новость Отставить политику

Кремль: Вызов Лужкова на допрос не связан с политикой
27.10.2011
Наталья Тимакова играет в карты. Фото Russian Look

Наталья Тимакова играет в карты. Фото Russian Look

Вызов Юрия Лужкова на допрос по делу Банка Москвы не связан с политикой, поскольку в России не принято преследовать отставных политиков. Это следует из заявления пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой. "Говорить о якобы политическом преследовании бывшего мэра смешно - многовато чести для отставного политика", - сказала она. По словам Тимаковой, Лужков должен не "рассуждать о том, что вернется в Москву, а приехать и дать показания".


Комментарии
User u_7, 27.10.2011 16:14 (#)

он - мелкий чиновник

...и крупный вор

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 27.10.2011 16:51 (#)
20458

ЕСПЧ даже в деле Ю

User koctja, 27.10.2011 19:20 (#)

Правильно гутаришь товарищ Огурец! Какая к хрену политика может быть в бандитском обществе. А разборки у нас проводятся по понятиям, согласно воровского Устава. Верно ведь товарищ Огурец!? И нехрен гнилому Западу к нам со своим имперским Уставом суваться. Можем и доктора послать к ним на разборки, у нас не заржавеет.

User pergamskiy, 27.10.2011 17:12 (#)

Насколько мне известно, Юрий Михайлович пок

Старик Батурин прав. Какой может быть базар, если он акуратно делал войдохи в кремлевский общак.
Медведев преследует Лужкова исключительно из зависти к бизнес талантам Е.Батуриной!

User alkonost, 30.10.2011 20:42 (#)

Все предельно просто. Лужку дали уйти более или менее нормально и даже ПРОДАТЬ /а не отняли/ по сходной цене основную часть бизнеса, потому что за ним стоял целый клан,который мог при его посадке /перепугавшися за себя/ устроить кремледям серьезные проблемы в столице. Теперь, когда все угомонились, и правит свой "смотрящий" можно и счеты свести /очень напоминает историю с Тимошенко/

User gin, 27.10.2011 17:31 (#)
5316

Хамоватость - непременное свойство российских чиновников

любого пола и ранга... Впрочем, и Лужков был таким же..

User slaboumov, 27.10.2011 18:11 (#)

Президентша Клуба Самоубийц тасует карты. Какая карта выпадет Пчеловоду?

Туз пик - посажение на колышек на лобном месте, с прямой трансляцией по центральному телевидению и всем радиостанциям, включая развлекательные FM диапазона. Без рекламы.

User oprstuf21218, 27.10.2011 18:21 (#)

"Говорить о якобы политическом преследовании бывшего мэра смешно - многовато чести для отставного политика", - сказала она.
Для таких как он у нас найдётся что-нибудь из таблицы Менделеева - проговорилась Тимакова.

User graail, 29.10.2011 09:57 (#)

Для человека находящегося на гос.службе, более чем странное заявление. Если такие высказывания идут в адрес мэра Москвы, имеющего ВЫСШИЕ государственные награды, то что эта тетка о простых гражданах говорит?????

User koctja, 27.10.2011 19:06 (#)

Вызов бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова на допрос по делу Банка Москвы не связан с политикой.

Права Тимакова, какая к черту политика. Её уже лет так 10 в России нет. Хотя политик у нас есть один для мировой общественности. Он нам Богом назначен.
А вместо политики для расеянского общества существует чекисткий крюк. Кто лишнее вякнет, как к примеру Лужков, его раз и на солнышко - Коррупционер!! - сразу возопят в Кремле. И ведь правы. Вот вопрос только, а чего вы раньше то молчали? Ах да, забыл, чекисткий крюк, на котором Расея висит. У крюка метода такая работать, спасая нас неразумных.

User svann06, 27.10.2011 19:20 (#)
4033

А нельзя всех сразу вызвать,кто

замечен в действиях против народа....?

User koctja, 27.10.2011 19:38 (#)

Да Вы с ума сошли!! Этож надо 140млн. расеян вызвать!!! Он, т.е народ, у нас неразумный, счастья своего не видит, которое ему наш Солнцеликий несет, сам против себя идет. Ну просто самоубийца.

User medwedb, 28.10.2011 00:07 (#)

"Явление типическое - всегда явление политическое"
Г.Маленков.
Когда я искал ресторан для своего свадебного мероприятия, на вопрос, будет ли оркестр, в плавучем ресторане на Неве получил ответ: "много чести". После чего мы прекрасно отпраздновали свадьбу в "Метрополе", и был оркестр, и было весело, и никто из музыкантов не считал ниже своего достоинства играть для нас. С тех пор выржение "много чести" для меня - символ невоспитанности, хамства и жлобства. "Много чести" цедит сквозь зубы провинциальное быдло, не поднявшееся выше своего местечка, но считающее всех окружающих грязью под ногами. Я не симпатизирую Лужкову, он свое получил заслуженно. Но то, что его преследуют по политическим мотивам - вне всяких сомнений. Маленькая, ничтожная марионетка, претерпевшая унижение, ищет, на ком может отыграться. И окружающее его быдло, исполняя свою роль, всегда останется быдлом, какой бы высокий пост ни занимало.

, 28.10.2011 03:00 (#)
13224

Осторожно, Юрик!

Лужка уже ловят.
"Юрий Михайлович пока приглашен в качестве свидетеля".
Пока. Приедет - посадят.
Из банды выхода два - тюряга или перо.

User vbif_1954, 31.10.2011 15:27 (#)

Они ж там с ума-то ещё не сошли!!! Попробуйте Юру начать сажать. Он же ведь и заговорит... И тогда - ПИПЕЦ "питерским" полный будет

User alligatorgena, 01.11.2011 04:22 (#)

Не заговорит

Пожалеет детей и близких

User balkanez, 01.11.2011 15:27 (#)

Вот почему Ресина так долго не трогали

Его заколют, как агнца божьего перед выборами. Чтобы все видели, что справедливость существует ...Правда только перед выборами.