новость Медведев: В России три беды - дураки, дороги и коррупция

11.11.2011
Дмитрий Медведев дает интервью китайскому CCTV. Фото пресс-службы президента

Дмитрий Медведев дает интервью китайскому CCTV. Фото пресс-службы президента

В России остались три беды - дураки, дороги и коррупция, заявил Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы региональных журналистов. "Коррупция остается одной из самых опасных и самых тяжелых проблем нашего общества, хотя опять же, мне не стыдно за то, что мы сделали последние годы, потому что впервые было разработано антикоррупционное законодательство", - сказал Медведев.


Комментарии
User ifaq, 11.11.2011 16:06 (#)

Медведев: В России три беды - медведев, дороги и путин :)

User goldren, 11.11.2011 17:25 (#)
3330

то есть можно всё в одну беду соединить:
Медведев.

User karluha, 11.11.2011 18:12 (#)

Поклеп! К дорогам Димон непосредственного отношения не имеет!

User oprstuf21218, 11.11.2011 17:50 (#)

Мнится - у нас в России две напасти: Одна народ, Другая - власти.

User ybwit19, 11.11.2011 18:36 (#)

В России остались три беды - дураки, дороги и коррупция....впервые было разработано антикоррупционное законодательство (c)

Фрейд бы резюмировал: человек, который делает обратное сказанному, ассоциирует себя с клоуном, подстилкой и мелким воришкой.Беда...

User kaka, 11.11.2011 19:32 (#)

А вот насчёт дураков желательно поподробнее.

User hopstop, 11.11.2011 20:15 (#)

В России три беды

Главная беда это те, у кого голова фарфоровая и пустая, и туловище тряпками набито. А как же другой начальник сказал, что в милиции коррупция полностью уничтожена? Островок благодати в стране дураков? Может ведмедик тоже в милицию пойдёт работать.

User aleksteter, 12.11.2011 00:50 (#)

дураки, дороги и коррупция

И медвед прав, называя себя тем, кто он есть. Надо быть слепым, глухим что бы не видеть главных коррупционеров возле себя. А уж они то сами с собой НИ КОГДА не будут бороться. Вот и получается очередной предвыборный треп возглавившего партию жуликов и воров!

User rapala, 12.11.2011 15:01 (#)

В России на самом деле одна и явная

беда - гуманитарии.
Уберите её и все остальные беды отымутся сами собой.
Долгие века русской литературы привели к тому, что публицистов, писателей и поэтов и литературоведов в России теперь как говна.
А компьютеры изобретают американцы.