новость Медведев: Через 20-30 лет в России будут голосовать через Интернет

09.11.2011
Дмитрий Медведев. Фото finmarket.ru

Дмитрий Медведев. Фото finmarket.ru

Дмитрий Медведев не исключил, что через 20-30 лет голосование и референдумы в России будут проходить с использованием Интернета. "Может быть, мы действительно вернемся в эпоху непосредственной демократии с использованием цифрового ресурса", - сказал Медведев. "Это выглядит как фантастика, но мне кажется это абсолютно нормальным", - добавил он.


Комментарии
User mycorrhiza2, 09.11.2011 18:46 (#)
2915

к таким формам непосредственной демократии с использованием цифрового пространства, которые давным-давно забыты,

?

User rupu, 09.11.2011 19:07 (#)

Ну сколько можно терпеть этакого идиота?

User dies_irae, 09.11.2011 19:12 (#)
23318

Как достал этот слабоумный айфончик...

User hеavу, 09.11.2011 19:15 (#)
22578

Димон, пообещал демократические преобразования лет эдак через 20-30...
Вова и Дима будут избирать друг-друга посредством нанотехнологий... смс-ками.
Вова - За!
Дима - За!
Идиотогласно!

User ionatanoldd, 09.11.2011 19:25 (#)

чего ждать...

Димон, а ты сегодня зайди в тырнет и прочти , что говорят о тебе и о твоём старшом.

User new1, 09.11.2011 19:28 (#)

неужели в России кому-то интересно мнение человека, который фактически сложил с себя свои полномочия? Дурак он или умный, это вопрос второстепенный.
А вот те, кто с ним встречается в надежде что-то для себя прояснить, те точно неумные люди

User ionatanoldd, 09.11.2011 19:39 (#)

дураков полно!

на них и рассчитывает зиц президент когда даёт советы Европе по преодалению экономического кризиса , Израилю -как вести себя перед лицом угрозы уничтожения...Что он интересно сам о себе думает? Неужели уверен , что льёт в граните?

User okmijn, 09.11.2011 20:02 (#)

123

неужели этому придурку никто не говорит , что он бред несет, на зачем его так подставляют..

User hornet, 09.11.2011 20:09 (#)
6971

А лет через сто, глядишь, и губернаторов выбирать опять будут! Вернутся, так сказать, к непосредственной демократии.

User pavlovic, 09.11.2011 20:53 (#)

Выборы в NN-ском году

Опять выберут питерского гениалиссимусса, причем единогласно и сразу на два срока, даже по интернету!

(комментарий удалён)
User choibolsan, 10.11.2011 09:17 (#)

ну зачем же горячиться

у нас оно завсегда так-коммунизьм к 80-му году, каждой семье отдельную квартиру к 2000-му, теперя вот демократию к 2050-му, куда спешить-то. Причем демократия у нас, опять же, как всегда, будет самая лучшая, не какая-нить там представительская гнилая буржуазная, а самая что ни на есть суверенно-демократическая с использованием нано-технологий. но это потом, а пока, барабанная дробь! на арене мистер чуров в обтягивающем трико с номером "Чудеса суверенной демократии"

User tkalichs, 10.11.2011 07:58 (#)

шут гороховый греет место для злобного карлика, со словами: ""Это выглядит как фантастика, но мне кажется это абсолютно нормальным",

User choibolsan, 10.11.2011 09:08 (#)

Может быть, лет через 20-30 мы действительно вернемся в эпоху непосредственной демократии с использованием цифрового ресурса

а что, была уже такая эпоха?
чувак бредит, явно

User reader22, 10.11.2011 10:00 (#)

"Это выглядит как фантастика

согласен
Москвореп 2042-го Войновича...
читали?

User angelina_41, 10.11.2011 15:39 (#)
3515

Размечтался недоделанный. Наверное во сне видит, как можно будет нажатием одной кнопки подтасовывать результаты выборов.