новость Вашингтон готов дать Москве письменные гарантии ненаправленности ПРО против России

19.10.2011
Система ПРО. Фото с сайта defenseindustrydaily.com

Система ПРО. Фото с сайта defenseindustrydaily.com

Вашингтон готов дать Москве письменные гарантии того, что европейская система ПРО не направлена против России, но юридически обязывающие гарантии по этому вопросу США дать не могут. Об этом заявила замгоссекретаря США Эллен Тошер. Несколькими днями ранее источник в Кремле заявил о "дешевом, но эффективном" ответе планам США.


Комментарии
User sotsium, 19.10.2011 09:09 (#)

Уважать заставить!

Примите наше мнение в расчет!

Сгораем мы уже от нетерпения!

А как еще, нам получить почет?

И как добиться в жизни уважения?

Проходят дни и время как вода течет.

Терзают душу смутные сомнения.

В запасе есть всегда ответный ход:

Нажмем! И уж не будет вам спасения!

Ну а о чем еще можно гневно митинговать? В СРАНЕ все кучеряво.... Отец наш опять же после подтяжки лица на нагретый стул вернулся.....

В России в сентябре 2011 года было отмечено значительное замедление темпов роста промышленного производства - что, по мнению экспертов, стало первой реакцией национальной экономики на новую волну глобального кризиса. Насколько длительной может оказаться стагнация российской промышленности?

User sotsium, 19.10.2011 11:46 (#)

Кудрин говорит, что у правительства не осталось времени на спасение

Стресс-тест для российских ритейлеров

В сентябре россияне впервые с 2009 года сократили расходы на повседневные товары и продукты питания по сравнению с августом. Снижение трат — еще не тенденция, но, учитывая негативные экономпрогнозы, это может стать неприятным сюрпризом для ритейлеров

А еще в России, как обычно, внезапно начинается зима....

И гнилые трубы никак не поддлатать разворованными бюджетами:

В двух южных регионах России – в Краснодарском крае и Кабардино-Балкарии – произошли взрывы в котельных. И там, и там есть погибшие.
Взрыв произошел в газовой котельной в Нальчике. «Здание сильно повреждено», – сообщил руководитель пресс-службы северо-кавказского регионального центра МЧС Кантемир Давыдов. По его словам, взрыв произошел в 13:48 мск .......

User sotsium, 19.10.2011 12:18 (#)

Когда на Цусиму шли походом,в кочегарках тоже было не все в попрядке, углем перезапаслись.

(комментарий удалён)
User djatlov, 19.10.2011 09:23 (#)
3169

Филькина грамота!

А как должна выглядеть юридически обязывающая грамота на этот счёт?
"США гарантируют, что ПРО в Европе не предназначено для перехвата российских ракет. В случае, если российские ракеты, пущенные по европейским либо американским целям, будут перехвачены данной системой, США обязуется компенсировать ущерб в размере удвоенной стоимости перехваченной ракеты, а также упущенную выгоду от разбомбления цели. В случае разногласий по данному вопросу стороны будут решать спор в Басманном суде, если таковой будет физически существовать к моменту предъявления претензий"...

(комментарий удалён)
User sotsium, 19.10.2011 10:21 (#)

все как у нас

правительство Рф также не дает правовых гарантий гражданам

(комментарий удалён)

Дугин - страх уже выписал преамбулу этого полиса

Тут в говномере недавно было....

Страховой полис по кремлевски (он же - лубянская ода миролюбию)

Америку ненавидят все, даже американцы. Антиамериканизм — это, пожалуй, главное, что сегодня объединяет человечество. Антиамериканизм становится синонимом самоопределения человека... Поэтому "смерть Америке" следует написать на щите в качестве лозунга всех тех, кто хочет гуманного миропорядка. Пока Америка не будет разрушена, уничтожена и раздавлена... мы будем находиться под постоянной угрозой... Бороться с Америкой надо не только словом, но и сердцем, мыслью, а главное — действиями. Америке надо положить конец. Люди, которые не ненавидят сегодня Америку, не являются людьми вообще.

Александр Дугин, заведующий кафедрой социологии международных отношений МГУ

А так мы завсегда, - ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

и БРАТСКУЮ ДРЮЧЬБУ НАРОДОВ!

User vad91, 19.10.2011 15:34 (#)

это, как если бы несколько мышек-полевок бегало вокруг слона с крикакми нужно его съесть.

а блохи в шкурках этих мышек радостно вторили

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕДИМ! в нашем бараке и не таких скушивали....

User sotsium, 20.10.2011 08:27 (#)

Дугин -Форресол...ьный

Мыслью, словом, сердцем
Чем еще нам бить?
Иль посыпать перцем?
Иль дерьмом облить?
Зрязные амеры
Жить нам не дают!
К черту полумеры!
Achtung!... Brand!!.... Kaputt!!!

User sotsium, 19.10.2011 10:36 (#)

Чудесно! Начали с вопроса, закончили ответом (не мне заметьте)!

User russivan115, 19.10.2011 12:17 (#)

А как должна выглядеть юридически обязывающая грамота на этот счёт?

"...чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Тщательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня."

User dramast, 19.10.2011 14:32 (#)
3148

Перетопчетесь.

(комментарий удалён)

Испужались супостаты! Дешевого ответу!

Не хотят больше нашествия селигерских тыкв к посольству!

Выпишем, говорят, бумагу кремлевским пацанам
Дескать мы, вашынгтонский обком, зуб мля даем, что ежели ржавые советские ракеты, смогут взлететь в сторону США или Европы мы их в натуре сбивать не будем! Пусть пацаны не ссут!
Мамой клянемся, мля! Юридически обязывающе!

;))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2011 15:12 (#)

коррелляции!

User ogurtzoff, 19.10.2011 10:41 (#)
20458

Горбачеву американцы во всеуслышанье обещали не расширять НАТО на Восток. чем обернулось, все видят. Юридические гарантии подразумевают механизмы контроля за соблюдением договора и наказания, в случае отклонения от него. а так это просто филькина грамота

Юридически обязывающий договор о несбивании рассейских ракет в случае их запуска?

;)))

User choibolsan, 19.10.2011 12:41 (#)

ну как-то так))

User zvirblis_315, 19.10.2011 13:36 (#)

Вот уж точно - идиотизм клопов не имеет границ :)) Дать обещание не сбивать запущенные ракеты - достойно пациентов любого дурдома...

(комментарий удалён)

ВСЕМ это прекрасно известно

ДЕШЕВКА! трехкопоешная дешевка выезжающая на фуфлыжных приемчиках!

ВСЕМ ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО, что Wow это сопливое и прыщавое селигерское мудило!
И что! прикажите мне ему сопли вытирать?!!

ну как тебе? :))) убедительно?

(комментарий удалён)

ты не ответил на вопрос - ВСЕМ ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО, что Wow продажная селигерская сопля?

Убедительно или нет?

(комментарий удалён)

вот и ты ВРЕШЬ НЕУБЕДИТЕЛЬНО про ракеты

про то, что ВСЕМ ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО!

:))))

(комментарий удалён)

а кого это КОсается? тех кто КОсит под питриетов?

вопрос то простой - русские ответ полетят только в ответ на американские!
Получается что американские полетят первыми?
это ВСЕМ ИЗВЕСТНО?!!

Аль в селигерии наука логика отсутствует как факт, как продажная девка империализма? :)))

User choibolsan, 19.10.2011 12:40 (#)

много раз слышал про эти всеуслышанные обещания

обещания, но ни разу нигде не видел каких-либо подтверждений, что эти обещания вообще были

choibolsan :"много раз слышал про эти всеуслышанные обещания

Много раз задавал вопрос м-кам, если с вами не хотят иметь дело , то что, за компанию с вами, тем кто не хочет с вами иметь дело объявлять бойкот?
Может появится какой м-к и объяснит как запретить другим независимым государствам свободно вступать в экономические, военные и политические союзы с теми странами и народами, с которыми они хотят сотрудничать и как их заставить вступать в военные, политические и экономические союзы , с теми с кем ОНИ НЕ ХОТЯТ СОТРУДНИЧАТЬ?

User riko928, 19.10.2011 12:06 (#)

Военная доктрина России предусматривает использование ,,ядерного рычага в СЛУЧ ЧАВО".К примеру если странам Евросоюза вдруг не понравятся цены на газ ,,от производителя". Миллер всё шаманит цифру в 500 долларов за кубы.Система ПРО будет мешать России к примеру ,,нагинать" сытые Данию или Голландию.Немцы-,,наглецы"(забыли руку победителя) уже претендуют на управление ,,Северным Потоком". Их претензии логичны, мол строили,деньги вложили,давайте рулить вместе и цены устанавливать сообща.Но в Кремле ,,рассуждают" по-другому,мол все права у сильного,кто с дубинкой тот и прав.Система ПРО уравнивает права на переговорах.Договоры хоть письменные,хоть заверенные у нотариуса всего лишь чернила на бумаге.Было уже и в 1805-ом и в 1941-ом...Проходили.

User hеavу, 19.10.2011 14:38 (#)
22578

Как там в доктрине огурцовых?
Мир делится на два лагеря - у тех кого есть ядерное оружие и их сателлитов.
Интересно, что подобное общественное мнение преобладает практически в единственной стране мира (не считая севкорею) которая так и не осудила советско-коммунистический фашизм.

User russivan115, 19.10.2011 14:51 (#)

Мир делится на два лагеря - у тех кого есть ядерное оружие и их сателлитов.

В мире как в тюрьме. Есть блатные, есть «мужики», есть «козлы», есть «петухи». Не хочешь стать "петухом" - имей ядерное оружие и тогда блатные будут обходить тебя стороной. Откажешься от ЯО - засадят по самые помидоры, как Ливии.

Vip rubinstein, 19.10.2011 15:03 (#)
12

"В мире как в тюрьме" ---- Да нет. Это в России как в тюрьме. А в мире - по-разному. Страсть к обобщениям, а также убежденность, что весь мир устроен так же как наш барак, губит даже еще более мощные умы, чем ваш. Хотя вообразить себе более мощный ум, конечно же, непросто.

User choibolsan, 19.10.2011 15:13 (#)

основа бытия-

святая вера в то, что весь мир зона и Россия в нем-один из бараков, наследственность.

User russivan115, 19.10.2011 15:17 (#)

Предложите другой образ мира.

Если не нравится сравнение с бараком.

(написано анонимно) 19.10.2011 15:25 (#)

глупенький, ваш барак - не мир (пока еще, слава те Господи).

Да, Лев Семенович, с тов Ленина-Сталина по товарища Брежнева новую общность СОВОК ОБЫКНОВЕННЫЙ КУЛЬТИВИРОВАЛИ!

приучали, что нет в жизни правды, окромя барака с вертухаями на вышках....
Методичная и скрупулезная селекция!
тов. Путин это дело продолжил! и усугубил...
А вы тут какие то - сказки про тау китян ;)) рассказываете....

User suvorkov, 20.10.2011 00:49 (#)

Да нет. Это в России как в тюрьме.

по какой статье отбывать изволите, гражданин концептуалист? надеюсь ничего педофильного?

User cheza7, 19.10.2011 15:04 (#)

Огурец молодец.

User hеavу, 19.10.2011 15:04 (#)
22578

И снова возвращаемся к севкореи и бывшему ссср.
Нищета, грязь, убогость и мечты о величии.
Именно с тех времен выпрыгнули ваши взгляды.
Концлагеря и общаги с сортиром на улице.
Вот и все ваши ЯО убеждения вместе с достижениями.

User russivan115, 19.10.2011 15:20 (#)

Нищета, грязь, убогость и мечты о величии.

По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"
Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.
Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"
Свела промозглость корчею -
неважный мокр уют,
сидят впотьмах рабочие,
подмокший хлеб жуют.
Но шепот громче голода -
он кроет капель спад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!

Вечным памятником .... жертвам 30-х годов стали Днепрог

из заявления Государственной Думы Российской Федерации!

2 апреля 2008 г.
N 262-5 ГД

подписано Человеком-Грызловым....

(написано анонимно) 19.10.2011 15:05 (#)

как это в медицине называется, когда пациент бре

Да, прямо-таки, нечем!
А внутренних колоний разве мало? Одна Сибирь чего стоит..

(написано анонимно) 19.10.2011 16:53 (#)

о них и речь!

(написано анонимно) 19.10.2011 15:00 (#)

подсказка Обаме: требуй от России письменных под

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 15:03 (#)

уж лучше вы подскажите что полякам делать, вы же у нас всё знаете!

User hеavу, 19.10.2011 15:07 (#)
22578

Пятую колону ещё не спрашивали.
:))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 15:15 (#)

толи убил, толи не понял, толи дурь:)

(написано анонимно) 19.10.2011 15:19 (#)

огурцов, огурцов докупи!

РУБЕРОИДОМ крой!

толем не надо! сойки дыр наделают, зальет еще осташковским дожжём то....

(написано анонимно) 19.10.2011 15:07 (#)

Я то знаю, да тебе отвечать - что бисер перед свиньями разбрасывать. Но спросишь в подобающей теме - отвечу: люстроровать. Продолжить там, где прервали Качиньского.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 15:12 (#)

конспирологией не занимаюсь, уважаемый конспиролог

(написано анонимно) 19.10.2011 15:14 (#)

ею то вы и увлеклись, госп. бормотун-конспиролог.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 15:19 (#)

ваша проблема хоть вы и физик но за слова не отвечаете. паскудненько.

а если я конспиролог, то тогда поверьте, боги вас приласкают тама.

(комментарий удалён)

а что не так с поляками, бормотанька?

в сакраменту осташковскую не пускают?
аль секретные онанотехнологии не продают? из вяликой дыржавы с разогнутыми каленями...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bobson, 19.10.2011 15:32 (#)

@подсказка Обаме: требуй от России письменных подтверждений, что ее ядерные силы и ПВО не направлены против США и стран НАТО. Тогда кремлевские империо-мошенники и сдуются перед всем миром."
Логично. Но Обама вряд ли станет обострять. Не нужно никому дразнить опасных дураков. Опасных для самих себя в первую очередь.

(написано анонимно) 19.10.2011 15:37 (#)

imho, Опасным дуракам потребна прививка от бешенства, а не игра в поддавки-перезагрузки.

eestipoeg50 :" Опасным дуракам потребна прививка от бешенства, а не игра в поддавки-перезагрузки".

Думаю там все прекрасно понимают! Обратили внимание, что на табличке было написано: не "PEREZAGRYZKA", а "PERENAGRYZKA"! Ошибочка, мол, вышла - одна буковка "Z" развернулась на "N"! А смысл принципиально иной.

User hopstop, 19.10.2011 16:49 (#)

Наш ответ обойдется дешево, но будет чрезвычайно эффективным

Это точно, шапок в расее - хоть завались. А если не хватит, ещё нашьют.

User koctja, 19.10.2011 17:32 (#)

Также Вашингтон предложил Москве использовать ее собственные радары для оценки результатов испытаний элементов ПРО.

А что у нас еще что то осталось с советских времен!?
Под Красноярском так уж лет 15 назад как на металлолом всю станцию пустили. Одно точно, вторую гонку вооружений Россия не сможет начать. Мы, т.е элита страны, привыкли скусно пить и есть, красиво гламурить. А так же за бугром детей и деньги держать. Так что все эти кремлевские потуги для уря-потриЁтов. Ну и для увеличения сырья баблопилкам.

User nexusxv, 19.10.2011 19:28 (#)

тополя может эта про и перехватит

А вот мбр - без шансов. Так, что возня ради отвлечения умов.

А вот мбр - без шансов....

а ЧТО ЖЕ тогда такое --"Тополь"?!!!

15Ж65 Тополь-М (РС-12М2)

Межконтинентальная баллистическая ракета!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 19.10.2011 15:49 (#)

На розетке спалился, как Дойчер на телефоне - так уж сиди и не вякай, врунишка мелкий :))

User russivan115, 19.10.2011 15:53 (#)

Похвально. Лизни розетку.

(написано анонимно) 19.10.2011 15:56 (#)

а как дучер спалился?

User zvirblis_315, 19.10.2011 16:15 (#)

Во всей "германии" не нашел откуда мне позвонить, чтоб код страны высветился :)) Два дня то с закрытого номера звонил, то отмазы о дороговизне лепил :)

при том, о телефонных будках, аж отдельная статья в немецкой википедии есть!

что поделать, не поставили еще немецкую телефонную будку на Селигере :)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 16:59 (#)

ты смотрел фотку? с тебя задачка про две мили.

User koctja, 19.10.2011 17:54 (#)

не поставили еще немецкую телефонную будку на Селигере

А можно эту будку на о.Врангеля? А то бедные медведи до Путина дозвонится не могут. Соскучились очень по любителю Всёя Живнотного мира. И мне их жаль.

User ruslan__brovkin, 19.10.2011 19:00 (#)
21022

Стукачи никогда умом не отличались, даже http://sipfake.ru/ заюзать у него ума не хватило.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 16:00 (#)

ща будет, не трепи, только вас всё в розетку действительно тянет.

вот и ты ВРЕШЬ НЕУ БЕДИТЕЛЬНО про ракеты

про то, что ВСЕМ ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО!

:))))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 15:59 (#)

обещаю в течении 30 минут будет фотка с таксами, с розетками, с гранатами под перекати поле. укушийся следователь

User zvirblis_315, 19.10.2011 16:18 (#)

Тока чтоб с твоим фейсом (если Гуй его знает)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 16:24 (#)

скушал, следователь?

я очевидно не фотограф

берешь конверт, пишешь - Привет от бармотаньки!

и фотографируешь еще раз :))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 17:18 (#)

через пару минут, конверт с перерегистрацией машины.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 17:28 (#)

ещё вопросы будут про место жительства и про возраст и про дольки с пятнашками?
или дойдёт?