новость Песков назвал некорректными высказывания Райс о Путине

17.11.2011
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков назвал некорректными высказывания бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс относительно возможного возвращения Владимира Путина на пост президента. Райс назвала желание Путина выставить свою кандидатуру на президентских выборах "насмешкой над избирательным процессом".


Комментарии
User argus58, 17.11.2011 21:57 (#)

Умница

Приветствую слова К.Райз. Очень правильно она говорит. Вот если бы она еще вслух сказала, что она по этому поводу думает, было бы еще прекрасней.

User georgijkorolev, 18.11.2011 02:41 (#)

Крнечно же умница! - раз заговорила о демократии, в в которую не верит, и даже вас этим увлекла, прав

Эки то глазки бесстыжие и безмозглые выпучил кремлевский коагулянт!

:))))

User dtnth, 18.11.2011 16:49 (#)

Российский народ сколько хочет столько и выбирает раз Путина это демократия.

да демократия настоящая это когда от имени народа говорят селигерские Дых-Тых-Пыхи поролоновые...

настоящая сурвырнирная православная демократия!

:)))

User srakaputi, 17.11.2011 22:00 (#)

РОССИЙСКУЮ КОН

User ogurtzoff, 17.11.2011 23:29 (#)
20458

самые значительные волнения будут на Зап

User gedeke, 18.11.2011 00:46 (#)
3280

"Тихое место, в случае чего, которое неизбежно приближается".

Вы, это, геноссе Огуртцоффф, с такой забористой травкой поаккуратнее. Пока тихое место окончательно и неизбежно не приблизилось.

User mycorrhiza2, 18.11.2011 03:33 (#)
2915

Ой!!! Смеюсь громко.

User timgor, 18.11.2011 01:42 (#)

Уважаемый, вы где-нибудь были? (турция и египет не в счет). Похоже что кроме своего болота нигде.

User petr66, 19.11.2011 12:59 (#)

ogurtzoff

Вы это с 17 года предсказываете.Сколько еще предстоит вам ждать?Годы,десятилетия?Надейтесь.Что вам еще остается.

User ogurtzoff, 17.11.2011 23:29 (#)
20458

самые значительные волнения будут на Зап

капитализьма неизбежно загниет!

и освобожденные земли будут густо засеяны особым сортом Охурца Полоумного :)))

Vip rubinstein, 18.11.2011 17:40 (#)
12

на Западе уничтоженный кризисом средний класс пойдет с вилами на банкиров и финансистов" ----- уважаемый г -н Огурцов. Большая к вам просьба: когда начнут сбываться ваши праводоподбнейшие предсказания (а это, насколько можно вас понять, начнется вот- вот), не забудьте первым сообщить об этом. А то ведь люди тут собрались все больше неинформированные и наивные. А уж заодно сообщите, где, кроме как в России, западные бунтовщики возьмут вилы. Человек вы, видно, компетентный и хорошо разбирающийся в реалиях запвдной жизни. Поэтому любая подробность, услышанная непосредственно от вас, обладает повышенной ценностью. А также хотелось бы узнать, как вы воображаете себе вашу потенциальную аудиторию? Неужели такими же кромешными идиотами, каковым, судя по вашеим текстам, являетесь вы сами?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bobson, 18.11.2011 00:21 (#)

Почему они смеют поучать нас демократии?

Потому что остальные европейские идеологии мы уже выучили. И даже прошли на практике. А демократия пока еще не дается, только суверенный ее симулякр хорошо усвоили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User scorpio®®®®®®®®, 18.11.2011 00:42 (#)

Как я понимаю Конди... "Не стреляйте в пианиста, он играет одним пальцем, как может!"

Кстати, и концертмейстер у него такой же тупой. LOL

User georgijkorolev, 18.11.2011 02:35 (#)

Пучеглазый лизоблюд Песков может в том же самом обвинить три четверти населения своей страны -

никто этой говёной конституции не уважает, кроме используёщей её воров в законе, которых, кажется, и критикует наивная Райс?

User zvirblis_315, 18.11.2011 03:03 (#)

Жорик, сам хоть понял, что сказал? :)) У меня - не получилось :)

User habibulina, 18.11.2011 09:41 (#)

После п

мы все, как один, должны выразить своё порицание будущему президенту кабаеву и простить его.. бил -значит любил,значит берёг .. это был жизни первый урок ...