новость Присяжные единогласно признали Бута виновным

03.11.2011
Виктор Бут. Фото с сайта www.news.peoples.ru

Виктор Бут. Фото с сайта www.news.peoples.ru

Жюри присяжных Федерального суда Нью-Йорка вынесло российскому предпринимателю Виктору Буту обвинительный вердикт по всем четырем пунктам обвинения. Присяжные признали Бута виновным в сговоре с целью убийства американцев и официальных представителей властей США, попытке приобретения и продажи ракет и поддержке терроризма через сотрудничество с колумбийской группировкой "Революционные вооруженные силы Колумбии".


Комментарии
User gedike, 03.11.2011 01:39 (#)

Опять американская военщина глумится над кагебешной деревенщиной... Ужос.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2011 06:43 (#)

давненько не играл этих этюдиков.

eestipoeg50a :"давненько не играл этих этюдиков".

Давненько не брал в руки скрипочку, но надеюсь сыграть этюдик Гедике, когда присяжные вынесут вердикт по его главному поделнику.

(комментарий удалён)

Фашка,, ты опять, в целях познания всю ночь удЕла якеменковские грызла?!!

Молодое "дарование" ;))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Ты стала монотонной

Истерлась?

;))

antifa_ru_220 :"Зато ты виолончлен изо рта не достаешь!"

Да не волнуйся ты так , фаш , кому ты нужна трехрублевая, если что ты и заработала - то не больше пяти.

User stuttgart, 03.11.2011 09:38 (#)

Сенатор Слуцкий раздраженно обвинил американских присяжных в предвзятости Россия будет бороться за освобождение Виктора Бута.

Рука руку моет

Пора егоувековечивать вместе с Ганиным и Ярошенко на алее Героев

В каком нибудь парке Москвы
Он уже практически НЕПОКОБЕЛИМЫЙ СИМВОЛ ПРАВОСЛАВНОЙ СУВУРЕННОСТИ, мля!!!

stuttgart :"Сенатор Слуцкий раздраженно обвинил американских присяжных в предвзятости"

Лучше бы подумал о Боге и Вечном-ведь Леня уже не мальчик и наконец бы навестил своего отца в г.Ростове на Дону, попросил прощения и, о ужас, со своих нищенских доходов помог бы ему.

shgenady:"Лучше бы подумал о Боге и Вечном-ведь Леня уже не мальчик и наконец бы навестил своего отца..."

Что-то стесняется Леонид Эдуардович-только намекните, тут же скину адресок вашего папы-ведь небось- "не знаю","не помню", "забыл, а взять негде"!

(комментарий удалён)

anafemasovku :"Сенатор Слуцкий раздраженно обвинил американских присяжных "Сенатор Слуцкий". Звучит-то как! Прям, как у взрослых и настоящих!"

Маленькие детки в куличики и в кубики играют , а большие - "дурочку валяют"! Везет, например, игрушечный "сенатор" европредставителей на избирательный участок в Чечне или Ингушетии, а участок взял, вдруг, и переехал, а адреса НЕ ОСТАВИЛ (опять эти проблемы с пропадающими адресами!). Или вдруг председатель избирательной комиссии заболел, а зам. срочно уехал навестить бабушку, а зам.зам.зава неожидано забеременела!

(комментарий удалён)

Как ГРИТЬСЯ! был бы Бут!

А суверенные клопы всегда найдутся!
Сколько таких фашь, готовы задрав юбку вертеть хвостом под подлубянскими сексотами!

(комментарий удалён)

И если он вино

А мировых приступников нужно судить в Басманном Суде!

Там им орден дадут... И депутатом гос.кормушки сделают....

(комментарий удалён)

Бут он канешна, та да...

Но всеж не ганворовско-тимченковский нефтяной паром, чтоб флагман солярошный (с двумя финскими буксирами) посылать...
Да и судят его далеко не негры....

(комментарий удалён)

А в чем твой персональный зуд, Фашь?!!

Ну осудили, ну преступник..
Будет сидеть, ИБО НЕФИГ!

А чего хочет селигерская самка клопа?!!

Я тебя искренне не понял.....

(комментарий удалён)
User gedike, 03.11.2011 02:38 (#)

Ну уж нет, пусть посидит, подумает.

И многое-многое расскажет. Главное - передачи с пирожками домашними от сердобольных коллег не принимать.

User angelina_41, 03.11.2011 02:53 (#)
3515

Так у него будет времени уйма и посидеть, и подумать, и не только.

Давеча показали по ТВ, что в Америке привели в действие смертный приговор через 18 лет, т.е. он все 18 лет подавал кассации, апелляции, так что не волнуйтесь, у него есть много, точнее ОЧЕНЬ много времени на посидеть и на подумать.

(комментарий удалён)

Предлагаешь депортировать его в деревню Отсосакино?!

Мухосранского району, Сухозадрищенской волости?
Для "объективной" оценки.....

(комментарий удалён)
User rulon, 03.11.2011 02:55 (#)

!

Думаешь они еще трио исполнят "с чего начинается"?
Володька, Аня, и Бут.

User zvirblis_315, 03.11.2011 03:08 (#)

Судя по мимике на фото - бут ее уже поет :)

User angelina_41, 03.11.2011 03:13 (#)
3515

:))

User ataman, 03.11.2011 01:58 (#)

тебя посодют... а ты не воруй)))))

сколько верёвочке не виться всё одно в пЕтлю совьётся!отрубили ещё одну щупальцу воблоглазому))))вот скулёж сейчас начнётся из=за стен Кремля....."меры адекватные и неотразимые"))))А ведь -"частный предприниматель" кажись? чего сопли-то по щекам мазать? мало что ли их В России загубили? По всему видать- свой...подковёрный... приобщаке "Озеро")))

User zvirblis_315, 03.11.2011 02:08 (#)

Интересно, лавров взвоет? :)

User zvirblis_315, 03.11.2011 02:09 (#)

А где все его местные защитнички? :)

User angelina_41, 03.11.2011 02:22 (#)
3515

Одни срочно сели на унитаз набирать говно в пакетиках, другие пошли пИсать плакатики: "Бут - Герой Нашего времени!", "Бут - Наш герой!", Бут - геройский Наш!", ну или что-то наподобие этого. Некогда им сейчас сидеть в инете, завтра их ждут великие дела у посольства США...

User zvirblis_315, 03.11.2011 02:35 (#)

завтра их ждут великие дела у посольства США...

Завтра их ждет жидкий стул в кабинете у сурка! За то, что сегодня молчат, как рыбы об лед :)

User cherubina3, 03.11.2011 02:24 (#)
3019

а мне больше всего понравилось ЭТО:

По мнению Бута (брата вити-сергея), борьба за отмену решения коллегии присяжных в американском суде будет бесперспективной, как и обращение за помощью к РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ. "Сколько можно обращаться - это не дает результатов. Остается только лично объявить войну АМЕРИКЕ - больше некому", - сказал брат предпринимателя. :)) Свои кинули, а войну, значит, Америке :))

User zvirblis_315, 03.11.2011 02:29 (#)

Остается только лично объявить войну АМЕРИКЕ - больше некому"

А "лично" - это как? В индивидуальном порядке? :)

User gedike, 03.11.2011 02:35 (#)

Лично объявит и персонально сдастся в плен.

И пусть потом американская военщина кормит, поит и содержит военнопленного Бута до конца дней, в соответствии с Женевской конвенцией.)))
Страшная месть за брата.

User zvirblis_315, 03.11.2011 02:38 (#)

Не, дешевше в плен живым не брать :)

Вы, не видели ковбоя Джо?

- это тот, которого зовут Неуловимый?
- в смысле, его никто не может поймать?!
- нет! Просто он, нах никому не нужен!!!

User angelina_41, 03.11.2011 02:43 (#)
3515

Как пить дать на полоний намекает. Нужно бы его тоже изолировать, а то неровен час устроит второй ядерный теракт в мире.

User zvirblis_315, 03.11.2011 02:47 (#)

"Как пить дать" - подходит и в буквальном смысле :)

User angelina_41, 03.11.2011 03:07 (#)
3515

Ну да. Приезжают в качестве друзей, захватив трёх детей, мол не бойтесь меня, я же с тремя детьми не могу приехать на задание... я же просто чайку хочу попить вместе с другом... а потом следы полония везде и 800 человек зараженных.

cherubina3:" Сколько можно обращаться - это не дает результатов. Остается только лично объявить войну АМЕРИКЕ - больше некому",

Лжет этот бутовский братишка: ОН ТУТ НЕ ОДИН!! Есть тут еще Heroy фаш, который готов объявить войну Омерике и сесть голой ж*пой на амбрауру!

Не распаляйтесь так, Геннадий!

На што готова клопофашка "голой жопой сесть" уже давно ни для кого не загадка....

, 03.11.2011 02:24 (#)

Справедливый вердикт

А присяжным и невдомек, что они являются американской военщиной :)

User zvirblis_315, 03.11.2011 02:32 (#)

А присяжным и невдомек, что они являются американской военщиной :)

Как это невдомек - там все 12 - переодетые морпехи! :) 6 из них - те, кто Ладена мочил! :)

User rulon, 03.11.2011 02:57 (#)

>>очередной произвол американской военщины

О. Аж какая-то ностальгия начинается...

User zvirblis_315, 03.11.2011 03:06 (#)

Не видать прокурорам, судьям и присяжным въезда в россию - они все в списке бута... они этого не переживут...

User karluha, 03.11.2011 03:07 (#)

А Путлер наверняка доволен. Недаром шипел через океан насчет предателей, которые "все плохо кончают" (тоже сексопатолог выискался). Не сдал его Бут.
А на месте янкесов я бы поостерегся пока суверенную посещать - очень легко сейчас в заложники определят.

User zvirblis_315, 03.11.2011 03:10 (#)

А на месте янкесов я бы поостерегся пока суверенную посещать

А кто-нибудь собирается? Не думаю...

User bespartijnen, 03.11.2011 05:20 (#)

И ты, Бут?

На ловца и зверь бежит. Так он сам попросился к ФАРКу. Перепиську начал. А надо было нанять правильных хакеров, они б объяснили откуда ответ приходит. Ну с кем не бывает, ФАРК с ФБР перепутал. Потом нашёл куда ехать - в Таиланд. А надо было во Вьетнам, там свои, коммунисты:) Да ещё друган сдал с потрохами. Короче, повезло Буту как утопленнику. Только и надеяться ему на идиота-американца чтоб попался в России на продаже оружия Грузии. Ништяк, времени теперь у Бута много будет...

User tkalichs, 03.11.2011 07:37 (#)

ребята, вы зря так не серьёзно о Буте и властях.

арестуют у нас с сотню учёных.
дадут им лет по 25.
а потом сделают нескромное предложение в сторону США.
оказать американцы не смогут.
что они звери, што ли?
а наших учёных перед отправкой в Америку чаем напоят.
только уже слабоконцентрированным раствором чая.
чекистам такую проблему решить, что за углом церкви помочиться.

Это тех, у которых тапки обложили пошлиной 20 килобаксов?!!

Я думаю, что экстремалы и авантюристы решившие окучить кучерявую лозу распила рассейских о'нанотехнологий должны за свое здоровье и благополучие отвечать самостоятельно.....

shamanguj:" экстремалы и авантюристы решившие окучить кучерявую лозу ...должны за свое здоровье и благополучие отвечать самостоятельно..."

И это правильнА, не садись играть в шахматы с диаволом...

User karluha, 03.11.2011 11:57 (#)

Да уж, измельчала интрижка-то. Раньше гадали, сдаст-не сдаст Бут свою крышу, а если да, то будут ли там фамилии из политического руководства или только МО - ФСБ. Сейчас же осталось понять только, кто будет вторым пассивным участником "культурного обмена" с США. То ли наивный западный турист, как тот американо-израильский лошок, который счел своим долгом лично поздравить египетский народ с освобождением от диктатора и был задержан прямо на демонстрации на площади Тахрир. Поняв, что заработать очки на разоблачении сионистского шпиона не получится, египтяне выменяли его на "шерсти клок" - пару десятков египетских уголовников из израильских тюрем.
Другой потенциальной разменной картой являются, как Вы резонно заметили, российские ученые. Ну, это издержки профессии - типа, "наша служба и опасна и трудна". При некоторых режимах сам факт существования ученого человека является угрозой его (режима) существованию. Итак, будем следить за новостями.

User habibulina, 03.11.2011 09:50 (#)

экстренное совещание премьер начал с вынужденного экспромта :

- НАС И БУТ ,-произнёс он заметно волнуясь , - А МЫ КРЕПЧАЕМ ... весь зал встал,многие не скрывали слёз, хор напевно вывел первую строчку: .."с чего начинается Родина .."

О! ... О!!! ... О!!!!!!

Леонид. Ильич, олимпийские кольца можно не читать ...

User yerushalmi, 03.11.2011 09:59 (#)
51235

зачем же так "стебаться"

Зачем же так "стебаться", господа!?
Ведь ему теперь вполне могут припаять от 40 (навскидку) до нескольких пожизненных без права parole. Это не шуточки.
Мне кажется, что мужика уго хозяева как-то дезинформировали/приободрили без всяких на то оснований. А он, по-видимому, не очень-то был знаком с американской фемидой. А она, блин, страшна в своей непреклонности и беспощадности, особенно если не идти с ней на предварительную сделку.
Ведь мог же Бут to plead guilty, рассказал бы всё, что знал о хозяевах, попросил бы за это в рамках сдели защиты и получил бы свою десятку с правом выхода на parole года через четыре, с правом вызвать семью, сменить имя, и остаться в Америке. Such an ignorant!

Для ЭТОГО у него есть очень много времени

;)))

User edward53, 03.11.2011 10:02 (#)

Шизофрения

Кто такой вообще этот Бут? Что ещё за оружейный барон?
Простой моложавый российский офицер-отставник. Средней руки бизнесмен (по его словам, и вряд ли в уставе-лицензиях его бизнеса прописаны не то что ракеты, но даже пистолеты), продавший оружие самым одиозным террористическим шайкам и режимам на миллиарды (!) баксов.
Бедный, оклеветанный коварными пиндосами, узник совести, жена-декабристка которого, наняв дорогущих пиндосовских адвокатов, вот уже несколько месяцев торчит (не иначе, на офицерскую пенсию) под окнами их грязного судилища, а брат угрожает личной войной дяде Сэму ...

Дурдом какой-то.

И, вдобавок, кремлядский агитпроп зазывает нас вступить в его (дурдома) ряды.

User habibulina, 03.11.2011 10:26 (#)

НЕТ ТАКИХ ОФИЦЕРОВ-ОСТАВНИКОВ ,

которые свободно загружают и выгружают контейнеры и свободно пересекают границы РФ. Он сам согласился на легенду бизнесмена ...вот и пускай легендарный оружейный кудесник покумекает о делах чудотворных с переправкой "тополиного пуха" отставникам иранчанам и аппаратов калашникова патриотам всей планиды...