новость "МН": В "черный список" Москвы вошли участники операции по задержанию Бута

24.10.2011
Виктор Бут. Фото с сайта www.donbass.ua

Виктор Бут. Фото с сайта www.donbass.ua

В "черный список" российского МИДа, составленный в ответ на "список Магнитского", принятый в США, вошли сотрудники Департамента по борьбе с наркотиками, участвовавшие в операции по задержанию россиянина Виктора Бута. По информации адвоката бизнесмена, невъездными стали Дерек Одний, Скотт Хакер и Роберт Захариасиевич, прослушивавшие и арестовывавшие Бута.


Комментарии
User tkalichs, 24.10.2011 08:54 (#)

Г-н Кучерена не принимал участие в составлении списков?

он же ярый борец с нарушением прав человека в Америке.
у них права нарушают на каждом шагу.
уже нам смотреть на это невмоготу.
короче, взяли мы американцев за горло.
им это уже не пережить.

User niko__dim, 24.10.2011 09:52 (#)

И слава путену за это
Да светИтся име Его
Да скорей бы уж прИйшло новое царствие Его

User ants_41, 24.10.2011 12:09 (#)

Наши тоже не лыком шиты, создали список, где Обаме и Хиллари закрыли въезд в Чукотскую губернию. После такого наказания, они должны уйти в отставку.

User koctja, 24.10.2011 14:46 (#)

И мне их жаль по человечески. :))))
Чукотка такой чудесный край - пальмы, море и песок. А кругом чукчанки, эскимоски в национальных бикини. Лепота.

User leibniz, 24.10.2011 09:11 (#)

Кто наших воров обидит - три дня не проживет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User x__asis, 24.10.2011 09:11 (#)

Мелковато как-то! Сбрехали в "МН" как водится.

Вот чего бы всю коллегию присяжных по делу Ярошенко (да и судью с прокурором и адвокатом до кучи) сделать невъездными!

Хай сидят у себя в США и негров (афроамериканцев) линчуют!

User angrygaffer, 24.10.2011 10:11 (#)

Хай сидят у себя в США

Да они, вроде бы, не шибко и рвутся в Расею. Разве что, за рублевыми вкладами в сбербанк...

User x__asis, 24.10.2011 10:40 (#)

Засудили отца 14 детей! Пусть сидят и продолжают "линчевать"

А в бизнес по-русски не суются!

User zvirblis_315, 24.10.2011 10:51 (#)

бизнес по-русски

Шелест орехов?

User sotsium, 24.10.2011 10:28 (#)

за рублевыми вкладами?

Здрастье!Трое из ларца,
Одинаковых с лица!
Вьезд в Россию Вам заказан!
Дан приказ нам от отца!

User zvirblis_315, 24.10.2011 10:32 (#)

Хто третий?

User zvirblis_315, 24.10.2011 10:35 (#)

Меня тут малЕнько отклонировали вчерась, но сейчас Я...

User x__asis, 24.10.2011 11:01 (#)

Не из плебейского рода и не фашист?

Удивительно - но по-моему вчера ты был собой!

На генном ,таксказать, уровне -:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User avangard, 24.10.2011 11:14 (#)

В АМЕРИКЕ НАЧАЛАСЬ ПАНИКА! Обама собирает срочно совет безопасности,Клинтонша пьёт валерьянку!Тысячи американцев годами ждущие визы в Россию ринулись в Госдеп выяснять не попали ли они в эти списки.Наконец-то Россия прижучила Омерику.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 24.10.2011 11:33 (#)

Чуть кастро не забомбили, ни за что причем :))

User neshuchu, 24.10.2011 13:39 (#)

В АМЕРИКЕ НАЧАЛАСЬ ПАНИКА!

Кстати,к примеру, был случай, когда после прослушивания по радио "списка Магницкого" в России началась паника!

User koctja, 24.10.2011 14:50 (#)

По моему Вы в этом случае правы, в отличие от вышеуказанного случая. Тот случай нам в Советском Союзе любили втюхивать, дабы показать какие мы страшные и могутные.

User zalex80858, 24.10.2011 11:16 (#)

Как, уже!

Вот это новость. Не дождавшись не справедливого Американского Суда, в жутчайших условия американской пенитенциарной системы, без оказания медицинской помощи, ушёл отсюда туда знамениты торговец горячих и холодных чупачупсов. Всех виновных, пофамильно, в список МИДа РФ!

User semi24, 24.10.2011 12:57 (#)
11491

Дрожи, Америка!

Это симптоматично: в Соединенных Штатах создают список нарушителей закона, преступников, сообщников преступления (доказанного), а в России в отместку – список блюстителей закона. Тем самым, защищая социально близких режиму преступников, российское урководство позиционирует себя согласно собственной внеправовой сути. Так держать, уркаганы (с нелетающими ракетами). Вперед, в помойку истории!

User zvirblis_315, 24.10.2011 13:03 (#)

Красиво сказал...

User semi24, 24.10.2011 13:06 (#)
11491

Спасибо! На своем авторском сайте иногда облекаю реплики в форму эссе. Могу прислать адрес сайта, но не хочу здесь. Могу в личку или в скайп...

User zvirblis_315, 24.10.2011 13:29 (#)
User semi24, 24.10.2011 13:30 (#)
11491

1 сек. уже шлю

User semi24, 24.10.2011 13:30 (#)
11491

или Григол в курсе. Я ему посылаю регулярно обновления

User semi24, 24.10.2011 13:01 (#)
11491

Интересно, а как будет называться электронная версия списка? Может, E-But

User zvirblis_315, 24.10.2011 13:06 (#)

Именно так :)))))))))

User slot, 24.10.2011 14:28 (#)

В "черный список" Москвы вошли участники операции по задержанию Бута

А также всех членов конгресса и сената США почти единодушно проголосовавших за миллиардные помощи изголодавшей России в 90-х годах!!

User koctja, 24.10.2011 14:42 (#)

что в число

Санкции от Российской Прокуратуры, или от Российского Суда? :)))
А когда наркоту наши менты подозреваемому подбрасывают в корманы - они тоже санкции имеют?
Заткнулись бы уж в тряпочку, позорники хреновы.

User nasrinaput, 24.10.2011 14:56 (#)

и кому нужна Россия кроме русских и воров власти? Кто сюда поедет? только идиотик!

User angelina_41, 24.10.2011 15:58 (#)
3515

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.... Сотрудники Департамента по борьбе с наркотиками

User transiberian, 24.10.2011 16:28 (#)

Можно. Но лучше пусть знают, что теперь их недвижимость в Сочи и Геленджике и вклады в ВТБ пропали!

(комментарий удалён)
User neshuchu, 24.10.2011 16:21 (#)

браудера бы достать... може и достанут.

Тут своих бы до конца не растерять..,мечтатель.