новость У Дома правительства задержали участников акции в защиту Химкинского леса

03.12.2011
Евгения Чирикова. Кадр Грани-ТВ

Евгения Чирикова. Кадр Грани-ТВ

В Москве у Дома правительства задержали участников акции в защиту Химкинского леса "Путин, закрой офшорку" во главе с лидером движения Евгенией Чириковой. Активисты потребовали закрыть офшорные компании Аркадия Ротенберга и других участников строительства трассы Москва-Петербург. Ранее о необходимости борьбы с офшорными компаниями на съезде "Единой России" заявил Владимир Путин.


Комментарии
User ybwit19, 03.12.2011 18:02 (#)

Владимир Путин заявлял о необходимости борьбы с оффшорными компаниями (с)

У кого нога? - Это у кого надо нога...

User rewq2, 03.12.2011 18:07 (#)

Активисты потребовали закрыть офшорные компании

=Лесорубы,
Привыкли руки к топорам,
Но, если сердца не послушны ДОКТОРАМ.
Тольел Иволга поет по вечем,
То(забыл...)=

User arbyzov, 03.12.2011 18:02 (#)

А с чего она взяла ,что знает - в чем общественные интересы? Свой головой до всего дошла - так может хватит с нас кухарок? Или - подсказал кто?

User f509bc, 03.12.2011 18:36 (#)

Попрошу не путать частное с общественным. Тоже мне, взяли моду.

, 03.12.2011 18:39 (#)
13224

А она и не знает...

... и я не знаю, и Вы не знаете, и Путин и т.д.
Всего лишь её мнение (мое, Ваше, Путина и т.д.)
А общественные интересы высказывает общество.
Не волнуйтесь, лет через 50 оно появится и в России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User f509bc, 03.12.2011 19:18 (#)

У общества нет мнения лишь потому, что этого общества не существует.

Оффшоры - это территории с практическим отсутствием налогов. Так какой же мудрец их запретит?

(комментарий удалён)
User azudels, 03.12.2011 21:21 (#)

Огурчик распух до арбузных масштабов,

но всё-равно только к водке подходит.

User gedeke, 03.12.2011 19:57 (#)
3280

А с чего вы, арбузов, знаете, в чём общественные интересы?

Своей головой дошли или кто подсказал? Может хватит с нас огуречно-арбузных борцов за интересы кучки эффективных менеджеров в штатском?

(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 20:18 (#)

Я уже тыщу раз повторял портяночным

Еще Гераклит знал: если дурака учить он не станет умным. Бесполезно!

(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 20:49 (#)

Во, блин, шустрый какой!

Чо, эти портянки в учениках болтаются? Дык загляни обратно, защити Огурца - сам знаешь: он ваще двух слов связать не может! Впрочем, ты тоже. Кстати - а ну, покажь мастер-класс! Так ЧО ТАМ ЗА СМЫСЛ у Гераклита?

(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 21:06 (#)

Возможно

Но даже если и так - он был УМНЫМ чудаком. А вот ваше тупорылое стадо...

(комментарий удалён)
User azudels, 03.12.2011 21:17 (#)

antifa_ru_220 задним умом - тужится.

User rybvv4, 03.12.2011 21:18 (#)

Тужится? Для него это опасно...

Эй, лапуль! Ты там особо не напрягайся!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 22:04 (#)

Вот видишь, лапуль - ты уже перегрелся.

И в той ветке, и в этой приходится разъяснять на пальцах. Я говорю, что ТЕБЕ (НЕ Огурцу, и НЕ по его указанию) урежут зарплату, если ТЫ, ИМЕННО ТЫ начнешь строить фразы со скоростью и "качеством" Огурца (ВНЕ зависимости от его действий). И тогда зарплату понизят ТЕБЕ. Огурец тут совершенно ни при чем. Шурупен зи?

(комментарий удалён)
User rybvv4, 03.12.2011 22:15 (#)

О! Живой!

И вполне приличное время релаксации. Антиф, а молодежь-то зубастая! Соображает пока медленно, многословен, глуп, но... это ведь уже не Огурец - правда? Так что ты уж не перегружайся - скоро будет, кем заменить. ;)

(комментарий удалён)
User ybwit19, 03.12.2011 18:54 (#)

Ротенберга пропойца-шнур как-то обошел..

User ybwit19, 03.12.2011 19:08 (#)

Парадокс и эпатаж. Качество алкоголя и гражданская позиция..)влияет на

-Что делать с Путиным: «Что делать с Путиным? Могу сказать – убивать его внутри себя».

_http://www.nr2.ru/moskow/317759.html

(комментарий удалён)
User f509bc, 03.12.2011 19:36 (#)

Что такое xss, и как с этим бороться? Случайно не подскажите?

(комментарий удалён)
User f509bc, 03.12.2011 19:59 (#)

Подожди, сейчас лопату принесу.

User gedeke, 03.12.2011 19:59 (#)
3280

Ну, если вы такой поклонник Шнура, то это специально для вас:

"Пускай у тебя уже не стоит,
Зато начальство тебя благодарит!
Я понимаю, деньги нужны всем и всегда,
Но зачем так въё.. бывать? Это беда!"

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.12.2011 22:07 (#)
3280

Вы любите смотреть на голого Шнура? Вы патриот-гей?

Нет, я, конечно, человек широких взглядов, вас не осуждаю, любовь зла, полюбишь и Шнура...

User sotsium, 03.12.2011 22:09 (#)

беда!

А кто Вам сказал,
Что должно там стоять?
И сколько Вам лет?
Уж пора понимать!

И лошади дохнут,
А Вам не чета!
Уволю, не охну!
Не дам ни гроша!

User igk, 03.12.2011 19:52 (#)

Сергей Шнуров. Любит наш народ всякое гавно

_http://www.youtube.com/watch?v=9nYcWqM8bXo&list=FLYWM7tsNxT5g1kCwWqtouDA&index=22&feature=plpp_video

User d888, 04.12.2011 05:20 (#)
2993

http://www.youtube.com/watch?v=oBTOCh_6FKg

Ответ Нойза Шнурову, кто не слышал обязательно послушайте:
"Нойз перешел не на оскорбления, а на цитирование самого шнура... И доступным текстом объяснил этот высерок Шнура:
Вот молодежь пошла... Штопаные гондоны!
Нет бы, по честному поднять бабла на рингтонах,
Нет бы, просто в микрофон орать "Хуй" погромче,
Так нет же, честно работать никто не хочет!
Социальная проблематика, fuck политикам.
Лично я им не верю, а вы как хотите там.
В принципе по-барабану, главное не это,
Главное не забыть купить на "Ленинград" билеты!"
-lelik91

User svann06, 03.12.2011 22:56 (#)
4033

А тимченко-гунвор-друг путина - в 10 миллиардеров в Швейцарии

И зачем нам нужен гунвор? И просто вор ? И жулики ? И лгуны? И мерзавцы? И подлецы ? Все кто защищает оффшорки гунворов дерипасук розенбергов и прочих ковальчуков волошиных абрамовичей и юмашевых,озёра байкалфинансы и фирму ХХ трест... Это им нужен гунВОР и далее по списку...

User svann06, 03.12.2011 23:00 (#)
4033

Владимир Путин заявлял о необходимости борьбы с оффшорными компаниями (с)

а уж сколько второй 3,14.дун напи...л назаявлял... На несколько томов наберётся ...Ещё б дрожащий голосок передать в этих томах... И свист..

User vsrakuputa, 05.12.2011 02:09 (#)

путин просто ...имеет с ротенбергом биднесс- нот фор еврибади! сука ! бля!