новость Прокурор запросил для обвиняемого в убийстве Волкова 20 лет колонии

27.10.2011
Ахмедпаша Айдаев. Фото с сайта  www.rusnovosti.ru

Ахмедпаша Айдаев. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Прокурор в Мосгорсуде потребовал приговорить к 20 годам колонии уроженца Грозного Ахмедпашу Айдаева, которого присяжные накануне признали виновным в убийстве футбольного болельщика Юрия Волкова. Для второго фигуранта дела обвинитель запросил восемь лет тюрьмы. Адвокат Айдаева обвинил прокурора в предвзятости. Приговор будет оглашен 3 ноября.


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2011 14:16 (#)

в это поверят только ряженые присяжные, индокринированные тем же русским шовинизмим, что и скинхеды и фанаты.

(написано анонимно) 27.10.2011 15:10 (#)

По версии следствия, обвиняемые спровоцировали конфликт с группой молодых людей, среди которых был Волков. Проходя м

в это поверят только ряженые присяжные, индокринированные тем же русским шовинизмим, что и скинхеды и фанаты.

User black, 27.10.2011 15:47 (#)

Может, представите факты?

Или ваша уверенность не требует фактов, она основана на известной всему миру приверженности чеченцев ненасилию? Или для вас достаточно одного присутствия русского, чтоб понять, кто виновен? Вы бы, небось, и суд-то проводить не стали. Зачем? Фамилии прочитал - принял решение. Скорое и, так сказать, справедливое.

(написано анонимно) 27.10.2011 18:10 (#)

вы простенько, но адекватно описали процедуру принятия решений суда по данному делу.

User black, 27.10.2011 21:14 (#)

Может быть

Не имею достоверной информации по этому делу. Но даже если так, не вижу причин следовать дурному примеру. Всякое суждение о человеке, основанное на его этническом происхождении представляется мне аморальным, более того, абсолютно непродуктивным и бессмысленным. У вас, по-видимому, мнение другое..

(написано анонимно) 28.10.2011 01:15 (#)

похоже, что ваше суждение о моих суждениях как раз и подпадает под то, что вы изволили назвать

"аморальным, более того, абсолютно непродуктивным и бессмысленным."

User isnovazdraste, 28.10.2011 10:49 (#)

Эсти, я конечно попытаюсь вам объяснить с точки зрения обычного обывателя как выглядят улицы моего города.

Идя по улицам С-Петербурга иногда возникает ощущения что это не Кавказ приехал к тебе, а ты приехал на Кавказ. Кавказцев вокруг столько что создается впечатление что они тут везде. И это отнюдь не бедное забитое нац. меньшинство каким выглядят к примеру таджики. Эти люди ведут себя как хозяева. Прецедентов когда доводили дело до суда с участием кавказца очень мало. Обычно они отмазыаются имея обширные связи в государственных и правоохранительных органах. Так что то что наконец их начали судить это только начало, потому что бездействие властей в это сфере как раз и нагнетало антикавказские настроения.

User black, 28.10.2011 11:15 (#)

Был я в советские годы в Риге (Латвия)

Было впечатление, что я не уезжал из России. И это было не бедное забитое меньшинство, а настоящие хозяева жизни? И что? Вам нравится, как стало теперь? Когда жители республики поделены на сорта?

User tkalichs, 27.10.2011 14:49 (#)

Прокурор в Мосгорсуде потребовал приговорить к 20 годам ко

один из наших убогих карликов дал в своё время установку: "Мочить!".
кто рискнёт её не выполнить?