новость ЦИК отказался рассматривать вопрос об отставке Чурова

11.12.2011
Владимир Чуров. Фото ИТАР-ТАСС

Владимир Чуров. Фото ИТАР-ТАСС

Центризбирком отказался рассматривать вопрос об отставке председателя ведомства Владимира Чурова. Обсудить отставку Чурова предложил в воскресенье член ЦИКа с правом совещательного голоса от КПРФ Кирилл Сердюков. Он пояснил, что отставка главы ЦИКа стала одним из требований митинга на Болотной площади Москвы, который собрал десятки тысяч москвичей.


Комментарии
User eestipoeg50b, 11.12.2011 13:04 (#)

вот и прошел он, великий день, состоялось это грандиозное событие - митинг в Москве, на Болотной площади, 10 декабря 2011 года.

http://lj.rossia.org/users/stomahin/

User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:23 (#)

Путин — палач и мясник, а не «жулик и вор»

Путин — палач и мясник, а не «жулик и вор» (это было бы еще полбеды, согласно известной цитате Бродского), и отвечать он должен в первую очередь ЗА ЭТО.
Но — тогда сразу вопрос: откуда мы знаем, что среди тысяч митингующих на Болотной и в других городах, клеймящих Путина за фальсификацию выборов, большинство готово заклеймить его и за геноцид в Чечне, и за убийства Яндарбиева или Литвиненко, и за имперско-реваншистскую политику в отношении Украины, Грузии, стран Балтии?
Из чего это можно вывести, учитывая, что обе «либеральные» партии — зарегистрированная («Яблоко») и незарегистрированная («Парнас») — это партии имперские, поддержавшие (точнее — «Парнаса» тогда еще не было — поддерживали его нынешние вожди) и агрессию против Грузии, и геноцид в Чечне (уж с 1999-то точно!), и все прочее, что творил Путин? А все остальные — и зарегистрированные, и нет — это вообще партии тех, кто за Сталина, за СССР и т.д., совершенно открыто.
«Другая Россия» Лимонова или «Левый фронт» Удальцова — они что, будут критиковать Путина за его имперский реваншизм и великодержавный шовинизм, что ли? За «Евразийский союз» или за чеченский геноцид? Если уж сторонники Немцова и Явлинского все это пусть умереннее, но поддерживают и оправдывают (как Явлинский недавно только, опять- нападение-2008 на Грузию)…
Да и сама свистопляска всех предвыборных месяцев вокруг «партии» «ЕР», вместо того, чтобы говорить о ФСБ — РЕАЛЬНОЙ правящей партии путинского режима, его стержне и «ядре политической системы» — была явной глупостью, уходом от сути дела в дебри и на совершенно ложные пути. Уводом, точнее. (Вот этими самыми навальными и яшиными, как с чистопрудного митинга — вдруг на импровизированное шествие к пустому уже ЦИКу, под дубинки…)
А ФСБ только этого и надо. Уводу в дебри, в дешевую имитацию и профанацию «борьбы за смену власти» могло бы помешать только снятие кавычек, чтобы протестовать не против липовой этой «партии», а прямо против того, в честь чего она названа. Но этого не случилось, хотя именно это и было бы ИМ страшнее всего, именно в этом — их смерть, как в кащеевой игле. И все эти навальные, прожужжавшие все уши своей борьбой с «партией жуликов и воров», теперь могут носить малопочетное звание «хранителей кавычек»…
Кстати, отказ Зюганова, Левичева и прочих «поборников демократии» сдать свои мандаты в знак протеста против попрания демократии путинским режимом (лишних 20–25% у «ЕР») — очень показателен. Не демократия, не свобода, не права трудящихся или чьи-либо еще им нужны — а власть (хотя пока и не решающая, в путинской-то Думе) и место у кормушки…
Любая политическая структура в РФ, объявляющая себя либеральной, но не ставящая четко и открыто цели дезинтеграции самой РФ и максимального содействия ее распаду и деколонизации, освобождению захваченных в прошлые века чужих земель и народов, а исходящая из сохранения РФ в дальнейшем как единого суверенного государства в нынешних границах, — либеральной не является.
Это надо вызубрить как «Отче наш» или как определение из учебника к экзамену. Увы, демократия («честные выборы») и свобода — это далеко не одно и то же; и многие ли из людей постарше на Болотной, на митинге, могли сказать про себя, что 11 лет назад, в тот первый раз, в 2000-м, под бомбежки Чечни, они сами не голосовали за этого же Путина, которого теперь проклинают, на самых что ни на есть честных-расчестных выборах?..

User asanj_0, 11.12.2011 22:27 (#)

Ельцин парламент расстрелял, и ему памятник в виде немецкого клинка поставили

Чуров честно посчитал голоса, проигравшие не довольны и бузят. Что же бывает. Россия и не таких разбойников видала.

Ельцин останется в истории палачом русской свободы, а Чуров охранителем демократического выбора народа России.

Историческая справедливость требует, после ухода в мир иной Чурова, в будущем, воздать ему память в виде небольшого памятника или памятной доски на фасаде здания, где он проживает.

User ildarrrr, 11.12.2011 22:57 (#)

"после ухода в мир иной Чурова"

мне бы понравилось , если бы памятник Чурову был без бороды

User nesoglasnyi_100, 11.12.2011 19:59 (#)

Пора начинать формировать правительство народного доверия.
При этом законодательно запретить вхождение во власть следующим группам лиц:
1) всем бывшим членам КПСС
2) всем бывшим сотрудникам КГБ
3) бывшим и действительным служащим вооруженных сил РФ и ФСБ
4) членам партии Единая Россия
Исключение сделать для тех, кто ПУБЛИЧНО попросит прощения у народа за все преступления, совершенные перечисленными выше организациями.

User parmezanka, 11.12.2011 13:06 (#)

а я вот помню как Гагарина встречали.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:03 (#)

спилси, юрик, то. не казарменных овец это дело - в космос летать.

User flyingdutchman, 11.12.2011 15:28 (#)

тыб полетел, да не берет никто.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:35 (#)

я умом своим и выше юриковой орбиты летал. летать - это не требуху в погонах с места на места на петарде пулять.

User runoff, 11.12.2011 15:41 (#)

ну это ты жжошь.. Юрик вообще-то первый.. а ты? ;-)
был когда-нибудь первым в чем-нибудь: в спорте, в труде и т.п.?.. по-моему нет.. те, кто был когда-нибудь в чем-то первым уважают первых в других оластях..

User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:52 (#)

ну тогда уж жучка первая.

User hеavу, 11.12.2011 15:58 (#)
22578

Ну не первый...
До Юрика собачек там всяких запускали подобранных в подворотнях.
Ему принесли лотерейный билет в котором уже было начертано имя.
Внешность средней полосы, русская фамилия вот и все что от него требовалось.
Манекен.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 16:13 (#)

Манекен

+1

User parmezanka, 11.12.2011 23:27 (#)

Он нас всех позвал туда...

Это сказал Нил Армстронг - первый человек ,ступивший на Луну.
Можно по разному ко всему этому относится. но не мне. потому что я знаю РАЗНИЦУ между лицами людей тогда, и лицами на болотной... хотя и понимаю, что они в своем праве. просто... им гордится нечем, кроме белой ленточки на лацкане. и многие это понимают.

User eestipoeg50b, 12.12.2011 04:57 (#)

а сколько людей за этот бессмысленный для науки полет заплатили жизнью и годами катожного труда, на мывалась, дегенератка моральная?

User eestipoeg50b, 12.12.2011 04:58 (#)

ispr. мывалась>задумывалась

User flyingdutchman, 12.12.2011 01:42 (#)

ты с наркотой завязывай, а то и так умом улетел дальше некуда. И выше юриковой орбиты, и ваще так что никто не увидел. Да и до сих пор не видит, кроме местной публики. Херой местечковый.

User eestipoeg50b, 12.12.2011 04:59 (#)

юрика пульнули я сотню км, а я мыслю мегапарсеками.

User flyingdutchman, 12.12.2011 08:40 (#)

ох и клоун же ты...

User eestipoeg50b, 11.12.2011 13:07 (#)

Заявление Антиимперского комитета России

Мы приветствуем 20-летие распада СССР и - вопреки основному вектору путинщины - требуем продолжения банкета! Нынешняя “Российская Федерация” остается империей, это совершенно очевидно хотя бы по введенному с 2004 назначению губернаторов вместо их прямых выборов. Более того, она остается последней колониальной империей на земле, распад которой не только неизбежен, но исторически обусловлен и окажется благом для всего человечества.
Священная корова “территориальной целостности РФ” должна быть наконец зарезана! Мы призываем все находящиеся сейчас в колониальном рабстве народы российской империи провозглашать независимость, отделяться от кровавой, насильнической, палаческой Москвы, выкидывать вон своих промосковских губернаторов, администраторов и прочих назначенцев метрополии. “Состав России” - под откос! Россия - это не то, ЧТО следует спасать, а то, ОТ ЧЕГО следует спасать. Чем туже путинцы закручивают свои “антиэкстремисткие” гайки - тем быстрее они сорвут резьбу, тем сильнее будет неизбежный взрыв, который сметет эту пропитанную кровью и стоящую на костях сатанинскую империю с лица земли, отправит ее вслед за СССР на свалку истории.
“Пусть сильнее грянет буря!”

User parmezanka, 11.12.2011 13:24 (#)

Ну, с таким заявлением милости просим на митинг оппозиции 24 декабря. Вы там нужны - будут освещать центральные каналы - такое должны увидеть все граждане России!

User eestipoeg50b, 11.12.2011 14:50 (#)

это подневольные граждане россии сами поймут, если им ежедневно не капать на мозги чекистким агитпропом.

User parmezanka, 11.12.2011 14:55 (#)

а капать ЕС-овским? и то - сомневаюсь. в 90-е покапали, да ничего не вышло...

User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:06 (#)

да у опричной мрази зло на правду и цивилизованный мир - инвариант. на том и стоит империя зла. а воровство и фальшивые выборы - производная.

User makaronov38, 11.12.2011 14:04 (#)

Заявление Антиимперского комитета России
________________
Казалось бы, причем здесь эстонцы?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.12.2011 14:45 (#)

у гэбёнышей всё наизнанку: эстония впереди россии и по ВВП на душу населения, и

у гэбёнышей всё наизнанку: эстония впереди россии и по ВВП на душу населения, и по уровню свободы, и по честности выборов, и по степени доступности интернета, и по многим другим показателям, кроме числа убийств и преступлений про капита ... а в пропагандонском зазеркалье лишь бурление запутинского агитпропа.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:09 (#)

для того и отделились, чтобы как вы истошно глупые лозунги не орать.
ужель все карусельные уже потратил, и снова свои кровные три рэ за пост отрабатываешь?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:26 (#)

это вам, моральным дегенератам, лишь бы к барскому валенку припасть, со времен призвания варягов до нынешнего опричного недомономаха.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:37 (#)

только не лижи, не слюнявь. только в доме убрали, а тут опять вы.

User nograni13___, 11.12.2011 15:42 (#)

Антифашист, как ты думаешь, что такое сказал:

"Партия «Единая Россия», президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, — заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, — Следовательно, это единственно законная власть в России»."?

(комментарий удалён)
User nograni13___, 11.12.2011 16:13 (#)

Не поверишть - Еести!

Я всегда считал, потри на лбу любого рьяного российского "либерала", появится ортодоксальный патриот!!!

User eestipoeg50b, 11.12.2011 16:16 (#)

это полковник Шнирельзон у тебя - ортодоксальный патриот? не знаю, не разбираюсь.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.12.2011 16:24 (#)

больной Рыков

У думака от путинской «Е…ной России» Константина Рыкова сдали нервы. В своем Twitter в ночь на субботу он заявил, что те, кто идут на сегодняшний митинг «работают на Госдеп».
В связи с этим он предупредил того, кто примет участие в акции: «Умрешь первым! Пощады не будет!». Он написал, что хочет «умиреть» за Россию, «забрав с собой человек 30 либералов».
«Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России :) Интересно, что будут делать завтра либералы когда мы выйдем на улицу с оружием? Куда они смогут убежать? :)», — задался вопросом rykov.

User flyingdutchman, 12.12.2011 01:47 (#)

так болезнь не выбирает. Косит и тех, и этих. И на национальности тоже не смотрит. И даже на политические предпочтения.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:53 (#)

заявил командир подразделения полковник Шнирельзон

User nograni13___, 11.12.2011 16:15 (#)

Ты это написал! А что в действительности говорил полковник Шнирельзон, большой вопрос...

User eestipoeg50b, 11.12.2011 16:18 (#)

http://forum.top.rbc.ru/index.php?showtopic=9014304&st=160

User eestipoeg50b, 11.12.2011 16:22 (#)

http://gidepark.ru/community/1190/article/484369

User nograni13___, 11.12.2011 16:33 (#)

Еести оказывается скрытый агент сообщества "ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ "."
В Компартию вступи не забудь, придурок!

User zvirblis_315, 11.12.2011 13:25 (#)

Центризбирком отказался рассматривать вопрос об отставке председателя ведомства Владимира Чурова

Слишком много знает... Таких в отставку нельзя - не дай Бог, варежку раскроет...

User konti, 11.12.2011 13:37 (#)

Отставка Чурова (а в дальнейше

User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:11 (#)

задача опа-зиции ксюш и канделак - протащить путю в кремлевские резиденты.

User wasja39, 11.12.2011 13:43 (#)
19108

Ну вот, власть уже отправила митинговавших с их требованиями отставки Чурова и отманы результатов выборов с последующими перевыборами нах. Двухнедельный срок теряет всякий смысл. Что предложат лидеры оппозиции? Если они лидеры, они обязаны отреагировать на эти заявления со стороны власти и дать своим сторонникам четкую рекомендацию, как надо действовать. ИГНОРИРОВАТъ ЭТО СВИНСТВО НЕЛЬЗЯ!!!

User parmezanka, 11.12.2011 13:47 (#)

Ну а какие основания для отставки Чурова?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.12.2011 14:47 (#)

это "лучший математик" чурова, что-ли?

User sion46, 11.12.2011 14:19 (#)

ОппозициоЭры дупло вазелином смазывают, к шабашу готовятся? "Хоттабычей" обратно в кувшин! democratic opposition-хахахаха

User sotemo, 11.12.2011 15:39 (#)

ПРЕМИЮ НЕБОСЬ ПООБЕЩАЛИ...

Служивые сегодня в сборе, четко прыгают с ветки на ветку...
Мыслями своими (ввиду отсутствия таковых, команды дежурного по тролям выдают), делятся...
Давайте горемычные, за Пупкина, за Ст...
Фу, бес попутал...

User sion46, 11.12.2011 16:02 (#)

Служивые сегодня в сборе, четко прыгают с ветки на ветку..

Сулико,много текста и не по делу...

User flyingdutchman, 12.12.2011 01:56 (#)

Проблема современной России в том, что лидеры есть, а оппозиции нет. Выкосила ее российская власть и катком прошлась. Прошедшие по стране митинги IMHO - не результат деятельности оппозиции, а всего лишь протест народа против неприкрытой наглости. Народу некого поддержать. Есть против чего протестовать, а поддержать некого.
Этот двухнедельный срок если и опасен властям, то точно не от лидеров оппозиции. А от каких-нибудь экстремистов, что могут попытаться перхватить власть на гребне протестной волны. От тех, кто не будет слишком много думать о мирных акциях и законных методах, но умеет красиво говорить и много обещать. От того же Квачкова например, если бы он не сидел.

User rovember, 11.12.2011 14:01 (#)

Бывший губернатор штата Иллинойс Род Благоевич был приговорен к 14 годам тюремного заключения и штрафу в 20 000 долларов по обвинениям в коррупции в среду, 7 декабря.
Экс-политик был арестован в 2008 году. Агенты ФБР выявили попытку Благоевича продать освободившееся место Барака Обамы в сенате США после избрания его президентом страны.
В записанном телефонном разговоре Благоевич утверждал, что намерен лично выбрать нового сенатора на место Обамы из тех, кто сделает ему большее денежное предложение.

User homut, 11.12.2011 14:11 (#)

какая, блин, отставка. его дом - тюрьма.

User antilipedyaka, 11.12.2011 14:18 (#)

какие основания для отставки Чурова?

Формально - никаких.Интернет ролики,даже если они сняты не на квартирах,подтверждают лишь малую долю фальсификаций.В масштабе огромной страны это способно повлиять на процент партий максимум 0.5%

User antilipedyaka, 11.12.2011 14:21 (#)

Кроме того,не факт что даже в Чечне 99.5% это вброс

При Путине у чеченцев кончилась война,их регион полностью финансируется центром.Надо быть идиотом,чтобы голосовать что другую власть

User jeshua66, 11.12.2011 14:40 (#)

- Да тут разве что нибудь поймешь. Сегодня говорят так, завтра иначе.
-Э, ты не прав...-Ли Цзян
ушел в другую комнату, и принёс лист твердой бумаги, написсаной мелкими иероглифами.-Вот слушай. ,, Расстраивайте всё то, что есть хорошего у ваших предпологаемых врагов, вовлекаите влиятельных людей в поступки постыдные, недостойные ссана, у потом, при надобности, обнаруживайте их. Заводите тайные связи с самыми порочными людьми ваших врагов, делайте помехи правителям, сейте везде раздоры, возбуждайте ропот, возмущайте младших против старших; вводите музыку, смягчаюшие нравы; для окончательного развращения шлите к ним распутных женшин; будьте щедры на обещания, подарки и ласковые слова; обманывайте если нужно для узнавания всего, что делается у предпологаемого врага, не жалейте денег".
Жестокий век. Калашников Исай

User sotemo, 11.12.2011 15:41 (#)

ПРАВИЛЬНО...

Вот я и предлагаю
Чурова в тюрьму!
Путина в Чечню!

User zvirblis_315, 11.12.2011 15:49 (#)

:))))))))

User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:55 (#)

а куда гэбню?

User pereterkin, 11.12.2011 16:04 (#)

Два тухлых порватика вспукнули одновременно!

User nesoglasnyi_100, 11.12.2011 20:01 (#)

Пора начинать формировать правительство народного доверия.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 16:08 (#)

Чтобы Россия выбрАлась из *опы,
надо гэбявых отправить в Европы,
остров Шпитцберген иль Нова Земля -
чем не европа для вас, *уки, *ля.

User nograni13___, 11.12.2011 16:45 (#)

"Надо быть идиотом,чтобы голосовать что другую власть"
Антифашист что ты несешь?
В Чечне каждый житель пострадал от войны! Неужели деньги могут заменить потерянных близких людей?

User sion46, 11.12.2011 21:21 (#)

Неужели деньги могут заменить потерянных близких людей?

Так заменяют же...

User ildarrrr, 11.12.2011 23:01 (#)

правильно

в Чечне все голосовали за Едро , ваххабиты и террористы тоже.
Надо быть террористом-идиотом , чтобы не голосовать за тех , кто планомерно разрушает Россию

User kshopsha, 11.12.2011 14:36 (#)

полнейшая фальсификация на местах

Почему нет данных по УИК на сайте ЦИК?
В одном из районов Подмосковья, победу на всех без исключения УИК одержали коммунисты (сам видел в Администрации итоговую таблицу во время сдачи документов по одному из УИК). На следующий день прошла информация, что первое место заняла по району ЕР с результатом 35% (на самом деле у ЕР был результат 24%, а у КПРФ 32,6% - так было в ведомости, тем более, что разговаривал со всеми Председателями УИК - все подтверждали победу Зюганова). Вывод (если действительно передана в ЦИК цифра за ЕР 35%) - фальсификация была совершена Председателем ТИК совместно с Главой Администрации, но проверить это нет возможности, т.к. "волшебник" с "тандемом" не размещают информацию на сайте ЦИК...
И так по всей стране...

User parmezanka, 11.12.2011 14:50 (#)

Во первых ВСЕ даннные по выборам появляются в открытой печати. Так что Ваши слова легко будет проверить. А вот насчет и так по всей стране - это уже обычная либеральная пропаганда. про страну вы ничего утверждать не можете, ВЫ видели (если не врете) ОДНУ итоговую таблицу. В остальном по району - это у вас типичные показания с чужих слов. туфта одним словом.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:12 (#)

угу, чiтайте известия в правде - видели, знаем.

User rybvv9, 11.12.2011 14:54 (#)

Господа! Не ведитесь на разводку!

Инициировать требование должен не какой-то там "член ЦИКа", а ОФИЦИАЛЬНАЯ БУМАГА - резолюция митинга, подписанная егно организаторами, и теми, кого они сочтут нужным туда включить. И ответ должен быть ОФИЦИАЛЬНЫМ! Бумагу - В СТУДИЮ! В смысле, в ЦИК, и на сайт, и полную информацию по подаче, и ее текущему состоянию. Господа! Не ведитесь на разводку!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 11.12.2011 15:06 (#)

Побегай, чмошник, побегай

Ты у меня будешь индикатором качества постов: раз тв здесь - пост хороший, доступный даже тебе, и вызывающий слюноотделение.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:14 (#)

ужель антифара все карусельные уже потратил снова свои кровные три рэ за пост отрабатывает?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:19 (#)

а банку варенья и ящик печенья - припрятал?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:39 (#)

так ты раздавал? до куратора группки негодяев дослужился?

User sion46, 11.12.2011 15:14 (#)

Ты у меня будешь индикатором качества постов:

А сам уже ничего не соображаешь,индикатор нужен...

User nograni13___, 11.12.2011 16:02 (#)

У липердяк замешательство!

Отсутствие у них методичек, а так же банов со стороны "либерального" граненого модератора, говорит лишь об одном: Грани и местные липердяки - кремлевский проект!!!!

User zvirblis_315, 11.12.2011 16:51 (#)

а так же банов со стороны "либерального" граненого модератора

А ты чё хотел, награнь - это же оппозиционный сайт, а не помойка :)) А хремлевские проекты ищи на хремлевских сайтах, если там вообще есть форумы, в чем сильно сомневаюсь :) А модераторам в последнее время - респект! Те, что были раньше - беспредел творили, столько хороших людей прогнали... репутацию сайта сильно подмочили...

User nograni13___, 11.12.2011 17:08 (#)

Согласен, многие ушли только из-за модератора!

Лев Семенович, извините за камень в ваш огород, уверен, вы выполняли чью-то волю!
Ну не может нормальный модератор удалять шедевроподобных кедровичей!

User parmezanka, 11.12.2011 15:13 (#)

ну потребовали и потребовали... оснований то нет.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 15:16 (#)

какие основания - отправить путю вслед за каддафи, вот и основание.не хочется в нигер, пармезаннa?

User parmezanka, 11.12.2011 23:32 (#)

хочется... там красиво.

User fri111, 11.12.2011 15:26 (#)
25089

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Предлагаю,если меня кто нибудь слышит из организаторов,провести митинг где те люди кто вступил в едро по недоразумению придут и порвут свои парт-билеты.ДАДИМ ИМ ШАНС.

User zvirblis_315, 11.12.2011 15:45 (#)

Во пля! Сколь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.12.2011 16:13 (#)

Кончай изъясняться на языке твоих врагов! :) Есть русское слово "опрос" :) Это как надеть ушанку, фуфайку - и киздеть на английском ломаном :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.12.2011 16:22 (#)

Патриотизьму добавляет! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.12.2011 16:43 (#)

Кизданул по аглицки - значь вумный? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.12.2011 16:56 (#)

- Хау ду ю ду ?
- Эй Си / Ди Си !

User parmezanka, 11.12.2011 23:38 (#)

Дую пиво Эври дей!

User eestipoeg50b, 12.12.2011 05:03 (#)

за пиво, говоришь? и что, есть еще желающие?

User pereterkin, 11.12.2011 16:08 (#)

Ябервошка, а заказ ты оплатишь?

User zvirblis_315, 11.12.2011 16:08 (#)

Поздно... Вброшенные бюллетени уже перемешали с настоящими, протоколы заменены...Пересчет подтвердит цифры чурова. Только перевыборы...

(комментарий удалён)
User parmezanka, 11.12.2011 23:33 (#)

нет друг мой, ты не математик. а то бы не настаивал на очень слабеньком анализе в бульварном журнальчике...

User eestipoeg50b, 12.12.2011 05:07 (#)

тут достаточно честности в арифметике, чтобы выявить фокусы "лучших математиков" ЦИКа. А статьи-то по делу и берут быка чекистских выборных манипуляций за рога.

User habibulina, 11.12.2011 16:08 (#)

Но ничто не изменилось в городском саду, на скамейке серет в урну бородатый ... в городском саду играет духовой оркестр ...

User habibulina, 11.12.2011 16:09 (#)

ПАРДОН! Но ничто не изменилось в городском саду, на скамейке серет в урну бородатый . дед .. в городском саду играет духовой оркестр ...

User zvirblis_315, 11.12.2011 16:20 (#)

:)))))))))

"Серет в урну бородатый дед" - подходит во всех смыслах:))
А кое-кто предлагает его дерьмо перевзвешивать... Насерел, так уж насерел, перевзвес изменений не даст...
Только новые выборы без допуска деда к урне... Пусть как все - в унитаз...

User vladnik, 11.12.2011 18:51 (#)

Значит Лимонов оказался прав, кроме силы эти черти ничего не понимают...

User zvirblis_315, 11.12.2011 18:56 (#)

Портянки, ловите! :)

http://www.newsru.com/russia/11dec2011/bolonaya.html

User cheza7, 11.12.2011 18:59 (#)

Ни на какие пересчёты соглашаться нельзя.
Замечены в фальсификациях-новые выборы. На всех участках, где замечены фальсификации-полная замена всех организаторов.
Обязательное отстранение Чурова.
Над системой подсчёта голосоа ГАС-строгий общественный контроль.
На всех этапах подсчёты должны быть абсолютно прозрачны.

User zvirblis_315, 11.12.2011 19:18 (#)

Вот и я о том же...

User parmezanka, 11.12.2011 23:34 (#)

и я согласная.. но - за ваш счет.

User cheza7, 11.12.2011 19:37 (#)

К сожалению ничто не поможет кроме силового варианта,,,

Злоба дня
Мирный митинг на Болотной площади принял очень смешную резолюцию: власть должна в течение двух недель отменить итоги выборов и назначить новые, между делом уволив Чурова. Власть устами партайгеноссе Исаева отреагировала еще смешнее: “Позиция митингующих будет услышана государством”. Все это смешно потому, что наше “суверенное” законодательство отменять эти итоги не позволяет....
http://www.mk.ru/politics/article/2011/12/11/651811-nanotehnologii-obmana.html

User eestipoeg50b, 12.12.2011 05:08 (#)

ссылка - супер!

User semi24, 11.12.2011 20:49 (#)
11491

ПДК, похоже, достигнут...

Если эти упырьки, рохожие на гг. Чурова, Суркова, пустого места и его дружка-начальника и им подобных не уйдут сами, то вскорости будут сметены традиционно гипержестоким русским бунтом, последствия которого "отсюда не видны".

Предположение, что власть (сука по природе своей) достанется порядочным, умным, совестливым людям - не подкреплено ни историей России, ни качественным составом ее народа...

User semi24, 11.12.2011 20:50 (#)
11491

похожие

User cheza7, 11.12.2011 21:40 (#)

Все это смешно потому, что наше “суверенное” законодательство отменять эти итоги не позволяет....

Ладно рядовым людям это не известно, но ведь люди, якобы борящиеся, против сегодняшней власти, это должны знать или это действительно страна дураков?
Что же они требуют отмены выборов, если закон не позволяет сделать это?
Может надо сначала требовать изменение законодательства, а уж потом отмены выборов.
Неужели никто из оппозиции не подозревал о возможностях фальсификации в системе ГАС-выборы, а если подозревали(знали), почему молчали (не пытались что-то изменить)?
Сдается мне, что это действительно спектакль с т.н оппозицией и непремиримой борьбой с властью.
Или это действительно просто страна дураков?

User zvirblis_315, 11.12.2011 22:36 (#)

а если подозревали(знали), почему молчали (не пытались что-то изменить)?

Ага, молчали... "домолчались" до того, что реальную оппозицию даже побоялись регистрировать! И задерживали их, и на пол-месяца сажали почти всех, а некоторых по нескольку раз... Зря ты так, Чеза... Борятся по мере возможности, стараясь избежать крови... Тебе она нада?

User cheza7, 11.12.2011 22:54 (#)

Против чего они борятся? Конкретно.
- “суверенное” законодательство отменять эти итоги не позволяет.
Как они боролись против этого, не подскажишь?
Как они боролись против закрытости системы ГАС-выборов?
А ведь это важные (очень важные) состовляющие, которые надо было изменить уже давно или по крайней мере до начала выборов.
Бороться можно всю жизнь за что-то.
Важно определить очерёдность этой борьбы. Что важно сначала, что можно оставить напотом.
Можно всегда бороться за лучшее будующее, но лучше бороться против того. что завтра может ухудшить нашу жизнь.

User eestipoeg50b, 12.12.2011 05:09 (#)

о возможностях фальсификации в системе ГАС-выборы

вот она - суть проблемы!

User dasmanov52, 12.12.2011 07:35 (#)

Чуров! Остановись! За свои преступления все равно придется ответить, а самое страшное- перед своей совестью.