новость Студентов и преподавателей МГУ задержали за нежелание состоять в ОНФ

19.11.2011
Здание МГУ. Фото с сайта www.msu.ru

Здание МГУ. Фото с сайта www.msu.ru

Около 10 человек задержаны на митинге студентов и сотрудников МГУ против решения студенческого союза вступить в Объединенный народный фронт. О том, что студентов без их ведома записали в ОНФ, рассказал преподаватель мехмата Михаил Лобанов. Он настаивает на том, что акция протеста, совпавшая с официальным празднованием 300-летия Михаила Ломоносова, носит неполитический характер. Смотрите наше видео.


Комментарии
User tytyty, 19.11.2011 15:48 (#)

не время

сейчас не время для разногласий надо идти за путиным за сильную Россию Вперед Ура давайте эммигрантишки нападайте это вам не поможет

User untermensch, 19.11.2011 16:01 (#)
3501

Вопрос, куда за ним идти ?

Что то мне там совсем не нравится, очень не нравится, и страну жалко, очень жалко, если она туда пойдёт

User azudels, 19.11.2011 16:44 (#)

Она - там!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.11.2011 16:09 (#)

для ту-ту.

университетов вы очевидно не заканчивали, если только не трех-дневных.
во НАШИСТЫ дают!

User tytyty, 19.11.2011 16:17 (#)

лень

лень запятые ставить не надо спорить путин знает что делать а маккейн редкий поц а Путин умница а на западе все недоделаные вперед Россия вперед ПУТИН

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.11.2011 16:39 (#)

путя и путя, а чем вам потупчик с якименко не по добру?

User rewq2, 19.11.2011 16:40 (#)

все недоделаные вперед

Однако самокритинично!М--ладец, м--ак!

User azudels, 19.11.2011 16:47 (#)

Это ув.Слабоумов издевается над об

разорванцами из "Лубумбмы"

(комментарий удалён)
livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.11.2011 17:19 (#)

если это дословно:

"...постоянно создавайте имитацию самостоятельного и независимого мнения , но всегда в защиту российской власти с нужными ссылками в нашей методичке , избирательно пользуйтесь главами "наши враги" и "наши друзья", экспромтом выдумывайте любые ложные версии при отсутствии нужной информации в СМИ ... " В.Якеменко

я как-то это так и не увидел поискав. откуда?

User zvirblis_315, 19.11.2011 17:52 (#)

я как-то это так и не увидел поискав. откуда?

Это г-жа Хабибулина поместила, а я сохранил такой перл! Спрашивай у нее...

User dies_irae, 19.11.2011 18:38 (#)
23318

tytyty

Ты урод.

User zvirblis_315, 19.11.2011 19:15 (#)

Ты урод.

Да брось ты - мы его стеб давно знаем и ценим :))

User zvirblis_315, 19.11.2011 19:17 (#)

Это же бывший Слабоумов :)

User oprstuf21218, 19.11.2011 22:40 (#)

zvirblis_315 Почему бывший?

User azudels, 20.11.2011 11:36 (#)

Вопрос - не к Воробью.

User oprstuf21218, 19.11.2011 22:28 (#)

Около 10 человек во главе с Мыхайлом Ломоносовым вступили в путинский фронт. А Ломоносов пишет оду на воцарствование нацилидера.
"Мне полно тех побед, сказал он,
Для коих крови льется ток.
Я россов счастьем услаждаюсь,
Я их спокойством не меняюсь
На целый запад и восток".

User shulbert, 19.11.2011 16:16 (#)

А сколько народу участвовало в митинге? И почему против их желания их записали в ОНФ? И главное, кто записал? Может просто объяснить этому человеку, что он неправ?

(комментарий удалён)
User techno, 19.11.2011 16:36 (#)

1

User techno, 19.11.2011 16:39 (#)

ну и лицемер Путин
сожалеет о жестокостях американской полиции, а тут под носом у него

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.11.2011 16:42 (#)

а кто, не уж-то гризли с винни, да и зеркало?

User techno, 19.11.2011 16:40 (#)

Перед вечным огнем МГУ на Воробьевых горах полиция жестко разогнала пикет студентов, сотрудников и преподавателей МГУ, протестующих против вступления Студенческого союза МГУ в «Общероссийский народный фронт» премьера Владимира Путина, передает корреспондент «Газеты.Ru».
Акция, которая должна была пройти у выхода из станции метро Университет, была несогласованна. Но студенты и преподаватели решили провести ее на территории университета.
Всего в акции участвовавало около 40 человек.
По данным корреспондента «Газеты.Ru», задержаны десять человек.

User habibulina, 19.11.2011 16:44 (#)

Народный фронт это хорошо,но фронтам воевать надобно !

Ежели супротив своих , а это без сурковско-якеменковских прописей понятно, то хотелось бы увидеть полчища наролного ополчения противостоящих народно-путинскому фронту ...хотелось бы дожить до дня победы и нюрнбергского процесса над проклятой ордой путлеровской власти.. "Пусть ярость благородная. Вскипает, как волна, Идёт война народная, Священная война..."

User ppukk, 19.11.2011 17:26 (#)

Так не менее 5 или около 10? Считать не научились?

User hеavу, 19.11.2011 17:28 (#)
22578

Коллеги!
Голосуем за Путена!
Присоединяйтесь!
ОНФ - ждет!
_http://s004.radikal.ru/i208/1111/42/9308ade0c28e.gif

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.11.2011 17:36 (#)

ну ты джифчик:)

совсем не обязательно предварять ссылку с "_http://", и уж тем более с "_"

User hеavу, 19.11.2011 17:45 (#)
22578

Раз на раз не проходится.

Подними свой рейтинг...
http://s004.radikal.ru/i208/1111/42/9308ade0c28e.gif

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.11.2011 17:50 (#)

я ни фига не понял, я-ж его уже поднял:)

User hеavу, 19.11.2011 17:56 (#)
22578

:)
Это я ошибся с адресом картинки...

User azudels, 19.11.2011 18:00 (#)

Не! Не встал.

User zvirblis_315, 19.11.2011 18:46 (#)

Жуть :))

User hеavу, 19.11.2011 17:51 (#)
22578

Или подними своего вождя.

http://i045.radikal.ru/1111/a8/16a4c364b040.gif

User zvirblis_315, 19.11.2011 17:56 (#)

Эквилибристика! :)))))))))))

User hеavу, 19.11.2011 18:22 (#)
22578

Привет Сань.

User zvirblis_315, 19.11.2011 18:27 (#)

Усегда привет, Володь! :)

User dristmanсhik, 19.11.2011 19:14 (#)

Взаимоотсосик намечается?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.11.2011 18:01 (#)

это другое дело, но почему без звука:))

User zvirblis_315, 19.11.2011 18:20 (#)

Вошли без стука... совсем без звука...

User b_Ler, 19.11.2011 21:09 (#)

Не слышно кака... не слышно пука...

User semetr6, 19.11.2011 18:23 (#)

Почти нет комментов, а ведь событие знаковое. Мехмат - особая стать, последний символ интеллектуальной мощи империи. Даже при Сталине с мехматянами обращались очень осторожно - холуев-то навалом, а вот математиков...
Разгон - намек на то, что на возрождении великой империи поставлен крест.

User nanoscience, 19.11.2011 19:56 (#)
3460

это запаздалое у вас. Разогнали еще тогда, когда Кутин, в начале своей публичной карьеры, сказал что нам университеты не нужны, а нужны профтехучилища. Сейчас, правда, в списке нужных профессий правительства, наряду с экскаваторщиками, появились программисты, почему-то (нужны хаккеры?), но тенденция осталась прежней. Мехмат не нужен, даже военным. Ехай. Что касается самого всплеска активности, это неслыханно, когда университетских крутят. Получается, скоро на наши семинары будут приходить и проверять, о чем говорим. Это край. Кутин, как будто бы из очень глубокого прошлого, где ничего не было из того, что мы прожили. Я как-то рассказывал, что студенты меня спросили, где применяется полоний. Я подумал, и сказал, что им отравили одного шпиона, который бежал в англию из России... Дык, что, это тоже митинг?

User itsmeagain, 19.11.2011 20:21 (#)

Кутин не из прошлого

это просто его понимание действительности
(что ожидать- с его -то родословной)
ну а с полонием-совсем просто
радиоактивный метал
как и всё тогда- открытый супругами Кюри в их исследовании новых свойст мат-лов-радиоактивности
так и расскажите
можете ещё добавить, что литвиненко умер уже после Кюри...

User nanoscience, 19.11.2011 20:26 (#)
3460

эта часть студентам была понятна. Они хотели знать, где ЕЩЕ применяется полоний, кроме как источник интенсивного альфа излучения. Кстати, потом, я нашел, что полоний еще применялся в луноходе, для нагрева электроники, так как интенсивное альфа-излучение, оказывается, нагревает материю. Так что, чай был горячим, без сомнений.

User svann06, 19.11.2011 20:42 (#)
4033

а ещё шариковых-нашистов на 4-е декабря в Москву привезут

и к вам в МГУ наверное подвезут..Эта шваль будет учит мехматян ?....Потом будут искать- отчего революция началась.Когда постоянно это дерьмо из партии воров и жуликов хочет народ склонить,заткнуть им рот чего ж они ожидают?.
( Мохнаткин, Щекочихин, Рохлин,Политковская, Литвиненко, Беслан,Норд-Ост,неудавшиеся"учения" в Рязани...)..

User nanoscience, 19.11.2011 20:57 (#)
3460

я считаю это грандиознейшей провокацией, привоз в москву 30-ти тысяч молокососов, с боевыми отрядами, поддерживаемыми омоном и фсб...

User itsmeagain, 19.11.2011 19:33 (#)

а вот в наши стародавние времена

сам-закончил техВУЗ
д.т.н.
у меня на потоке из +- 285 студентов нас было 2-е
НЕкомсомольцев
ну а мехматовцы НЕ пропадут
главное, ребята,
английским тоже занимайтесь
ну а России вертикали Вы не нужны...
а другой ЕЁ никогда и Не было...

User hеavу, 19.11.2011 20:17 (#)
22578

Студенты мех.мата!
Все на ин.яз!
С другой стороны студенты в СССР и России никогда не были движущей политической силой.

User azudels, 19.11.2011 22:23 (#)

А студентами мы были

ли??

User zvirblis_315, 19.11.2011 23:15 (#)

И Тяньань

мэнь ли...

User hеavу, 19.11.2011 23:22 (#)
22578

Курсантами были точно.
И весь несокрушимый удар совейськой пропаганды приняли на свою грудь...
Полное довольствие это конечно не голодная студенческая жизнь, но ведь и не утонули в этиловых слюнях политруков.

User azudels, 20.11.2011 00:14 (#)

"в этиловых слюнях политруков." - это сильно!

Но амиловых(трупных) - точнее!

User svann06, 19.11.2011 20:15 (#)
4033

от мехматянина 1970-х

Держитесь ребята Не пускайте эту шайку воров и жуликов в храм науки. Рад ,что сохранился свободолюбивый дух в МГУ.Мы в 70-х получали выговора (по комсомольской линии- для тех кто в танке) за неучастие ( без плакатов:)) в их выборах (сам получил).Ваши мозги работают и совестью и честью не обделены - в отличие от парити жуликов и воров и их квинтэссенции в виде "парочки"

(комментарий удалён)
User azudels, 19.11.2011 22:32 (#)

Беспокоюсь за судьбу

Гудкова.
Судьба страны - определена!

User zvirblis_315, 19.11.2011 23:08 (#)

Совсем не

переживаю...

User itsmeagain, 19.11.2011 22:13 (#)

я считаю это грандиознейшей провокацией

ну не кипятитесь вы так
Пол-Пот покруче использовал молодых недоумков
с другой стороны-подумайте
россея не даёт будущего никому
ни молодёже, ни...
вот и приходится им записываться в хуй-вен-бины

User azudels, 19.11.2011 22:35 (#)

А путя ещё Ян-Цзы не переплыл!?

Ахирон ждёт его.

User zvirblis_315, 19.11.2011 23:12 (#)

В Стиксе затонет...

User kiska, 21.11.2011 00:33 (#)
11196

А путя ещё Ян-цзы не переплыл!?========Нет. Он сразу в Хуан-Хе напрашивается. :-)))

User nanoscience, 19.11.2011 22:46 (#)
3460

нет, ну те вроде агрессивные были, идейные. А тут же, понятно, что нет, что пушечное мясо. Потому я и возмущен, что их хотят подставить, а потом свалить все на людей, на Мохнаткиных... Оденут в мальчиков несколько провокаторов, и окружат молокососами, для антуража. Большое это дерьмо, этот товарищ подполковник.

User old, 20.11.2011 10:36 (#)

"А путя ещё Ян-Цзы не переплыл!"-

поплывёт, когда за ним ещё три запасных body будут плыть !

User bugi_vugi, 20.11.2011 10:47 (#)

Полицейские распылили перцовые баллончики на студентов Калифорнийского университета в городе Дэвис, участников акции протеста "Захвати", разбивших лагерь в студенческом кампусе. ГАДЫ!

User old, 20.11.2011 11:05 (#)

" а ещё они негров линчуют ! "

User azudels, 20.11.2011 11:32 (#)

И главное - это оправдывает и одобрямствует незаменимость

чекистских держиморд над Россией.