новость МИД повторяет: США слишком жестоко разгоняют "захватчиков Уолл-стрит"

14.12.2011
Акция "Захвати Уолл-стрит". Кадр Euronews

Акция "Захвати Уолл-стрит". Кадр Euronews

США необоснованно жестоко разгоняют протестующих в рамках кампании "Захвати Уолл-стрит", заявил уполномоченный российского МИДа по правам человека Константин Долгов, отметив, что "акции проходят мирно". Ранее о том же говорил премьер-министр Путин. Между тем подавление акций протеста в Москве и Петербурге после выборов стало самым жестоким за последнее время.


Комментарии
User rybvv9, 14.12.2011 00:52 (#)

Ну, и где же вы, портянки? Чего приутихли?

Антифа - это же твой любимый сюжет! Давай, расскажи нам, как у них негров бьют, а у нас полиции цветы дарят, и публично хвалят - и по ящику, и с трибуны митинга, и сами его участники! Давай, расскажаи - пущай обзавидуются!

User angelina_41, 14.12.2011 00:56 (#)
3515

... Ага, они ещё сопьются!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

у фаши, какая то особо устойчивая форма ютуб-диареи!

ты чего, деваха, устрицов из якемнковской кучи наковыряла плохопереваренных, чтоль?
Успокоится не можешь?

Тема то другая - Рассейский МИД, предлагает тебе истошно, до крови ЧЕСАТЬ ГОНДУРАС!
А ты все про Болотную....

(комментарий удалён)

это ты тоже с госдеповского транслита самолично "перевела"?

а сцылку дать сможешь, аль опять будешь ютуб разбрызгивать кводратно-гнездовым?

:)))

User angelina_41, 14.12.2011 00:54 (#)
3515

Давно пора применить пр

User babarita, 14.12.2011 01:48 (#)

Думаеца Петрик сейчас как раз и работает над рассфасофкой "ИХнего" дерьмеца по сурковским пакетикам

User sion46, 14.12.2011 01:48 (#)

американские юристы спешно подсчитают убитых в Чечне и объявят Пукина виновным в геноциде чеченцев,

Ох,Ангелина,хорошо, что я читал эти строки лежа, поэтому не упал и не поранился...хахаха А Костик молоток,гоже тыкнул америкосов в их же говнецо...

User angelina_41, 14.12.2011 03:32 (#)
3515

...поэтому не упал и не поранился...======== Ты в этом уверен?

User resus_factor, 14.12.2011 06:25 (#)

До инего "говнеца" россиянии еще срать и срать, как говорится

Я имею ввиду, что для начала бы неплохо уровень жизни, хоть немного похожий на американский, в россиянии обеспечить. А потом уже говнецом меряться. А то так запредельный уровень дерьма в путинских конюшнях не идет ни в какое сравнение с маленьким пиндосовским гавнецом. Хотя нашим пропагандонам не в первой раздувать из маленького следа мухи большую слоновью какаху.

User babarita, 14.12.2011 01:45 (#)

"Aссиметричный" ответ кремлёвской преступной группировки с её Байкалфайненсгруппенфюрером

Предлагаю Лаврову подумать о самосожжении в знак протеста против "жестокости" американских полицейских (моя плакать). Я даже готов нести за ним канистру с высокооктановым банзином. ...Вот и нашли пукинсоны свой "ассиметричный" ответ на критику и озабоченность... Смотришь, слушаешь эту российскую шелупонь, и даже не смешно.

User angelina_41, 14.12.2011 03:25 (#)
3515

:)) ...(моя плакать)...======= ...моя смеяться.

User albex, 14.12.2011 02:02 (#)

А у вас зато негров линчуют!

User zvirblis_315, 14.12.2011 02:16 (#)

Каждого по восемь раз... победившего в президенты избирают...

User rulon, 14.12.2011 04:42 (#)

?

Огурцов одобряэ?