :)
А это тот, что у Шварца описан - явно европейский реалистичный.

User ataman, 31.12.2011 18:48 (#)

А драконы летают или ползают?

летают летают....но очень и очень низенько))))Червь ОН а не дракон...потому как вместо крыльев присоски!!!

User marazm_sovetov, 31.12.2011 18:59 (#)
51965

Родился-то Путин в год Дракона...

На сайте у Мельникова конец России предсказан в 2021 году. А 2020 - год Крысы. Как бы наш фюрер не "поставил кеды в угол" в год Крысы...

User wasja39, 31.12.2011 19:33 (#)
19108

надеется, что 2012-й будет для него удачным.

Значит, Вова, убив старуху-демократию и обесчестив доверившихся ему избирателей, ставит на три карты - тройка, семерка, туз? Ну чистый Герман!

User timgor, 31.12.2011 21:15 (#)

справа слева сверху снизу

Продолжает карикатурить также как и в прямой линии

User reg_814, 31.12.2011 21:31 (#)

Год дракона может и не стать годом удава.

Надеюсь, скоро о Путине либо не будут говорить вовсе, либо будут говорить только плохое.

User rom, 31.12.2011 23:10 (#)
47562

Путин по мере старения превращается в натурального фрика

http://image.newsru.com/pict/id/large/1436745_20111231120105.gif
Вся злоба, ненависть, ожесточенность - всё это откладывается на лице. В результате он становится похож на страшную жованную мумию.

User ataman, 31.12.2011 23:53 (#)

Как правило, это удачные времена у нас всегда были

У нас? э нет, дракоша...вспомни лучше членов своей драконовской стаи -Николай 1 ...Николай 2...вот их "удача" и к тебе, воблоглазый, постучится в следующем году в дом!!! А уж если мечтаешь об удаче так это суд над тобой в демократической стране а не на Лубянке)))))) с осиновым колом в ректале!!!

User sdf6, 01.01.2012 01:31 (#)

не надо называть клептокиллерократию демократией

В России путинская клептокиллерократия

User tineli, 01.01.2012 03:34 (#)

"Премьер-министр Владимир Путин назвал нынешний общественный протест "неизбежной платой за демократию""
......
Очередная дурь "премьер министра" для массового потребления.
Протест это плата не за демократию, которой в России просто нет,а за захват власти. Этот протест может быть и преимущественно мирным, и немирным - вооруженным сопротивлением граждан захвату власти и вооруженным восстановлением гражданами конституционного порядка, ради восстановления этой самой демократии в соответствии с 3 статьей Конституции.

User archer, 01.01.2012 12:09 (#)

кто такой дракон?

тот же петух, только гребень до самой жопы

User aleksandr42, 01.01.2012 13:32 (#)

Какой народ,, такие и президенты.

Народ, некоторый, у нас чудной, все таки. Например. предъявляют претензии киноартистам за действия их персонажей в фильме. Смотрят эстраду, где заправляют Пугачева с Галкиным, женившейся на ней ради денег и того, чтобы она допускала его на сцену. "Президент с премьером" явно ыухлюют и плюют на голову народу, который за них же и голосует.

User babarita, 02.01.2012 17:34 (#)

неизбежной платой за демократию... - какую демократию, ДЕБИЛ ты наш? Ты сявка имеешь в виду твою вонючую дерьмократию которую ты назвал "суверенной"?

User nasrakaputin, 03.01.2012 03:23 (#)

я - работник фсб! я могу сказать - год дракона

... а если прав- отгородите уродливого карлика от политики совснем! народ! пормогите нам - вашим покорным слугам в золотых мереседесах! бандерлоги траханные!

User srakauputina, 03.01.2012 16:28 (#)

Владимир Владимирович! Поздравл

Учитывая, что вы развалили всю страну, сделав ее уязвимой и самонеуправляемой без вертикали фсб и мвд, учитывая то , что вы обокрали народ и продолжаете нас всех обкрадывать, учитывая . что народ моей страны умирает с голоду, спивается , его убивают ( и часто фсб) , желаю вам:
тихо и спокойно умереть в этом году и наконец избавить народ России от вашего гнета и гнета вашей бандитской организации - ФСБ!

User srakauputina, 03.01.2012 16:43 (#)

ПУТИН- ПИ ПИ ПИ ....ПУЙ!

User azudels, 31.12.2011 17:04 (#)

За то пожелание, которое было не Тебе.

Тем скорее оно исполнится! А тебе опять же Счастья в этом новом году!

User nanoscience, 31.12.2011 17:16 (#)
3460

вы неправильно формулируете. Не народ тут решает, а прокуратура. Президент имеет документ, от Совета при Президенте, и он обещал передать его в прокуратуру. О каруселях, о Ходорковском, а там уже потянется. С Новым Годом! Если Президент не передаст, то, я надеюся, господин Федотов сам передаст. Иначе будет все как-то странно будет, в Новом Году.

User leva_jurist, 31.12.2011 18:37 (#)

"Если Президент не передаст,"

Передаст. Все они передасты...

User azudels, 31.12.2011 18:43 (#)

Постучал по деревяшке.

Ну, а желание загадал, сами понимаете какое!

User zvirblis_315, 01.01.2012 00:35 (#)

:))))))))))))))

User azudels, 01.01.2012 20:26 (#)

Уж semetr6 , точно - Передаст!