новость В канадский парламент внесен законопроект о санкциях по списку Магнитского

31.10.2011
Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

В парламент Канады внесен законопроект о санкциях в отношении российских чиновников по делу Сергея Магнитского. Законопроект внес бывший министр юстиции Канады Ирвин Котлер. О подготовке документа в парламентском подкомитете по правам человека впервые заявили в декабре 2010 года. Инициативу подкомитета уже осудил МИД России, заявив, что канадские парламентарии оказывают давление на следствие и вмешиваются во внутренние дела другого государства.


Комментарии
User ants_41, 31.10.2011 11:15 (#)

Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе.
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосики.
Чуров, не удержался и заявил, что мечтает попасть в спмсок Магницкого. Его можно понять, кто же откажется безнаказанно воровать миллардами и за это получать повышения и награды. А за заказанное убийство - сразу назначают в Госдуму. Только Чурова в список не включат, что можно украсть в Изберкоме, урну с дерьмом?

User zvirblis_315, 31.10.2011 11:24 (#)

+++++

User oprstuf21218, 31.10.2011 14:17 (#)

Коси коса пока роса! Пора вынести вопрос о санкциях по делу Магнитского на заседание ООН.

User miuu, 31.10.2011 12:08 (#)

Наши голоса.

User azudels, 31.10.2011 12:17 (#)

Они никого не волнуют.

(комментарий удалён)

сила извне придет только в одном случае, когда полыхнет и потребуется разбирать завалы...

как было в 91-м, бескровного слома ждать не приходится...

(написано анонимно) 31.10.2011 14:19 (#)

Пора з

User xas__is, 31.10.2011 11:16 (#)

Вот и ладушки! Скоро и Европа подтянется!

Не забыть бы все вклады и недвижимость "списка" в россиийскую казну вернуть - и вопрос можно считать закрытым!

User zvirblis_315, 31.10.2011 11:23 (#)

в россиийскую казну вернуть

А харя не треснет? Заморозка не означает возврат... Может потом, если нормальными станете - вернут...

User xas__is, 31.10.2011 12:12 (#)

Ну дык и я о том же! Воришки-то голубые все на Западе!

Как ворованные денежки хранить - так в первых рядах, а как возвращать ...

Так это в ввиде бомбовых ударов и последующей "гуманитарной помощи".

Кстати, нормальность страны не ты ли определяешь? Супербог ты наш с извилиной от фуражки!

User zvirblis_315, 31.10.2011 12:18 (#)

Кстати, нормальность страны не ты ли определяешь?

Зачем? Разве чтобы определить нормальность диктаторских режимов - надо быть супербогом??

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.10.2011 12:29 (#)

С вашими помыслами - до вышибания из совбеза - один шаг... как и из Лиги Наций в свое время... Забыл?

User xas__is, 31.10.2011 12:41 (#)

А ты не забыл чем это кончилось?

Вышибание из Лиги Наций кончилось для Литвы оккупацией.

Да ... Хрущевский уход из ООН чуть было не закончился атлантидой-штрих.

Хочешь до этого достукаться - милости просим в комаду Пу.

User zvirblis_315, 31.10.2011 13:06 (#)

Обалдеть :) А ты в какой команде? Только Су и Як (не самолетов)? А Пу не в счет уже? :)

User xas__is, 31.10.2011 14:23 (#)

Я , Воробушек, Преседатель!

Очень закрытого клуба!

(ты выяснил у ХЭВИ кто такой "черный доктор" или дальше будешь дурку валять?)

User zvirblis_315, 31.10.2011 14:31 (#)

Преседатель! Очень закрытого клуба!

Ужос! Неужели на твой клуб нет своего Флоризеля??? А нахрена мне твой черный дохтур?

User xas__is, 31.10.2011 14:41 (#)

Ладно! Мне тут пару часиков поработать надо (по должности - а не Председателем!) Но...

Я почетный Председатель Клуба Любителей Водки!

(дурацкие шутки про нечетных оставь - я не пью по праздникам,выходным и каникулам).

Черный Доктор - сорт элитного крымского винограда вырубленного во времена горбачева!

Мне удалось (повезло) попробовать это вино во времена "беспредела" - ....---))))) Если пивной ты человек -не понять!

А принцы у нас есть - хе-хе (как УГО - нашенские)

User zvirblis_315, 31.10.2011 16:29 (#)

я не пью по праздникам,выходным и каникулам

Охренеть! А в остальное время бубенишь не просыхая???

User russivan115, 31.10.2011 12:46 (#)

Спи спокойно, дорогой товарищ:)

У России - право вето:) А без него - нафиг нам ООН?

User zvirblis_315, 31.10.2011 12:55 (#)

А без него - нафиг нам ООН?

Точно! Лишь бы регулярно срать остальным... Вот за это и вышибут...

правом СРАТЬ И ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! как раз и гордится настоящий "патриот" рюссиваня

менталитет не пропьешь, дедушка, патриетов нынешних, его еще вгрыз, впитал вместе с селедочными головами....

User philya, 31.10.2011 17:14 (#)

To shamanguj

Значит заодно...

поясни толком, чего хочешь то...

может ты и парень хороший, а я тебя просто не понял?

User xas__is, 31.10.2011 12:22 (#)

Значитца РФ-член Совбеза ООН - диктаторский режим? А Катар нет?

Проспись от "граненых" бдений - судьи-то кто?

(комментарий удалён)
User xas__is, 31.10.2011 12:49 (#)

Ветка для этого соревнования в остроумии не совсем соответствует.

Тут бы мне с балаболом подискутировать о 28 ГНИ.

Ну да ладно.

Проблема то (ИМХО) не в списках - а в практике применения.Меня абсолютно не тревожит поедет "спискант" в Европы или нет.

Но волнует (как налогоплательщика) какого х.я ЕС и США с удовольствием принимают "честно наворованные деньги" ?

200 ярдов г.Каддафи ни о чем не говорят? Посчитайте - банковский процент с лихвой покроет и бомбёжки и гуманитарную помощь -:((

User zvirblis_315, 31.10.2011 12:59 (#)

Но волнует (как налогоплательщика) какого х.я ЕС и США с удовольствием принимают "честно наворованные деньги" ?

Зато тем, кто их "честно ворует" - режиму вашему паскудному, отлизываешь с усердием...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azudels, 31.10.2011 12:20 (#)

Хася, не кликушествуй!

Добьёшься действительно - бомбовых ударов и последующей "гуманитарной помощи".

User xas__is, 31.10.2011 12:26 (#)

Да ладно Вам дурака-то валять!

Мой первый пост абсолютно точно выражает мою позицию по вопросу с С.Магницким.

А бомбовые удары с последующей ... Последующая будет просто от инопланетян, которые консервы с Прогресса стырили -:))

User azudels, 31.10.2011 12:36 (#)

Забомбят консервами, стыренными с

Прогресса.

User xas__is, 31.10.2011 13:05 (#)

Уже пытались!

Одну жестянку с номером и нашли.

User azudels, 31.10.2011 13:27 (#)

"Одну жестянку с номером и нашли."

Типично, для русской пищавой пром.-сти.

User xas__is, 31.10.2011 13:32 (#)

ПИЩАЛЬНОЙ промышленности!

Царь-жестянка с номером...

Как образ загородки прикремлевых территорий!

User philya, 31.10.2011 17:20 (#)

To XSS

Господин Хакер, а вам не кажется, что ваше место возле…

User zvirblis_315, 31.10.2011 17:52 (#)

Не возле...

а на ОГРЦ только ограждение для цветочных клумб ищется :))

что, в общем то ближе к истине, чем нам очередной зеленый человечек про хасю впарить пытается...

а по русски XCC выдает (если скриптинг в гугле заминусовать) - Химкинское Сантехническое ПТУ для Специально одаренных (видимо православным бохом)!

:))

User philya, 31.10.2011 18:16 (#)

О как!

Грудью на защиту... )

User philya, 31.10.2011 18:18 (#)

Прекращай ломиться на комп.!

User makaronov38, 31.10.2011 16:44 (#)

Как ворованные денежки хранить - так в первых рядах, а как возвращать ...

Во-во! Тут на днях одна конгрессменка из Республиканской (естественно) партии предложила мощную идею: Ирак и Ливия должны возместить затраты на их демократизацию.
Маккейну пришла достойная смена.
Что же касается Воробьянинова - сразу видно, чирикает по уже новой методичке. Ведь нужно жить не по лжи и держать нос по ветру.

не задумывался, товаришь лапшистый почему Воры и Жулики обычно не ханят награбленное в своих самых передовых и суверенных сранах?

Россия не исключение...

ты удивлен, что воры с награбленным из своих диктаторских болот бегут туда, где ... тепло и чисто? :)))

User scorpio®®®®®®®®, 31.10.2011 11:31 (#)

Кстати, хася - а вы в курсе, что вы нарушаете патентное право? Слово "хасис" запатентовано Львом Хасисом.

Предлагаю вам добровольно переименоваться в "масис". Иначе вам придется серьезно раскошелиться, Лева человек серьезный, и всяких нарушителей копирайта не потерпит.

User xas__is, 31.10.2011 12:18 (#)

Таки да, дрожжевое скорпени! Конечно в курсе.

С него (Левы) мне стало просто смешно - то ли он забрендировал "кичу" , то ли решил Евгении помочь своим брендом!

А теперь для ну очень тупых - у меня ник XASIS (со всеми вариациями) . В переводе на левин бренд КСАСИС. Кстати такие же промашки бывали в именовании штата Техас и столицы Мексики Мехико.

Как грится ,учите мат.часть - она поможет.

User zvirblis_315, 31.10.2011 12:24 (#)

А с юмором у вашей братвы - беда :))

User xas__is, 31.10.2011 12:27 (#)

Ну так Господь велел делиться - кому юмор, а кому мозги.

User azudels, 31.10.2011 12:32 (#)

Мозги без юмора - каша без масла.

User xas__is, 31.10.2011 12:38 (#)

Максима хороша, но ... совершенства ей далеко.

Надо было что-нибудь из классики про чувство отсутсвия чувства юмора.

Мозги в РФ с горошком подают, мы ж не дикари ложкой их живьем их черепа хлебать.

User azudels, 31.10.2011 12:47 (#)

Хася, твой горох съели козлы-камандыры,

а кроме гарнира им ничего не досталось.

User xas__is, 31.10.2011 13:04 (#)

Многозадачность плохо работает?

Тогда не засирай ветку.

"Козлы" выпили всю нефть и закусили норникелем!

User azudels, 31.10.2011 13:25 (#)

Как, уже выпили?!

А на что же они шикуют со своими плятьми?
Уж не на результаты ли "сколотых инноваццый"?!

User xas__is, 31.10.2011 13:38 (#)

Царик сколото молвил - нужон ДОБРЫЙ чиновник!

Что время зря терять - надо на Гранях открыть соответствующий проект!

Чиновник печального образа.

Работать надо - а не трындеть, страна ждет нашествия клонов!

User philya, 31.10.2011 17:28 (#)

Весьма... (XSS-у)

Да уж, а Воробей так ничего и не понял.

User zvirblis_315, 31.10.2011 12:33 (#)

А и то и другое вместе - в ваших черепах - никак? :)

User azudels, 31.10.2011 12:28 (#)

Да не с ником у тебя, Хася, проблемы!

С головой. Смог страшный в ней, как и в столице Мексики Мехико.

User xas__is, 31.10.2011 12:52 (#)

Не! С головой у меня все в порядке.

Смог - он в окружающей действительности -:))

User scorpio®®®®®®®®, 31.10.2011 12:30 (#)

Бедная хася...

К вашему сожалению, ТеХас так и останется Техасом, Мехико - МеХико, а хася покинет сей бренный мир все же хасей. Если бы в вашей замечательной России не было все через жопу, так и да, Texas был бы Тексас, а хася - ксасей. Но не судьба. Учите матчасть, а в промежутках культуро-социологическую лингвистику, мой надменный друг :-)

User zvirblis_315, 31.10.2011 12:36 (#)

:)))

User xas__is, 31.10.2011 13:00 (#)

Пророчествуешь - это хорошо.

Действительно не судьба Вам учить мат.часть - :)))

Там на Ваш пост местный завсегдатай улыбнулся - а ведь не помнит как его городишко (если не ошибаюсь) назывался и называется.

Все знаете ли относительно - сегодня Вы в промежутках культурно-социологической лингвистики, а завтра я в социально-культурной -:))

User zvirblis_315, 31.10.2011 13:14 (#)

а ведь не помнит как его городишко (если не ошибаюсь) назывался и называется.

Енто ты про меня, что ль? :) Не поверишь - помню! :)

User xas__is, 31.10.2011 13:29 (#)

Почему не поверю - я всегда доверяю товарищам по форуму!

Они не начальники - их послать легче!

Так вот если помнишь, то зацени мою шутку и ответ Скорпионского!

А ведь я мог стебануться про ВАХ и ТСХ!

User zvirblis_315, 31.10.2011 13:42 (#)

то зацени мою шутку

Заценил шутку... Ее плоскость - идеальная! Патентуй! Продашь шлифовальному заводу! :)

(комментарий удалён)
User miuu, 31.10.2011 12:07 (#)

"Инициативу подкомитета осудил МИД России, заявив, что канадские парламентарии оказывают давление на следствие и вмешиваются во внутренние дела другого государства"...
А г-н Лавров ничего не попутал? Это он как раз вмешивается во внутренние дела Канады.
Потому как нежелание видеть на своей территории мегаворов и убийц - это внутреннее дело этой страны.

User habibulina, 31.10.2011 12:29 (#)

Представляю , какой мощный и неожиданный ноккаут

получили с такой объявой местные "огурцы" и "антифы".. Ну, что скажете полевые зверьки славного моря, священного Селигера? Будете ждать лаврового адекватного и полноценного ответа от банного веника или сами защитите едросовскую Родину от ворогов заграничных ?

User tkalichs, 31.10.2011 12:46 (#)

miuu: "А г-н Лавров ничего не попутал?"

попутал, попутал.
это наша национальная черта - всё перепутать. менталитет такой.
вот даже тут - проследите за комментами.
ни у кого не вызывает возмущение, то, что в россии воруют миллиардами. причём воруют у нас.
это проблема? да.
но извращенцам (извращающим истину)обидно до слёз: на Западе все голубые воришки!
вот где проблема. вот, оказывается, из-за чего мы плохо живём!
*
а этот чудак (М), называет замученного в тюрьме человека - тварью.
ну, этот чудак - простой советский парень. он понятия не имеет, что мы все твари (творения Божьи).
но у него просто нет ума и сострадания, чтобы представить тело налитое болью, рвущей тебя на куски.
это не зубная боль, на один вечер, которую можно погасить анальгином.
это БОЛЬ, от которой умирают. долго, мучительно.
и тогда уже просишь самого лучшего лекарства. самого лучшего успокоительного. просишь у Бога смерти.
*
увидеть в Магницком пиявку?
это надо не больное воображение иметь, а извращённое.
а почему бы тебе не увидеть пиявку в самом известном педофиле, присосавшимся к животику мальчика и наворовавшем миллиарды долларов?
чудак, вы батенька! чудак! на букву (М)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

никакой он не чудак (на букву М) - а всего лишь наемный форумный пролетарий сурковского ведомства

ПРОПОГАНДОН это одним словом называется...

User ogurtzoff, 31.10.2011 14:05 (#)
20458

пусть канадцы вводят санкции по делу Магнитского. их право. думаю не надо там какие-то ответные списки вводить

User avangard, 31.10.2011 16:20 (#)

скоро на подходе список Ходоркоаского и Лебедева.

(написано анонимно) 01.11.2011 11:19 (#)

Был бы список Дудаева и Масхадова, не было бы нужды в списках Магницкого, Ходорковского и пр.

User nanoscience, 31.10.2011 16:43 (#)
3460

за державу обидно

несолидная позиция у Лаврова, клоунская... Двуглавый орел превратился, превратился, - в ворону, вот. Каркает. А чтобы смешно было, напомню: "Уж сколько раз твердили нам, Что чувства 'добрые' кончаются хреново!"

закажуть еще один НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ МИРЕ православный батискаф у финнов!

глубоководный, да с канадскими манипуляторами!
вдоль границы подводной путен будет титановые флажки расставлять самолично!
Да медведям полярным лапшу суверенную, пластиковую пришпилят, с чипом с рассейским гражданством

:)))

User xas__is, 31.10.2011 14:44 (#)

Вах (VAX) - Гуйкин!

Неужели пластиково-суверенные дрожжи и за Полярным кругом выживают?

Приветствую! Я без тебя скучаю (под любой личиной) -:)))

Я тебе, здорово, Жестянкин!

ты пропустил тему - на поверку то на всех дрожжево-суверенных, бирки обнаруживаются - НЕ СТИРКАНИТЬ ВЫШЕ 60C
:))))

User xas__is, 31.10.2011 15:08 (#)

Ничего я не пропустил! Я ж писал - лишенец я!

Все время на работе - а с работы выход в Грани запрещен (Якененке, чтоль пожаловаться).

Вот голосование пройдет - файерволлльщикам голову оторву! И без яндекс.денег - :)))

(написано анонимно) 01.11.2011 17:19 (#)

"хашиша рвало на форум"

да, и ч

хотя есть еще южно-африканские (с ними сбер работал долго) - и все это под звон трехэтажный о вяликих рассейских нанотехнологиях!

:)))

(написано анонимно) 01.11.2011 11:22 (#)

Обьявить Канаду чстью российскага шельфа!