новость Путин: Я не понимаю, за что посадили Тимошенко

11.10.2011
Владимир Путин и Юлия Тимошенко. Фото пресс-службы президента России

Владимир Путин и Юлия Тимошенко. Фото пресс-службы президента России

Подписанные при Юлии Тимошенко газовые контракты были заключены "в полном соответствии с законами России, Украины, международными нормами", заявил Владимир Путин. Он также отметил, что сама Тимошенко ничего не подписывала. В свою очередь, Генпрокуратура Украины обвинила Тимошенко в единоличном подписании газовых контрактов с Россией.


Комментарии
User zvirblis_315, 11.10.2011 19:48 (#)

Он также отметил, что сама Тимошенко ничего не подписывала.

Вот загадка, а кто ж тогда подписывал? Неужели её охранники? :)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 20:10 (#)

С этим я и не спорю... А премьеры встречались, чтобы в сауне попариться... заодно и помылись...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 20:21 (#)

Не знаю... И никогда не говорил ни да, ни нет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 20:57 (#)

Чё эт с тобой?? Ты меня пугаешь... Слышал про смех без причины? :)

zvirblis_315 :"Чё эт с тобой?? Ты меня пугаешь..."

Это у него такая икота, когда он не понимает. А не понимает он всегда.

User krisovod, 11.10.2011 22:35 (#)

Неужели перед тобой не отчитались?

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.10.2011 21:29 (#)
22578

Вот радость-то какая.
На все случаи жизни одна ссылка.

User krisovod, 11.10.2011 20:13 (#)

Пидорок недоделанный, что тебя не устраивает?

User volgoman002, 11.10.2011 20:02 (#)

В переводе на понятный это означает: вы можете хоть расстрелять Тимошенко, но подписанные контракты выполнять придется.

User ogurtzoff, 11.10.2011 20:17 (#)
20458

Путин молодец, догвор отличный, приговор политический и антироссийский.

User wasja38, 11.10.2011 21:08 (#)
3201

А-ху-ец.

User rulon, 11.10.2011 21:30 (#)

>>и антироссийский

Если притесняют такого большого друга России, может выменять юлю, как чапмена? На кого-нибудь ненужного. Типа кудрина, лушкова...

User zvirblis_315, 11.10.2011 21:44 (#)

На медведева! Кто может усомниться в его "нужности"!

User leibniz, 11.10.2011 22:13 (#)

На Бута.
А Путин дает скидку на газ Януковичу.

User hеavу, 11.10.2011 22:17 (#)
22578

И в результате газ получается еще дороже, чем в Европе.
А где же анонсированная скидка?

User zvirblis_315, 11.10.2011 22:36 (#)

Получается наипали...

User hеavу, 11.10.2011 22:40 (#)
22578

Получается так Сань.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 12.10.2011 00:18 (#)

Ишь, раскомандовался... А ну, упал, отжался!

User rulon, 12.10.2011 02:28 (#)

>>На медведева! Кто может усомниться в его "нужности"!

Этот козырь надо бы приберечь. Не забывай, надо еще Мишке Саакашвили что-нибудь подарить за ВТО.

User zvirblis_315, 12.10.2011 03:26 (#)

:)))))))))))

Плюшевого - настоящему... Не завидую плюшевуму :))

User zvirblis_315, 12.10.2011 03:28 (#)

Испр. - плюшевому... Будет картина "Тузик и грелка" :))

User krisovod, 11.10.2011 22:36 (#)

Недоносочки, а теперь покакайте.

User bascin_r, 11.10.2011 23:44 (#)

нет, я не говорю

когнитивный диссонанс. я говорю в ахуе. в ахуе либералы от этого всего - светоч и надежду украинского народа, путеводную звезду на пути в европейскую демократию - посадили за сдачу Украинских интересов Росиии... И сказать нечего - скажешь что суд неправедный и зависимый -так посадил то кто!? того кого они считали главным врагом европути. а если начать вешать что суд честный и независимый, то получается - кто же организовал оранжевый бум на украине - чьи службы - те или эти!?

User rulon, 12.10.2011 02:30 (#)

ога.

И даже Янык озадачен, чухает репу и как-то огорчается от такого приговора.

User tkalichs, 12.10.2011 08:55 (#)

ребята, а вы когда "по клаве стучите", противогазы одеваете? извините, но вонь от вас....