новость Экс-сенатор Владимир Слуцкер подал иск против журналистки Ольги Романовой

21.11.2011
Владимир Слуцкер. Фото kp.ru

Владимир Слуцкер. Фото kp.ru

Бывший сенатор Владимир Слуцкер направил в Генпрокуратуру и МВД заявление о возбуждении в отношении журналистки Ольги Романовой уголовного дела по статьям УК "клевета" и "ложный донос". На минувшей неделе Романова заявила, что Слуцкер "повторно заказал" ее мужа, бизнесмена Алексея Козлова, заплатив за это 300 тысяч долларов.


Комментарии
User tatusha, 21.11.2011 16:13 (#)
22575

в отношении журналистки Ольги Романовой уголовного дела

Oльга,надо уезжать,эта тварь не оставит Вас в покое.Вы достойнейшая и умная женщина,вы всегда и везде найдете применение своим способностям.А провести жизнь в постоянной борьбе с этими уродами,да еще и в страхе за себя и своих любимых людей.......поверьте мне-не стоит того,ничего не измениться в этой стране.

User angelina_41, 21.11.2011 16:33 (#)
3515

Слуцкеры, идите на _уй, вы и мать родную замочите, если она у вас копейку попросит.

User tkalichs, 21.11.2011 17:29 (#)

angelina_41: "Слуцкеры, идите на _уй, вы и мать родную замочите, если она у вас копейку попросит"

господин слуцкер, повторить? вы не расслышали?
ну почему, скажите мне, из-за говна из россии должны уезжать лучшие?
и так, посмотрите, кто здесь остался!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 21.11.2011 18:58 (#)

Ты там с балкона не нае..нулся?? Когда это Ангелина и Ткалич обвиняли в чем-то еврейский народ?? А за враньё можо и по хлеблу...

User duwdewwan, 21.11.2011 22:10 (#)

Когда это Ангелина и Ткалич обвиняли в чем-то еврейский народ?

я сделал вывод что они обвинили весь еврейский народ
из того ,что они написали ,,слуцкеры,,во множественном числе. если он подонок -напиши ,,слуцкер за копейку мать продаст,,........................................
ну насчёт по хлебалу,можно и в ответ получить.

User zvirblis_315, 21.11.2011 22:26 (#)

Если я напишу - путины-сечины - пошли нах..., это значит, что я обвиняю весь русский народ??? Убийственная логика...

User karluha, 21.11.2011 23:00 (#)

"остались такие твари как..."

Глупость написали, господин Вишневский. Неплохо бы извиниться. А Слуцкер, похоже, тот еще кусок говна. Да и вообще эти сенаторы-мультимиллионеры не могут не вызывать восторга.

User angelina_41, 22.11.2011 00:22 (#)
3515

"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня сукой обозвал!!!"
P.S.Не сходите с ума.

User persoNIG, 21.11.2011 19:33 (#)

Девочка очень неплохо вела новостую

программу на REN TV. Не националист, но это семитское рыло пора останавливать.
Винтовка рождает власть. (Мао)

User zvirblis_315, 21.11.2011 19:47 (#)

Винтовка рождает власть. (Мао)

А кулак рождает сломанную челюсть... не знал?

User tkalichs, 21.11.2011 19:57 (#)

мне нечего добавить, как только повторить своё предложение: посмотрите, кто здесь остался

User zvirblis_315, 21.11.2011 20:48 (#)

Да ладно вам... Вот есть вы, есть Анжела, ну и я на худой конец - значит не всё потеряно :)

User neshuchu, 21.11.2011 21:45 (#)

ну и я на худой конец - значит не всё потеряно

Несть нам числа,но затаились мы...